Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хотел контракт закрывать, есть смысл придержать?
там же
Представители Укртелекома, владеющего оператором Тримоб сдержанно высказались о возможной продаже, в МТС Украина сделку прямо назвали слухами.
 
Ну если тримоб останется хотябы как виртуальный оператор, думаю стоит придержать. Тем более, что кое-кто в этом разделе форума обещал «вкусные тарифы» на тримобе.
Не, тарифов не будет. 90 проц продажа (долгов много у компании, бабки нужны)
 
у киевстара опять какие-то глюки или это только у меня проблема? проснулся сегодня, смотрю а в телефоне симка КС нет сети хотя вчера было все нормально... я поначалу думал может это у меня с новым телефоном проблемы, я его три дня как купил мало ли брак какой... переставлял симку еще в два телефона - то же самое... район южного вокзала если что... кто что знает?

Та не, вроде норм всё. Может симка проглючила просто
 
киевстар весь день связь с затыками. причем я слышу отлично. а меня нет. у Лайф все ок даже с зоной ато. это только у меня? точка входа 2G.
 
как я ранее анонсировал, в лайфе в большом кол-ве тарифов поднимают абонку, правде немного накидывают услуг.
некоторые услуги прибьют.
короче, вроде с 9 февраля.
 
как я ранее анонсировал, в лайфе в большом кол-ве тарифов поднимают абонку, правде немного накидывают услуг.
некоторые услуги прибьют.
короче, вроде с 9 февраля.

Та там тарифы типа Вільний life Захід, Львівський life, Все включено VIP и т.п., народу это особо не интересно.
 
как я ранее анонсировал, в лайфе в большом кол-ве тарифов поднимают абонку, правде немного накидывают услуг.
некоторые услуги прибьют.
короче, вроде с 9 февраля.
Наоборот, в некоторых уменьшают ее
 
В каких? Думаю у нас ничего не уменьшает , может на западной где ...

почему это? в тарифе для области безлим на лайф за 5 грн (был 10), интернет по 3 копейки за метр, за 0,8 грн дают смс и безлим на сообщения в вайбере, вотсаппе, скайпе
 
ты хотел сказать : где ваты меньше ?
А это тут причём ?
Методичку штудируешь ?

почему это? в тарифе для области безлим на лайф за 5 грн (был 10), интернет по 3 копейки за метр, за 0,8 грн дают смс и безлим на сообщения в вайбере, вотсаппе, скайпе
Странно, я ток закрытия тарифов и услуг видел. Ну и поднятие абонки
 
Я так понимаю, Мтс смартфон 0.50 теперь снимает по 1 грн??
 
Glük;55117724 сказав(ла):
Я так понимаю, Мтс смартфон 0.50 теперь снимает по 1 грн??

да, это с 1.02. но Вы можете немного сэкономить - заказав услугу "Смартфон оптом" на месяц за 20 грн.
 
На МТС как я понял с 3ж первый никуда в нормальный тариф не перейти.. Только на вадафон?
 
На МТС как я понял с 3ж первый никуда в нормальный тариф не перейти.. Только на вадафон?

А смысл? Условия сравняли с ведроФоном, инет включенный в абон 500Мб, на МТС разве что выгодней сверх пакета 1Гб - 10грн, ну и абон 20 вместо 30. Если звонки за и из-за не нужны, по моему нет смысла вообще переходить на ведроФон.
 
Назад
Зверху Знизу