Новострой от ЖС-1 "Победа" по пр. Победы 66-Л (6-й пусковой комплекс)

Может в прокуратуру подать заявление о бездействии власти в отношении принятия мер к жс1.
 
Может кто уже считал, скажите сколько и какой необходимо материал для стяжки пола?
количестве песка, цемента или сразу мешки ЦПСа?
В конце недели скажу ;)
Можешь заглянуть в гости...
 
есть вопрос к тем, кто уже со свидетельством: скажите, сколько вы ждали документы с подписи, после того, как получили техпаспорт и БТИ передало их в исполком?
 
Так давайте соберемся все вместе и подпишем общие письма. Не сложно ж на форуме собраться. Давайте назначим время и место где встретимся.
 
Тут кто то о собрании вроде говорил
 
есть вопрос к тем, кто уже со свидетельством: скажите, сколько вы ждали документы с подписи, после того, как получили техпаспорт и БТИ передало их в исполком?
Около месяца было на подписи в мэрии
 
Так давайте соберемся все вместе и подпишем общие письма. Не сложно ж на форуме собраться. Давайте назначим время и место где встретимся.
Ну,место назначать не нужно -уже есть насиженное... :)
За какую кв. будете подписываться ???
 
а после с паспортом его забирали или нет?
После подачи док-тов, тех. паспорт был готов через месяц, но мы его не ездили забирать.
Потом месяц БТИ печатало Свид-во и + месяц оно блукало на подписи в мэрии.
Итого вышло 3 мес. ожидания и все док-ты забрали в один день (правда наш тех.паспорт долго искали).
 
Я звонил Паше, который занимается газом в нашем доме с просьбой, пока они еще не подключили мне счетчик, устанавливать счетчик ниже, соответственно трубу, которая идет от него к газовой плите пустить ниже, чтоб это все хозяйство можно было эстетично спрятать за кухонной рабочей поверхностью. Он ответил, что для этого надо обратиться через инициативную группу в проектную организацию, чтоб те внесли изменения в проект. У меня вопрос: "Можно ли это провернуть?" Дело в том, что когда пустят газ, это уже сделать будет в 1000 раз сложнее. А то, как сейчас устанавливаются эти счетчики - это уродское убожество!!! И спрятать это убожество будет крайне сложно!
 
Вот тоже интересует этот вопрос. Только мне бы хотелось наоборот поднять счетчик как можно выше, чтоб прикрыть его в шкафчик.
Единственное, что смущает. Не поздновато ли с изменениями в проект? Счетчики ведь уже ставят…
 
Да, ладно народ можете не спешить. По всем признакам воды, а следовательно отопления и прочих радостей зимой не будет. Я спрашивал на счет воды, дат никаких не дают. В яме никто не работает, как ни гляну там пусто. Следовательно на 66-Л забили хер и это я еще мягко выражаюсь. Так вселимся следующей осенью в самом лучшем случае. Если наш дом сдадут, то 53-й и прочие поднимут вонь, что им мол за 1 год все подвели, а нам ... Неужели не видно что на объект забали. Те жалкие ресурсы что там задействованы - это лишь попытка замылить глаза, а потом "ну не шмогла я не шмогла". Если вы не собираетесь здавать дом, то нахер называть сроки? Отмазки типо другие 2 года вселялись нифига не катят. Меня интересует конкретно 66-Л. Срок называли, называли, не выполнили. Вопрос какого хера?
 
Да, ладно народ можете не спешить. По всем признакам воды, а следовательно отопления и прочих радостей зимой не будет. Я спрашивал на счет воды, дат никаких не дают. В яме никто не работает, как ни гляну там пусто. Следовательно на 66-Л забили хер и это я еще мягко выражаюсь. Так вселимся следующей осенью в самом лучшем случае. Если наш дом сдадут, то 53-й и прочие поднимут вонь, что им мол за 1 год все подвели, а нам ... Неужели не видно что на объект забали. Те жалкие ресурсы что там задействованы - это лишь попытка замылить глаза, а потом "ну не шмогла я не шмогла". Если вы не собираетесь здавать дом, то нахер называть сроки? Отмазки типо другие 2 года вселялись нифига не катят. Меня интересует конкретно 66-Л. Срок называли, называли, не выполнили. Вопрос какого хера?

Я не знаю когда Вы и куда смотрите, но я очень часто приезжаю в районе 8 утра на стройку. Люди в яме есть в 90% случаев + техника работает. Правда, откровенно говоря я не совсем понимаю, что они там делают. В субботу, в первой половине дня рабочих было немеряно, правда со стороны секции А.
 
После подачи док-тов, тех. паспорт был готов через месяц, но мы его не ездили забирать.
Потом месяц БТИ печатало Свид-во и + месяц оно блукало на подписи в мэрии.
Итого вышло 3 мес. ожидания и все док-ты забрали в один день
А в итоге Вы его с паспортом забирали или с тех.паспортом?
 
А в итоге Вы его с паспортом забирали или с тех.паспортом?
)))))))))
В итоге Свид-во+тех.паспорт на квартирузабрала в один день и час.
Естественно предъявила свой гражданский паспорт и паспорт мужа.
 
мы уже получили документы и получим паспорт с пропиской на следующей неделе!
 
Назад
Зверху Знизу