Новострой на ул. Селянская, 36

Почтовый адрес уже есть
 
Что за суд??? Кто с кем и по какому поводу? Вроде же говорили, что вот-вот на днях будет почтовый адрес и мы сможем принять квартиры.

Насколько я знаю суд будет из-за финансовых споров между заводом СШ (основной инвестор) и полтава-банком.
А дом сдан быть не может, поскольку нет документации на комуникации ( кроме водоснабжения).
 
Говорят весной будут документы на квартиры, насколько это реально?
Что с коммуникациями?
 
Но кв . Уже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Они давно продаются. Я чуть не купил 3 месяца назад, но вовремя одумался.
 
дом до сих пор не сдан??
 
Люди добрые, подскажите, пожалуйста, кто знает.У меня такая ситуация, сча нахожусь за границей и не могу добиться толку. у меня брат стоит на получение квартиры в доме по ул.Селянская, 36 от СШ, внес определенную сумму в гривнах, заключил договор еще в 2009 г, а теперь его цех собираются расформировывать и он может попасть под сокращение, так вот прошел слух,что собираются вернуть деньги (в гривнах, обесцененные за 5 лет, за время,что ждем сдачи дома).Разве может такое быть??????
 
Люди добрые, подскажите, пожалуйста, кто знает.У меня такая ситуация, сча нахожусь за границей и не могу добиться толку. у меня брат стоит на получение квартиры в доме по ул.Селянская, 36 от СШ, внес определенную сумму в гривнах, заключил договор еще в 2009 г, а теперь его цех собираются расформировывать и он может попасть под сокращение, так вот прошел слух,что собираются вернуть деньги (в гривнах, обесцененные за 5 лет, за время,что ждем сдачи дома).Разве может такое быть??????

welcom to Ukraine :)
 
Люди добрые, подскажите, пожалуйста, кто знает.У меня такая ситуация, сча нахожусь за границей и не могу добиться толку. у меня брат стоит на получение квартиры в доме по ул.Селянская, 36 от СШ, внес определенную сумму в гривнах, заключил договор еще в 2009 г, а теперь его цех собираются расформировывать и он может попасть под сокращение, так вот прошел слух,что собираются вернуть деньги (в гривнах, обесцененные за 5 лет, за время,что ждем сдачи дома).Разве может такое быть??????
Именно поэтому заключать подобные сделки можно только с проверенным застройщиком, у которого хорошая репутация. Потому что в случае чего наши законы вас не защитят.
А в случае, когда непонятные личности продают вам жилье по цене заметно ниже рыночной, нужно подумать вдвойне.
 
Есть ли новая информация ??? :confused:
 
подъезжала вчера. чуть не пошла смотреть квартиру. Дом не сдан. коммуникации не подведены
 
да все давно подведено и подключено.доументы вроде как в БТИ зависли.наверно без ВСЕМОГУЩЕГО КЕРНЕСА ничего не решается и не подписывается.сами уже шестой год в режиме "вот-вот".обидно...
 
да все давно подведено и подключено.доументы вроде как в БТИ зависли.наверно без ВСЕМОГУЩЕГО КЕРНЕСА ничего не решается и не подписывается.сами уже шестой год в режиме "вот-вот".обидно...

да тут слово обидно не подходит даже. обходить таких застройщиков надо десятой дорогой
 
ФФУ которое сопровождает строительство этого дома тож надо обходить
Такой безответственности и отмывания денег я еще до них не встречала
 
ФФУ которое сопровождает строительство этого дома тож надо обходить
Такой безответственности и отмывания денег я еще до них не встречала

дык вроде ФФУ и прочие организации (кроме Горлифта) никаких дел в этом доме уже не ведут. Силами будущих жильцов сейчас потихоньку восстанавливают подъезд.
 
Ситуация с домом очень непонятна. уже работники СШ подписали договор на приобретение квартир, но дата в договоре "открыта", внесли суммы по договору, а так же сдали по 300 грн. на последние "косметические" работы в подъезде... обещали ключи отдать ещё в ноябре, а воз и ныне там. Давайте объединяться и обращаться на телевидение! Другого выхода нет. что происходит с этим домом - это совершенно непонятно.. почему построенный дом до сих по не могут заселить? Жду хоть каких-то комментариев!
 
я только знаю что документы на квартиры заверенные у нотариуса отдали работникам СШ внесшим 100 % сумму.а это только 4 человека.остальные,которые берут квартиры у СШ в рассрочку только подписали документы с СШ по выплате займа.но это все не 100% достоверная информация.по ходу,долгожданного "Новогоднего подарка" получить не успеем уже...
 
Назад
Зверху Знизу