Новостроечка. «Мегаинвестстрой» дом на Механизаторской.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ 2 ПОДЪЕЗДА!!!!
 
Останнє редагування:
Уважаемые и любимые жильцы и соседи нашего дома. Убедительно прощу подскажите, что делать?
Молодые, бодрые соседи из 23 кв. ЗАЕБАЛИ СВОИМИ ЗАНЯТИЯМИ ФИЗКУЛЬТУРОЙ. БЛЯДЬ, УЖЕ НА ГОЛОВУ ШТУКАТУРКА ПАДАЕТ. СУКА, А ОНИ КАК КОНИ СКАЧУТ.
ИМ ГОВОРИЛИ РУССКИМ ЯЗЫКОМ, ДЛЯ ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ СУЩЕСТВУЮТ СПОРТЗАЛЫ. ИЛИ ВЫ НЕ ПЕРЕСТАНЕТЕ ПОКА ВАС ТРАВМЫ И СЛОМАНЫЕ КОЛЕНИ НЕ ЗАМУЧАЮТ.
Немного резковато, конечно. НО В ДАННЫЙ МОМЕНТ МНЕ ПО ГОЛОВЕ СТУЧАТ КОПЫТА ФИЗКУЛЬТУРНИКОВ.

Хозяева, сдающие квартиру олимпийскому резерву конного завода, может Вы отреагируете. Или Вам по-хер.
 
Уважаемые и любимые жильцы и соседи нашего дома. Убедительно прощу подскажите, что делать?
Молодые, бодрые соседи из 23 кв. ЗАЕБАЛИ СВОИМИ ЗАНЯТИЯМИ ФИЗКУЛЬТУРОЙ. БЛЯДЬ, УЖЕ НА ГОЛОВУ ШТУКАТУРКА ПАДАЕТ. СУКА, А ОНИ КАК КОНИ СКАЧУТ.
ИМ ГОВОРИЛИ РУССКИМ ЯЗЫКОМ, ДЛЯ ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ СУЩЕСТВУЮТ СПОРТЗАЛЫ. ИЛИ ВЫ НЕ ПЕРЕСТАНЕТЕ ПОКА ВАС ТРАВМЫ И СЛОМАНЫЕ КОЛЕНИ НЕ ЗАМУЧАЮТ.
Немного резковато, конечно. НО В ДАННЫЙ МОМЕНТ МНЕ ПО ГОЛОВЕ СТУЧАТ КОПЫТА ФИЗКУЛЬТУРНИКОВ.

Хозяева, сдающие квартиру олимпийскому резерву конного завода, может Вы отреагируете. Или Вам по-хер.

Не благодари:
Достали соседи сверху - еб*нутые детишки которые бегают с грохотом и небольшими перерывами на сон и еб*нутая же мамаша, которая не воспринимает никакие доводы.
А по ночам они судя по всему держат в спальне ведро, и извините за выражение, регулярно ссут туда с характерным журчанием.
Плюс ко всему вопреки моим просьбам мамаша постоянно курит на лесничной клетке, а дым затягивает ко мне в квартиру.
Недавно прочёл вот это:

"Есть один старинный способ. Узнал его от физички еще когда в школе учился.
Берешь кастрюлю литров на 8-10, заполняешь ее водой так, чтоб 1,5-2 см оставалось до края, ставишь ее на шкаф и подсовываешь под нее книги или твердые журналы, бортик кастрюли должен быть плотно прижат к потолку. Подносишь к кастрюльке источник звука, больших наушников будет достаточно (надень их на кастрюлю как на голову). Самой музыки соседи не услышат, но эхо и басы будут трахать им уши до тех пор, пока не выключишь музыку.
Большой плюс данного метода в том, что тебе музыка никак не помешает, ибо даже очень тихое звучание для тебя, кастрюля приумножит и передаст верхним соседям.
Два года назад мой верхний сосед и его громко топающие дети искали источник шума 3 дня. Он даже спускался ко мне, вслушивался, звонил жене, которая ему подтверждала, что шум продолжается, и уходил ни с чем :)"

