Новострой Балакирева 3а 4 дом

Уже вроде как пару квартир осталось...
 
Новое фото на сайте проконсула есть
 
Свежие фото от 21-го числа. Дом из 9-ти этажки становится 10. В связи с этим установка окон и дверей переносится на ноябрь (со слов прораба).
 

Вкладення

  • IMG_2318.jpg
    IMG_2318.jpg
    65.1 КБ · Перегляди: 176
  • IMG_2320.jpg
    IMG_2320.jpg
    67.8 КБ · Перегляди: 139
  • IMG_2321.jpg
    IMG_2321.jpg
    74.8 КБ · Перегляди: 148
  • IMG_2323.jpg
    IMG_2323.jpg
    61.7 КБ · Перегляди: 159
строят довольно таки интенсивно .
 
строят довольно таки интенсивно .

Темпы то хорошие, меня лично смущает появление доп. этажа и объяснения прораба что, дескать, нарисовали вам тонкие стены, а построили толстые выглядят странно:confused:
 
расскажите подробней, пожалуйста.

Так подробней некуда. Мы сами ничего не поняли. Приехали, увидели что половина этажа - квартиры, половина, судя по отсутствию окон и балконов - техэтаж, нашли прораба, поинтересовались в чем причина, откуда 10 этаж взялся если говорилось о девяти (со слов отдела продаж да и на визуализации на сайте ЖС 9 этажей) и услышали ответ, который дословно я привела выше.
 
Ездили в офис Жилстроя. На вопрос откуда изменения и не противоречат они данным в документах от начальника производственного отдела получили в ответ круглые глаза, аргументы типа "ну вот так решили", "а вам какая разница, вы ведь не на 9 этаже", "мы - серьёзная фирма" и явно выраженное нежелание с нами общаться (судя по всему отношение меняется с момента приобретения жилья).
В доме будет 9 полных этажей, 10 - половина квартир (если смотреть со стороны подъезда - левая сторона), половина тех. этаж. Вроде как на Алексеевке в строящейся секции такие же изменения. Вызовут ли эти изменения проблемы при сдаче дома и насколько ухудшат внешний вид покажет время))
 
Останнє редагування:
если не ошибаюсь там будет своя котельня на три дома.
 
ну газ врезать можно за один день .
 
а разрешение и все документы
 
ну так в чем тогда задержка там уже яма давно водой заполнилась а врезку все не делают.

Судя по параллельной ветке (1-3 секции) проблема не с газом, а с заключением договоров с ХТС. Когда мы разговаривали на эту тему с прорабом в конце сентября он говорил, что котельная есть, оборудование есть, все смонтировано, подключено и готово к запуску. В любом случае нам до следующего года ждать)))
 
ошибаетесь может и все есть кроме врезки газа, да трубу котельной они наконец смонтировали вчера, но от этого то газ не пошел.
 
Как говорится "За шо купила, за то и продаю"
 
Как там дела продвигаются, кто нибудь что-то слышал? Окна уже ставят? И скоро ли сдача дама?
 
Здача дома неизвестно, а вот коробочку Жилстрой уже достроил до конца, включая незапланированную половину 10-ого этажа :) так что дом получился в 9,5 этажей
 
Назад
Зверху Знизу