Новострой от ЖС-2, пр. 50-летия ВЛКСМ, 61.

Я нашел ВВГнг на Салтовском круглом рынке. Что-то в районе 8 грн. Но покупать нужно со своим электриком. Могут подсунуть подделку. И еще нужно мерять диаметр (сечение). Производители часто занижают диаметр в целях экономии.

8 грн. это маловато будет! А производитель и сечение какое? Я брал в фирменном магазине Южкабеля и насколько помню он был значительно дороже 8 гривен.
 
Посмотрите что я сегодня обнаружил:D
Швы пустые!!! ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :confused:
Сверху примазано и все. И это делали взрослые люди, не дети, а как написано на сайте ЖС-2 "команда проффесионалов" :D
Те кто будет принимать квартиру в секциях 3/4 и 4/4 идите туда с молотком и долотом!
Что теперьделать, ппц? Весь день их разколупывал, завтра ещё буду....
 

Вкладення

  • 2013-04-01 14.06.02.jpg
    2013-04-01 14.06.02.jpg
    107.9 КБ · Перегляди: 132
  • 2013-04-01 14.06.13.jpg
    2013-04-01 14.06.13.jpg
    112.2 КБ · Перегляди: 130
  • 2013-04-01 14.06.28.jpg
    2013-04-01 14.06.28.jpg
    80.3 КБ · Перегляди: 126
  • 2013-04-01 14.06.32.jpg
    2013-04-01 14.06.32.jpg
    79.2 КБ · Перегляди: 110
  • 2013-04-01 14.06.46.jpg
    2013-04-01 14.06.46.jpg
    108.1 КБ · Перегляди: 122
ЖС-1 также строит, у меня тоже самое. Шприц с расширяющимся цементом или с Церезит X5 кажется.
 
Нужно ли кабель прятать в гофру на потолке, если собираюсь делать натяжные потолки?

Лучше в ПВХ трубу, гофра со временем разрушается и крошиться, это из практики, и закрепить на металлический крепеж.
 
8 грн. это маловато будет! А производитель и сечение какое? Я брал в фирменном магазине Южкабеля и насколько помню он был значительно дороже 8 гривен.
Сечение 3 на 2,5 (три жилы по 2,5 мм квадратных). В фирменном магазине Южкабеля дороже, чем на базаре. И это нормально. Если они будут продавать дешевле, то они потеряют всех своих оптовых покупателей - базарников.
К стати, в Будмене такой кабель стоит где-то 12 грн.

ЖС-1 также строит, у меня тоже самое. Шприц с расширяющимся цементом или с Церезит X5 кажется.
Технология, наверное правильная. Но это можно сделать в нескольких местах, а не между всех кирпичей.
 
Шприц с расширяющимся цементом или с Церезит X5 кажется.
А стоит ли заморачиваться? Если будет машинная штукатурка, под напором забьются все щели.
 
А стоит ли заморачиваться? Если будет машинная штукатурка, под напором забьются все щели.
Ну хоть кто-то на землю спустился. :)
А остальные - пускай перебирают наружные, внутренние стены, штукатурят ЦПС потолки, и проч.
 
штукатурят ЦПС потолки
Кстати, что делать с потолками, планируется натяжной.

1. Я так понимаю сбить все наплывы, которые плохо держатся.
2. Замазать межплитные стыки, чем лучше?
3. Грунтовать чем-то?
 
Кстати, что делать с потолками, планируется натяжной.

1. Я так понимаю сбить все наплывы, которые плохо держатся.
2. Замазать межплитные стыки, чем лучше?
3. Грунтовать чем-то?

1. Да.
2. У вас же монолит вроде :confused:. Откуда стыки ?
3. Обычной грунтовкой, но тщательно.
 
2. У вас же монолит вроде . Откуда стыки ?
У НАС монолит. В Квартете - сборно-монолитная конструкция, т.е. плиты на перекрытиях.
Кстати, что делать с потолками, планируется натяжной.
Ничего не делать. убрать то, что может осыпаться и всё.
 
Я понял. ГК прибейте дюбелями к плите, закрыв листом стыки плит.
 
Шприц с расширяющимся цементом или с Церезит X5 кажется.
А стоит ли заморачиваться? Если будет машинная штукатурка, под напором забьются все щели.

В русской народной сказке это возможно конечно.
 
С поверхности базового потолка не должно ничего осыпаться,рекомендуем очистить ее от осыпающихся остатков раствора, пыли и обработать грунтовкой глубокого проникновения.
А если у вас возникнут по какому то поводу вопросы – достаточно только позвонить нам и наши специалисты предоставят вам профессиональную консультацию по натяжным потолкам. Также можно воспользоваться бесплатным вызовом технолога на дом.

Удачи в ремонте.
 
Уже почти все вертикальные швы прочистил, завтра закончу. Сосед, кстати, уже давно их позамазывал.
Самый ужас там, где клавдка примыкает к колонне.
 
Привет, уважаемые соседи! Подскажите пожалуста
  1. Дали ли воду горячую
  2. Холодную воду?
  3. Лифт включили?
  4. Облэнерго поставил счетчики?

интересует в первую очередь 1/1
 
как по другому вы собрались закрыть стык плит ?
Задуть пеной и обрезать ее, когда подсохнет. Потом загрунтовать вместе со всем потолком. А если замазывать ЦПС, то со временем может обвалиться.
Но это мое личное мнение. Я не профессионал.

А если у вас возникнут по какому то поводу вопросы – достаточно только позвонить нам и наши специалисты предоставят вам профессиональную консультацию по натяжным потолкам.
Писал я Вам на эл адрес. На первое письмо ответили, а на следующие два - нет. О приезде каких специалистов Вы говорите, если Вам не то, что ехать, написать лень!
А цены самые высокие в городе!
 
Назад
Зверху Знизу