Новострой на ул. Селянская, 36

снова вопрос: что значить установили счетчики? мы были в доме совсем недавно и никаких счетчиков там не было, с поверки они ещё не вернулись. ремонта и особого оживления тоже не заметили. да, в некоторых квартирах ведутся ремонты ( и то судить мы можем об этом только потому, что установлены новые двери. невозможно знать что за этими дверьми происходит). На верхних этажах вообще ужас, крыша начала течь...
 
счетчики электрические вы и не увидите так как они все установлены отдельно в щитовой возле первого подьезда-в квартирах только вводной автомат.счетчики устанавливали электрики СШ.крышу будет делать СШ-материалы уже завезены. во втором подьезде действительно ужас в первом более менее по крайней мере у меня всегда сухо.по поводу работ так там одного демонтажа галимой штукатурки и разборки шатающихся перегородок хватает.окна двери -шлак.завозить строй материалы тоже никто не отменял.будет вода конечно будет повеселее.только когда она будет вопрос.там какая то долгая продцедура с решением через облсовет.да косяков по дому много-не спорю.но они все устранимы.дом за столько лет простоя не развалился-уже хорошо.и поверьте-жилстрой строит подобные дома ненамного качественнее.а просто так ходить и причитать как всё плохо от этого крыша течь не перестанет-надо быть оптимистом!
 
Останнє редагування:
и поверьте-жилстрой строит подобные дома ненамного качественнее.а просто так ходить и причитать как всё плохо от этого крыша течь не перестанет-надо быть оптимистом!
Покажите хоть в 1 теме жилстроя упоминание о текущей крыше.
 
ЛЮДИ! ОЧЕРЕДНОЕ СОБРАНИЕ НА СШ ПОКАЗАЛО, ЧТО ПО ДОМУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ЧТО ДО СИХ ПОР НЕТ СДВИГОВ НИКАКИХ. Я ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЕДИНИТЬСЯ И ОБРАТИТЬСЯ НА ТЕЛЕКАНАЛ! СЕЙЧАС ТОЛЬКО ЖУРНАЛИСТЫ МОГУТ ПОВЛИЯТЬ ХОТЬ КАК-ТО НА ИСХОД ПРОБЛЕМ. ДОЛГИЕ ГОДЫ НАШЕЙ ДЕБИЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ПОКАЗАЛИ: МЫ НИГДЕ НИ НА ЧТО ПОВЛИЯТЬ НЕ МОЖЕМ. ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ НА ТЕЛЕКАНАЛ. НУ, ДО КАКИХ ПОР ОНИ БУДУТ КОРМИТЬ НАС ЗАВТРАКАМИ???
 
а я так посмотрел, в некоторых квартирах уже люди себе балконы стеклить начали. Там уже что живут?
 
мы в воскресенье заезжали, в подъезде слышны звуки ремонта, плитка на пол уже положена.
Вопрос - кто-нибудь уже прописывался в свои квартиры?
 
Да уже некоторые прописались и живут;)
 
уважаемый bumdest!хватит уже воду мутить!!!:диявол:вы ни разу не написали кто вас кормит завтраками какая лично ваша проблема!!работникиСШ получившие документы делают ремонты и заезжают потихоньку. две семьи уже живут.а вы в истерике тему паникой засираете!вы работник СШ?договора на свет частично есть ,вода в доме есть(в подвале).про городскую комиссию и рассказывать страшно а то вы ночь спать не будете..да недоработок ещё много но это всё поправимо.причитать как всё плохо все могут а оказать реальную помощь-хрен кого найдёш.300 грн. на ремонт дома для многих оказывается огромные деньги!



забыл сказать на доме всю неделю работал ГОРЛИФТ.лифты абсолютно исправны и готовы к работе.лично ездил. только включать их пока никто конечно не будет.я сам участвовал в ремонте дома отСШ так что это не трёп.когда я предлагал пообщаться в личке или по тел .никто не откликнулся.значит оно так сильно всем надо...
 
Останнє редагування:
забыл сказать на доме всю неделю работал ГОРЛИФТ.лифты абсолютно исправны и готовы к работе.лично ездил. только включать их пока никто конечно не будет.я сам участвовал в ремонте дома отСШ так что это не трёп.когда я предлагал пообщаться в личке или по тел .никто не откликнулся.значит оно так сильно всем надо...

+1.
 
Останнє редагування:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли сейчас у кого-либо покупать квартиру в этом доме? И у кого лучше - через агентство или искать "собственников"?
 
у кого-нибудь есть сведения - будет ли отопление зимой?
 
с теплосетью договор заключен
 
тут другой вопрос,последняя инстанция,от которой зависит ВСЁ-Городской Совет с его решением по нашему дому на сессии 24 сентября.от сессии к сессиии данное решение отшивалось по разным причинам.надеюсь, в этот раз его таки приймут в нашу пользу.если нет-то договор с теплосетями на обслуживание нашего дома может зависнуть на неопределённое время.что в предверии зимы для нас катастрофа.и вообще,лично мне интересно,дадут ли отопление если в доме проживает на данный момент только 4 семьи.система в доме позволяет отключать квартиры индивидуально. многие квартиры до сих пор пустуют и их хозяева могут решить отказаться от отопления в эту зиму .в этих квартирах например может запросто прихватить стояки с водой.так что отопление это ключевой вопрос для нас сейчас.переделывать ремонт по весне как то не хочется а электричеством отапливать весьма накладно хоть это наверно единственный запасной вариант.ну разве что буржуйка:D
 
просматривал сегодня сайт городского совета ,увы-решения по приёму нашего дома в собственность города не увидел.по ходу буржуйка таки реальность:(
 
Не мути воду - есть сдача в 3 додатке про ком. власт. 11 пункт наш дом - Селянська 36-А
 
сори-я просматривал сессию за 24 число а добавлено было 25.так что всё вроде как реально.ждём договора с теплосетями!
 
всех поздравляю с долгожданной сдачей дома, тоже ждем договор с теплосетями
 
Может кто может рассказать о доме? Отопление уже включили? Действительно все так хорошо, как рассказывают посредники? заранее благодарна!
 
Отопление, свет и холодная вода есть. Уже живут люди. Имеется счетчик тепла на доме.
 
Назад
Зверху Знизу