И соорудил дома такую вот конструкцию строго по инструкции, и врубил Hitler Gangnam Style 10 HOURS!
4862467.jpg


Жду результатов. (Немного проверил теорию - встал у дальней стены, заткнул свободное ухо а другим прижался к стенке. Слышно внутри стенки даже на другом конце комнаты. Так что возможно работает.
Вроде телек врубили на большой громкости, наверное работает)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эй народ, думаю перебраться в ваш район, (мегаивестстрой 3-я очередь). Как вам там живется в домах от этого застройщика? Как район? Сколько реально занимает путь до метро (машиной то минута), а пешком? Где еду покупаете? Где машины паркуете?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Попробовали? Интересно, будет ли работать.

Эй народ, думаю перебраться в ваш район, (мегаивестстрой 3-я очередь). Как вам там живется в домах от этого застройщика? Как район? Сколько реально занимает путь до метро (машиной то минута), а пешком? Где еду покупаете? Где машины паркуете?
Про дома не скажу, а райончик классный. Жил там 10лет, по Механизаторской только ближе к Тракторам. До сих пор впадаю в ностальгию когда мимо проезжаю. Пешком от перекрестка Широнинцев/Механизаторская к метро очень неспеша 15мин ходу. Если торопиться, можно и за 10 дойти. Проблем с покупкой еды не было.
 
Сколько реально занимает путь до метро (машиной то минута), а пешком?

Механизаторская от метро - одна из самых ГАЛИМЫХ улиц для пешеходов... тротуара нормального нет... если дождь прошел... существует сильная вероятность, что тебе обрызгают... зимой при снеге - атас... хрен что почищено... одни ямы и буераки с бордюрами и льдом...

P/S/ мотаюсь сильно по городу...сравнить есть с чем.
 
Механизаторская от метро - одна из самых ГАЛИМЫХ улиц для пешеходов... тротуара нормального нет... если дождь прошел... существует сильная вероятность, что тебе обрызгают... зимой при снеге - атас... хрен что почищено... одни ямы и буераки с бордюрами и льдом...
Я тоже об этом вчера задумался, когда прям передо мной машина водой из лужи пешеходов окатила. А что там через ЧС прохода нет? По карте вроде есть.
 
Я тоже об этом вчера задумался, когда прям передо мной машина водой из лужи пешеходов окатила. А что там через ЧС прохода нет? По карте вроде есть.
Да, пешком там грустно ходить. Зато наконец-то дорогу сделали до перекрестка с Широнинцами. Там всегда ямы были и я старался там не ездить. А вчера проехался и был приятно удивлен.
По частному сектору в мокрую погоду грязно очень ходить. Там ведь асфальта нет.
 
Уважаемые и любимые жильцы и соседи нашего дома. Убедительно прощу подскажите, что делать?
Молодые, бодрые соседи из 23 кв. ЗАЕБАЛИ СВОИМИ ЗАНЯТИЯМИ ФИЗКУЛЬТУРОЙ. БЛЯДЬ, УЖЕ НА ГОЛОВУ ШТУКАТУРКА ПАДАЕТ. СУКА, А ОНИ КАК КОНИ СКАЧУТ.
ИМ ГОВОРИЛИ РУССКИМ ЯЗЫКОМ, ДЛЯ ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ СУЩЕСТВУЮТ СПОРТЗАЛЫ. ИЛИ ВЫ НЕ ПЕРЕСТАНЕТЕ ПОКА ВАС ТРАВМЫ И СЛОМАНЫЕ КОЛЕНИ НЕ ЗАМУЧАЮТ.
Немного резковато, конечно. НО В ДАННЫЙ МОМЕНТ МНЕ ПО ГОЛОВЕ СТУЧАТ КОПЫТА ФИЗКУЛЬТУРНИКОВ.

