Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

т.е. позвонить 1 секунду на городской стоит 3 грн?

Охуели, однако!
А причина банальна : перекос трафа.
И вместо того чтоб мозг включать, лоховстар ставит заградительный тариф.
И спать все хотели на монопольный, комиссии, кондитера и тд.
 
KLOD, Вы забыли добавить, что эта информация касается только новых тарифов киевстар введенных с 4.10.18. в старых звонки на 092 и 094 тарифицируются пока по-прежнему, как звонки на мобильные.

в тонкости не вникал
посмотрел новые тарифы а там такое
совсем охренели
 
KLOD, Вы забыли добавить, что эта информация касается только новых тарифов киевстар введенных с 4.10.18. в старых звонки на 092 и 094 тарифицируются пока по-прежнему, как звонки на мобильные.

Где можно это увидеть?
 
Відтепер вдвічі більше спілкування з "Україна онлайн"! З 16.10.18 підключайте оновлену послугу та отримуйте: 200 хв, 200 SMS та 200 МБ Інтернету лише за 100 грн/30 днів.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы знаете, а мне понравилась нокия 6.1
Маркетологи не зря свой хлеб едят :(
Ностальджи по нокии, да ещё и неплохой середнячек ...
Хз как он по болячкам (покурю форумы) но частично новый бренд я уже рассматриваю как замену моторолкам
Хотя конечно сейчас интересен мото х4 (в розетке сейл типа)
 
Пришёл писец дешевым контрактным тарифам МТС и некоторым припейдам (типа планшет) ...
 
Может стоит отказаться от услуг этого опсоса? ;)
А смысл ?
Только лайф дешевле и качественней, он у меня и так есть второй симкой.
А в роуминге водафону нет равных, по количеству абонов на востоке (в тел книге) нет равных ...
И так можно продолжать.
Да и сколько лет 15-25 грн за сеть и 2 Гб инета платил, бакс всего-то :)
 
Когда в ноябре 1999 года подключился к UMC (правда, на контракт), долгое время был доволен всем в плане связи. Но после стал МТС, услуги стали вызывать вопросы, а после перехода с лета этого года на 4-х недельный период с повышением оплаты и ничего не предоставляя больше с этим повышением, по-тихонечку начал отказываться от улуг Водафон, не пополняя счет уже почти полгода...Хотя оператор пытается замухой, халявными 20-30 грн. меня вернуть к нему...
 
мне уже два по пиисят тулят в двух смс-не,
дайошь два по сто! в одну посудину и чтоб не сгорало через неделю:D
 
Вот и сказочке конец. МТС Легкий+ переводят на Ватафон Лайт. 8 месяцев по 20 грн, потом по 30.
 
Здравствуйте! Собираюсь в Ваши края, прошу помощи. Подскажите, пожалуйста, если брать у вас местную связь, это нормальный оператор?
Мне посоветовали, но решила подстраховаться, вам ведь лучше знать.
 
Останнє редагування модератором:
Лучше сразу во Львов. Там строительство метро застопорилось.
Снегири и монтажная пена входят в соцпакет для визитёров из Запоребричья.
не мешай человеку спамить, не видишь -- не получаетсо ничо :D
 
извините, не думала, что вместо ответа получу отповедь..
 
У вас и без водки "весело". Благодарю за помощь)))
 
Назад
Зверху Знизу