Новострой от ЖС-1 на Тракторостроителей, 103Г

в соседних домах не было горячей воды несколько дней у нас проблема любой воды извечна!
 
Когда отопление включат? Калтыряка задалбал уже!
 
учитывая, что вода исчезает каждый день в период в 20 до 22 часов, то у меня сложилось впечатление, что в этот период падает давление в магистрали и наши насосы просто отключаются.

значит водоканал еще не починил раз падает давление воды,у меня такое впечатление.а дозвонится им не реально...



а кому-то перерасчет за домофон сделали?
 
Останнє редагування:
звонила по тел. 364-15-13 московского района участок харьковводоканала, на прошлой неделе звонила - дозванивалась.
 
Включили отопление! батареи уже горячие.
 
в доме сейчас включают отопление
 
Похоже, отопление уже закончилось, опять батареи холодные....
 
Батареи холодные,горячей воды нет...,наверно Наш дом какой-то особенный...
 
Батареи холодные,горячей воды нет...,наверно Наш дом какой-то особенный...
Проверьте вентили на этаже, сантехник когда ходил спрашивал пошло ли тепло, если не отвечали - перекрывал
У нас батареи конечно не горячие, но уже и не холодные
 
Проверьте вентили на этаже, сантехник когда ходил спрашивал пошло ли тепло, если не отвечали - перекрывал
У нас батареи конечно не горячие, но уже и не холодные

Проверили,батареи чуть теплые.В квартире еще прохладно.
 
У нас радиаторы тоже еле теплые =( В квартире 19 град...
 
У нас тоже батареи еле-еле теплые, хотя когда вчера подключали, были равномерно горячие.
 
но воздух всё ж был.
Стояки отопления утром были еле теплые, видимо ХТС пока такой теплоноситель подают.
Кстати, обратил внимание, что вчера впервые за много времени не пропала вечером вода, какое-то странное совпадение (включение отопления и наличие воды)

Да,холодная вода было,а вот горячей не было до 22.30....Все как обычно...
 
Что-то значит с насосом на горячую воду...Я вчера говорила сантехникам за такую беду,они очень удивились...
 
а какие у вас батареи стоят? Если ЖСкие, то могу подсказать.

А подскажите, пожалуйста:)

Хотя, похоже дело не в батареях, а температуре теплоносителя. Вчера при включении батареи были почти горячие, вечером - чуть теплые, сейчас вроде бы погарячели чуть-чуть.
 
И нам подскажите - батарея холодная.
 
Да,ЖСевские,но в прошлом году к ним нельзя было притронуться,а в этом чуть теплые!
 
Да,ЖСевские,но в прошлом году к ним нельзя было притронуться,а в этом чуть теплые!

Аналогично, в прошлом году в квартире был "Ташкент".

Вчера была интересная ситуация, в одной комнате батарея теплая, в другой холодная. Стравил воздух, потом подождал пока вода сбежит, вроде батарея начала теплеть, закрыл кран "маевского". Пять минут - батарея холодная. Сливал опять воду, снова на те же грабли наступил, холодная батарея все равно. Сегодня утром, решил ее немного разобрать, т.е. снял решетку сверху и боковые пластины металлические по бокам. Самое интересное получилось, когда снимал боковую пластину возле крана маевского, а надо приложить небольшое усилие, что-бы ее снять, она намного соскочила и получилось, что стукнула по батарее снизу, и вуаля, батарея теперь соответствует своему прямому назначению - греет. Вывод следующий: внизу был воздух и не получалось продавить его. Надо постучать, и должно получиться.
Может быть я конечно и ошибаюсь, но у меня теперь все в порядке с батареями

Жду комментариев.
 
Назад
Зверху Знизу