Хозяева, сдающие квартиру олимпийскому резерву конного завода, может Вы отреагируете. Или Вам по-хер.
Позвоните хозяевам. А если не поймут дайте в голову жильцам, говорить бестолку, я 100раз просила соседей не курить в подъезде, и им все равно. Люди у нас такие, что тольк, иизвините, о своей жопе думают.

Эй народ, думаю перебраться в ваш район, (мегаивестстрой 3-я очередь). Как вам там живется в домах от этого застройщика? Как район? Сколько реально занимает путь до метро (машиной то минута), а пешком? Где еду покупаете? Где машины паркуете?
Жек у нас гавно, ничего не делает, и ничего не добъешься, только бла-бла
 
Эй народ, думаю перебраться в ваш район, (мегаивестстрой 3-я очередь). Как вам там живется в домах от этого застройщика? Как район? Сколько реально занимает путь до метро (машиной то минута), а пешком? Где еду покупаете? Где машины паркуете?

Живу недалеко от перекрестка, пешком по Механизаторской не хожу по указанным выше причинам, а езжу на маршрутке до м. Барабашова. Тоже 10 минут, но гораздо меньше нервов, особенно в "мокрые" и морозные времена года.
Еда - АТБ круглосуточно (Широнинцев 33), рядом (Широнинцев 29-А) магазин с овощами и свежим мясом, ближе к Юбилейному проспекту - Дигма и Посад.
В том же Широнинцев 29-А неплохой ресторанчик с итальянской и японской кухней, на особые случаи.

Встречный вопрос - не подскажете, где посмотреть цены на 2ю и 3ю очереди? Звонить не хочется.
 
Живу недалеко от перекрестка, пешком по Механизаторской не хожу по указанным выше причинам, а езжу на маршрутке до м. Барабашова. Тоже 10 минут, но гораздо меньше нервов, особенно в "мокрые" и морозные времена года.
Еда - АТБ круглосуточно (Широнинцев 33), рядом (Широнинцев 29-А) магазин с овощами и свежим мясом, ближе к Юбилейному проспекту - Дигма и Посад.
В том же Широнинцев 29-А неплохой ресторанчик с итальянской и японской кухней, на особые случаи.

Встречный вопрос - не подскажете, где посмотреть цены на 2ю и 3ю очереди? Звонить не хочется.



Отправьте им письмо по почте, если звонить не хочется!!! :D:D:D:D:yahoo::пиво::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Встречный вопрос - не подскажете, где посмотреть цены на 2ю и 3ю очереди? Звонить не хочется.
У меня жена вопросом цен занимается, поэтому я ХЗ, но во второй уже вроде как раскуплено.
 
маленький отчет о доме сданном в 2013 г #Мегаинвестстрой, #Мегаинвестбуд

Уважаемая администрация чп «МИБ-сервис» #МЕГАИНВЕСТТРОЙ, по пр. Юбилейный 67 Б (24 этажка)
просим Вас обратить внимание на
1. отсутствием гарячего водоснабжения
2. отсутствием договоров с кп «вода»
3. отсутствием стабильной работы всех лифтов
4. отсутствием освещения мест общего пользования
5. отсутствием уборки территории двора и прилегающей к ней территории
6. отсутствием озеленения территории
7. отсутствием охраны
8. отсутствием правильной работы дверей на холодную зону и лестницу, дом холодный
9. отсутствием разметки парковочных мест во дворе дома
10. отсутствием нормальных входных дверей и замков в подъездах дома «бизнес класса»
11. отсутствием «бизнес класса» в доме «бизнес класса»
12. отсутствием нормального мастера или управляющего дома.


С уважением жильцы дома «БИЗНЕС КЛАССА»
 
Приветствую уважаемых форумчан!

Поделитесь, пожалуйста, контактами профессионалов, которым вы благодарны за качественный капитальный ремонт (дабы исключить рекламу, желательно в ЛС).
Буду вам крайне признателен.
 
Очередной подтверждение того что МИС обворовывает жильцов и нихера не делает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу