Новострой Балакирева 3а 4 дом

Есть какие-нибудь новости по нашему 4-ому дому? Когда фасадные работы начинать будут? Ремонты уже пошли полным ходом? Я вплотную займусь с 29 апреля :) Сначала дизайн, а потом всё остальное.
 
фасад обшили пенопластом и уже начали штукатурить

а вам изначально говорили, что газа в доме может и не быть?
 
Вот это новость(газа не будет). А в 5 ом доме тоже газа не будет?
 
Сорри, за Офф, просто вы же тут ремонты делаете, может знаете, где дюбеля и саморезы купить недорого. Поехала сегодня в эпицентр скупилась на 150 грн... 8 саморезов с дюбелями, и 4 самореза на балкон-для бельевой веревки, и моток веревки-все вышло на 150 р... Муж меня наказал-сказал, что я расточительная женщина[emoji23] Пошел все назад сдал... А Барабашово после 18.00 не работает...
Может подскажете-либо в центре ( выскочит на обед), либо на Салтовке-что в работали до 19... И с нормальными ценами[emoji5]️
 
Кстати, ходила в отдел продаж-квартир нет от ЖС ни в 4ом, ни в 5ом доме. [emoji15]
 
Их уже как минимум месяц нет,а может и больше
 
Вчера были на объекте. Сдвигов не много: потихоньку утепляют и штукатурят фасад, покрасили стены подъезда (персиковый цвет). Воду дадут через, примерно, полтора месяца.
 
Вчера были на объекте. Сдвигов не много: потихоньку утепляют и штукатурят фасад, покрасили стены подъезда (персиковый цвет). Воду дадут через, примерно, полтора месяца.

а электричество?
 

Электричество есть. Нет постоянных счетчиков, но вы можете взять свой счетчик, подойти с ним к прорабу, вам его установят и пользуйтесь на здоровье. По поводу установки и опломбирования постоянных счетчиков ничего не знаю, но, судя по первому дому, как минимум год ждать(((
 
Кто начал ремонт делать? Мы во вторник начинаем с електрики
 
Разговаривали с бригадиром фасадчиков, сказал что при таком финансировании как сейчас закончат работу они к концу августа. Начались работы по благоустройству територии: прокладывают дорожки, ставят бордюры (наконец-то к подъезду можно пройти, а не пропрыгать)))
 
А дом, также, электрический? Газа не ждать?
 
Кто-то собирается вывозить мусор? У нас 10 мешков.
 
Куплю строительный унитаз недорого.
 
Подскажите пожалуйста, собираемся ставить окна на балкон какие требования к ним предъявляет Жилстрой?(поскольку 2-ой день подряд не могу дозвониться к ответственному лицу от Жилстроя)
 
В ЖС1 ,в производственном отделе сказали нужно ехать в проэктную мастерскую на Московский проспект 131. НО!!! Официально они не разрешают ставить окно на балкон,Вам там дадут только рисунок по которому вы можете сделать окно. Подскажите кто интересовался за что кварплата начисляется с 01.06.2015,объявление на двери, коммендант говорит содержание дома,звоните в бухг. 338-30-67 они же ЖЭК ЖС1,но там не берут трубку.
 
Назад
Зверху Знизу