Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

поделитесь кому удалось дозвонится до оператора Лайф ?
я сколько не пытался не вышло, только автоответчик

я давно с ним не созванивалась, но народ на красном пишет, что проще всего с ними соединиться через приложение для смартфона BIP (говорят сразу же отвечают) или через онлайн-чат (может немного придется подождать, но намного больше вероятность с ними пообщаться, чем по телефону)
 
Ладно... Еще одна лазейка - сдаешь рабочий МТС, и сразу же забираешь в офисе новую симку со своим номером
 
Дошло до того что теперь ходят промо команды и предлагают сменить вашу сим иного оператора
возле Класса на коммунальной жду жену, которая пошла на рынок, как-раз рядом три паренька от киевстара пытаются впарить прохожим и мне, естественно, самый быстрый и дешевый интернет!
:)
короче, я вместе с одним из них запустил спидтест на лайфе (который стоял у меня в планшете) и на интертелекоме (роутер лежал в кармане).
лайф показал чуть больше 3 Мбит/с, интертелеком 5 Мбит/с.
на предложение протестить его чудо интернет - паренек отреагировал отрицательно :)

от себя скажу следующее: лучше и выгоднее тарифов чем от интертелекома - в украине нет.
а после того как многие перешли на "самые лучшие" тарифы от остальных опсосов - скорость на интертелекоме возросла минимум в 2 раза.

вот, собственно, 50 км от Харькова, забитая деревня
2016-08-19-201223_1440x900_scrot.jpg
 
Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

Да, но ге каждый вывалит за Интер и новый смарт купит, понимая что в следующем году он его выкинет. А многим ещё и всю семью пересаживать нужно будет
 
Да, но ге каждый вывалит за Интер и новый смарт купит, понимая что в следующем году он его выкинет. А многим ещё и всю семью пересаживать нужно будет
Откуда уверенность что все случится уже в след году?
 
Да, но ге каждый вывалит за Интер и новый смарт купит, понимая что в следующем году он его выкинет. А многим ещё и всю семью пересаживать нужно будет

да, я мечтаю :) а почему выкинет? смарты ведь двухстандартные.
единственное, мне не нравится, что не rev.B.
 
Откуда уверенность что все случится уже в след году?
Не, понятно что слух ходит что занесли и до 2019 года, но учитывая как осенью будет борьба за чатоты а лте и учитывая что утинтера половина это аренда у лайфа ...
Я вам еще а мае говорил, осень будет веселой.
 
Про тарифы : да смешно все это. У Интера ток один конек, инет в селах. Даже если он будет в 2 раза дешевле остальных, он никому не нужен, ту некому звонить (или всю семью перевести) . Так что не смешите тапочки, все кто с интером минимум с одной гсм симкой основной ходят
 
Вот и все ответы по л+, о чем гадали на красном

33e2653a1c519b770a02236498c8d8f6.jpg
 
Про тарифы : да смешно все это. У Интера ток один конек, инет в селах. Даже если он будет в 2 раза дешевле остальных, он никому не нужен, ту некому звонить (или всю семью перевести) . Так что не смешите тапочки, все кто с интером минимум с одной гсм симкой основной ходят

за 140 грн/мес - 1Гбайт/сутки.
дополнительно можно купить 1Гбайт/сутки за 5 грн (неограниченное количество раз).
у меня интер - основной провайдер. кроме него только лайф у меня и у жены, но в деревне не ловит 3г.
 
за 140 грн/мес - 1Гбайт/сутки.
дополнительно можно купить 1Гбайт/сутки за 5 грн (неограниченное количество раз).
у меня интер - основной провайдер. кроме него только лайф у меня и у жены, но в деревне не ловит 3г.
Я не спорю если ты живешь в глубоком селе.
Тк у меня на даче, все ок 3ж и значительно дешевле

Вот и все ответы по л+, о чем гадали на красном

33e2653a1c519b770a02236498c8d8f6.jpg
Не понял, что там поменялось ?
 
Не понял, что там поменялось ?

видишь, как интересно можно написать смс, что хер поймешь
было 10 грн, станет 15 грн
было 0,25 грн на другие сети - станет 0,5
а вот с интернетом даже я не понял. в 1 смс пишут про "бесплатный" интернет, а в 3м - про 10 грн за ""бесплатный" интернет"
 
видишь, как интересно можно написать смс, что хер поймешь
было 10 грн, станет 15 грн
было 0,25 грн на другие сети - станет 0,5
а вот с интернетом даже я не понял. в 1 смс пишут про "бесплатный" интернет, а в 3м - про 10 грн за ""бесплатный" интернет"
Завтра гляну что и как, ой, в понедельник, тк уеду
 
Назад
Зверху Знизу