Новострой от ЖС-1 на Тракторостроителей, 103Г

стояки в 4 секции уберают уже... Ошиблись больше так не будут!!! дырки заделают все будет хорошо!
 
Отпишитесь мне в личку жители 1-3 и 5 секций, как у Вас установлены эти стояки? Нормально или так же как и в 4 секции?

В 3 секции также установлены...

Скажите кто-нибудь переделывал подвод газа в квартиру? Может сказать контакты к кому обращаться? Можно в личку…
 
Переделывать подводы газа нельзя! Газ сейчас сдают! если будете самовольно переделывать газа нам невидать в сентябре!!!
 
а вообще расположение счетчиков по проекту есть НОРМЫ а не хотение...
 
а как Вы собираетесь переустановить газовый счетчик? Это точно нереально

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ничего невозможного нет... были бы деньги...

а вообще расположение счетчиков по проекту есть НОРМЫ а не хотение...

Любое "ХОТЕНИЕ" может стать НОРМОЙ, если очень постараться...

---------
По поводу газа:
- в плане у ХАРЬКОВГАЗА стоит подключение нашего дома в октябре, но вряд ли всех сразу подключат (всякие недоделки и переделки...), обещают 100% подключение до нового года... ЖС-1 все ХГ уже проплатил...

--------
Ребят, в дом заходит ТРИОЛАН, но прежде чем устанавливать оборудование, они собирают подписи жильцов, насчет того, что жильцы не возражают против расположения оборудования в МОП (такая теперь политика руководства)... подписаться можно у коменданта, объявления висят на подъездах. Проводить будут в каналах слаботочки рядом со счетчиками (так заранее оговорено)...
 
Давно не писал :) Вот сегодня общался с парнем из дома на Алексеевке - Победы 53. Они гдето минимум на пол года нашь дом опережают по готовности (строительная готовность и время начала заселения - хотя дома сдавались в одно время). Так вот там еще газ не включили. Думаю что у нас его тоже в ближайшее время не будет. Тут другое. Меня больше беспокоить вопрос отопления. Поидее то оно должно быть но както боязно немного. Ктонибудь в курсе по поводу отопления? Спасибо
 
Встреться как говорили в субботу. но смотря что прокладывать если это витая пара (ТРИОЛАН) то это полное фуфло!!! а если это оптико-волокно как в макснете то это совсем другое!!!
 
Я думаю исправят все!!! по отливам !!! ВСЕМ будет супер!!! НАШ ДОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛУЧШЕМ!!!!
 
Ну это уже полный беспредел. На металлолом его.
 
Уважаемые жильцы и владельцы квартир.
В Вашем доме построена сеть компании Триолан, сигнал Интернет подан, КТВ на этой неделе разведем по подъезду в слаботочных каналах, как Вы и просили, постараемся предельно аккуратно все сделать. Принимаем заявки на подключение в Вашем доме во всех секциях.
О технологии подключения и пакетах:
Оптика в дом -> витая пара в компьютер/роутер. До конца этого месяца, если ни чего не помешает, будет установлена система видеонаблюдения ДОЗОР: по 1-й камере возле двери в подъезд, обзорные камеры на площадку перед подъездом, панорамная камера с крыши или высотного этажа, все это подается в кабель КТВ на первых каналах, т.е. при звонке в домофон включили телек на 1-й канал, например, и посмотрели кто там, ну и на авто, на деток, поглядеть тоже можно будет, лично дома пользуюсь такой штукой, живу на С.Салтовке - удобно и АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ДЛЯ ВСЕХ АБОНЕНТОВ ТРИОЛАН. ВЕЗДЕ, ГДЕ СТОИТ СИСТЕМА.
Стоимость пакетов:
1. "Эконом" - КТВ 75 каналов+Дозор - 24грн/мес;
2. "Стандарт" - Инет 100 Мбит/с (2 белых бесплатных IP-адреса при необходимости) + IPTV + КТВ 75 каналов + Дозор = 100грн\мес;
3. "Максимум" - Инет 100 Мбит/с (3 белых IP-адреса) и 1 ГИГАбит/с (по желанию) + IPTV + КТВ 75 каналов + Дозор=150грн/мес.
Подключение:
1."Стандарт", "Максимум" = 60грн. активация порта + 2,50грн. метр кабеля, кабель остается собственностью абонента, прокладываем от ящика до компа, уходим - Инет работает полноценно;
2. "Эконом" = 30грн. + 2,50грн. метр кабеля, кабель остается собственностью абонента, прокладываем от ящика до ТВ - уходим-все працює.
Заселяйтесь в новые квартиры и пользуйтесь лучшим в Украине!
к.т. 097-94-361-94; 093-985-17-54, Денис
 
Останнє редагування:
Куплю 2 мешка цемента и 10 мешков песка.
 
Встреться как говорили в субботу. но смотря что прокладывать если это витая пара (ТРИОЛАН) то это полное фуфло!!! а если это оптико-волокно как в макснете то это совсем другое!!!
А макснет опику прямо в квартиру заводит?
 
сомневаюсь, думаю, что оптика только до оборудования, а до квартир витая пара
Вот и я тоже сомневаюсь в таком, а до дома что триолан, что макснет, что воля - все тянут оптику... насколько я знаю только Велтон тянет оптику в квартиру ещё и внутренний блок дает бесплатно, но тарифы у них выше намного...
 
Ну что ж, первый абонент Триолан появился в Вашем доме! Движемся дальше! :)
 
Ура. Триолан я скоро подключусь тоже.
 
Назад
Зверху Знизу