Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

Ну не рыдать же теперь за ними
Не, на говнолайф всем переходить, с их покрытием (сейчас езжу по Украине на авто, заценил) и вечными акциями-заманухами (возможно лохотронами)
Ранее хоть лоховстар был , но сейчас он по качеству скатился ... Невозможно юзать :( и отдельно: лучше расскажу что сейчас есть возможность экономии. Мелочь, а приятно.
 
В тч 3ж ?
Не знаю. У меня во всех местах где обитаю (даже центр) проблема с приемом лоховстара.
А про мтс выше это статистика.

поменяй телефон... или назови адрес, где в центре у КС проблемы с приемом? :D если будет по пути - заскочу проверить, а то ни разу за столько лет с кс проблем не было
а про качество мтс - достаточно посчитать количество недовольных тем с КС и МТС
 
поменяй телефон... или назови адрес, где в центре у КС проблемы с приемом? :D если будет по пути - заскочу проверить, а то ни разу за столько лет с кс проблем не было
а про качество мтс - достаточно посчитать количество недовольных тем с КС и МТС
Заскочет проверить :)
Темс захвати, а не телефон свой. Или Немо. А если не дай бог тот герой технарь, так мозги прихватить не забудь, для настройки сети.
М. Советская, в зданиях. Дарвина , в зданиях ... Короче, с кем я общаюсь, в смысле юзеру что то рассказывать ???
 
Заскочет проверить :)
Темс захвати, а не телефон свой. Или Немо. А если не дай бог тот герой технарь, так мозги прихватить не забудь, для настройки сети.
М. Советская, в зданиях. Дарвина , в зданиях ... Короче, с кем я общаюсь, в смысле юзеру что то рассказывать ???
не надо мне рассказывать ничего... для меня проблема с оператором - это проблемы с сетью на мобильнике. мне пох абсолютно на технические подробности, как и большинству пользователей сети
в общем понятно, адреса не будет :D
 
Тебе по... что в зданиях нет сети (у остальных есть) или что в движении на авто по нескольку раз обрыв связи ?
Ок, как знаешь. Я озвучил свое имхо, даже написал в подписи. Нет времени с юзерами спорить.
Новость была : до 15 активнуть старые условия на МТС.
У меня на ХТЗ вообще ни 2ж ни 3ж в доме от кс нет кстати, после смены оборудования. Хорошо что я тут не живу, хотя , даже лейфом чаще пользуюсь теперь (в дуосе лайф и мтс)
Работает кс у тебя и славно. Даже не хочу обсуждать, время тратить. Этих постов у кого работает у кого нет тут было ...
 
Я молчу про покрытие и даже в некоторых вопросах качество
:рл: Бльооооо..... У меня на даче в ипенях мытысы втулил 3Ж, хотя ещё на майские ловил только в одном месте. Теперь за день я принимаю 5 - 6 смс "вам дзвонили" вместо входящего звонка. :D Частный случай? Такой же как КС в центре. ;) Рукожопы херовы. А уж банальная замена симки в мытысы вылилась в недельный гемор, достойный отдельной темы.:)
ЗЫ. КС и Лифе работают без проблем. ЧЯДНТ?:незнаю:
 
Тебе по... что в зданиях нет сети (у остальных есть) или что в движении на авто по нескольку раз обрыв связи ?
Ок, как знаешь. Я озвучил свое имхо, даже написал в подписи. Нет времени с юзерами спорить.
Новость была : до 15 активнуть старые условия на МТС.
У меня на ХТЗ вообще ни 2ж ни 3ж в доме от кс нет кстати, после смены оборудования. Хорошо что я тут не живу, хотя , даже лейфом чаще пользуюсь теперь (в дуосе лайф и мтс)
Работает кс у тебя и славно. Даже не хочу обсуждать, время тратить. Этих постов у кого работает у кого нет тут было ...

все понятно... много слов, понтов и прочей хрени, а адреса где в центре не работает киевстар так и нет :D


ты не работаешь в мтс :ги:
 
Да, да, я сотрудник мтс. Ток отъебитесь. Уже и так стараюсь не писать тут, нет , найдется ламеры которые информационный пост в срач переведут.
Про адреса улыбнулся : и так все технари знают, но ради меня не будут тилтовать или вообще что-либо менять.
Стандартный ответ : первый этаж зданий и понятно что я в курсе что в ином месте бс (физика)
 
Да, да, я сотрудник мтс. Ток отъебитесь. Уже и так стараюсь не писать тут, нет , найдется ламеры которые информационный пост в срач переведут.
Про адреса улыбнулся : и так все технари знают, но ради меня не будут тилтовать или вообще что-либо менять.
Стандартный ответ : первый этаж зданий и понятно что я в курсе что в ином месте бс (физика)

да никто кто к тебе и не приёбывался :іржач:
ты заявил, что у тебя кс даже в центре не работает. вот я и спросил адрес, по которому у тебя в центре не работает кс... а дальше у тебя началась истерика и разбрасывание дешевых понтов... сорри, не знал, что у тебя такая слабая психика. не хотел нервировать. можешь не писать адрес
 
Да я же сотрудник мтс 😂
 
Чет на мтс продолжают снижать скорость, а не деньги брать
 
Чет на мтс продолжают снижать скорость, а не деньги брать

ну и радуйтесь:) Вам что плохо? может еще не успели всем активировать...
для проверки статуса услуги "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" наберите *101*501#, а чтобы отключить услугу *101*502#
 
У МТС переходной период,конечно рано или поздно они скинут всех на пакеты водафон
 
ну и радуйтесь:) Вам что плохо? может еще не успели всем активировать...
для проверки статуса услуги "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" наберите *101*501#, а чтобы отключить услугу *101*502#

Странно вообще , что это можно отключить
 
Как позвонить в МТС за счёт вызываемого абонента?
Нихера не найду в Инете
 
Как позвонить в МТС за счёт вызываемого абонента?
Тариф "Лось" - позвони и сбрось

at231497366.jpg
 
на сколько я знаю в мтс нет такой услуги, Вы можете сбросить бесплатный запрос, чтобы Вам перезвонили *104*номер_абона#

Ага, да спасибо

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ой ну надо же!

Антимонопольный комитет Украины начал расследование в отношении операторов мобильной связи lifecell, Vodafone Украина и «Киевстар». Комитет подозревает, что заявленная операторами посекундная тарификация звонков на самом деле не соблюдается, сообщило издание Капитал.
 
Назад
Зверху Знизу