Новости бокса, ММА и других боевых искусств.

хорошие фрагменты нашего земляка.

 
Димитренко (в 10-м году поменявший Украину на Германию) опять проиграл.
Тони Йоке, олимпийскому чемпиону Рио, перешедшему в профессионалы.
Как бы неудивительно для него.
Пишу потому, что перед боем с Йокой Димитренко в апреле проиграл Руису.
Отказался от боя после 5 раундов.
Димитренко по стилю и антропометрии (конечно, не по уровню) очень похож
на Джошуа.
Который влетел Руису в аналогичном стиле.
Такое впечатление, что Джошуа предыдущего боя Руиса не видел
и к нему не готовился.
Руис-Джошуа
 
Инсайдер: Следующий оппонент Александра Гвоздика — Артур Бетербиев

Непобеждённые чемпионы-полутяжи, обладатель титула по версии WBC украинец Александр Гвоздик (17-0, 14 КО) и чемпион IBF россиянин Артур Бетербиев (14-0, 14 КО), сойдутся осенью в объединительном поединке, сообщает инсайдер Майк Коппинджер (The Athletic).

По его данным, промоутерская компания Top Rank Promotions Боба Арума, которая сотрудничает с обоими бойцами, близка к завершению переговоров. На территории США бой будет показан на платформе ESPN.

Даты и/или места проведения боя источник не сообщает.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





Очень хороший бой с шансами 55/45 в пользу Александра Гвоздика. Не думаю, что Бетербиева будет просто пройти, но Саша должен его пройти на технике, главное не пропускать от него чистые удары, там явно удары очень хорошие, впрочем как и у нашего Саши.
 
Сегодня Паки в 40 лет отстоял свой титул... победив заносчивого Турмана. Точнее поставив его на месть, после словестной бровады о старом и дряхлом Паки и ))) и таки неплохой бой был... особенно для ветерана...

RTX70ESP-pic905-895x505-30711.jpg
 
hh8hfb.jpg


Это бокс господа((( случается и такое, к сожалению.......
Умер Максим Дадашев Его госпитализировали после боя в США.
Его последний бой состоялся в ночь на 20 июля в США.
Ему было 28 лет !!! Отек мозга после полученных ударов в голову....трепанация черепа , не помогла. Не выдержало сердце.(( соболезную.

feg0jf.jpg
 
Быстро справился)

 
Посмотрел сегодня в прямом эфире как Жервонта Дэвис быстро уничтожил Рикардо Нуньеса. Ох его и опекают, каких-то лохов в ринг вытаскивают. На днях смотрел как Рой Джонс сказал, что пора Жервонте обозначить сроки встречи с Ломаченко возможно в 2020 году, так как Васе не составит труда спуститься на категорию ниже и он об этом бое сам говорил. Наверное Жервонта проигнорирует это заявление ветерана.
 
Посмотрел сегодня в прямом эфире как Жервонта Дэвис быстро уничтожил Рикардо Нуньеса. Ох его и опекают, каких-то лохов в ринг вытаскивают. На днях смотрел как Рой Джонс сказал, что пора Жервонте обозначить сроки встречи с Ломаченко возможно в 2020 году, так как Васе не составит труда спуститься на категорию ниже и он об этом бое сам говорил. Наверное Жервонта проигнорирует это заявление ветерана.
а я сегодня в 5 утра только домой приехал, ночь не спал, включил прямой и заснул нах)))) потом гляну....:)

С Биденко чем то похожая история. Тоже перспективым считали
в самом начале он и был перспективный... но кукушку тренер ведший его не берег, вот и результат, к сожалению.
 
Посмотрел сегодня в прямом эфире как Жервонта Дэвис быстро уничтожил Рикардо Нуньеса. Ох его и опекают, каких-то лохов в ринг вытаскивают. На днях смотрел как Рой Джонс сказал, что пора Жервонте обозначить сроки встречи с Ломаченко возможно в 2020 году, так как Васе не составит труда спуститься на категорию ниже и он об этом бое сам говорил. Наверное Жервонта проигнорирует это заявление ветерана.

Не будет Дэвис встречаться с Ломой, Леонард Эллерби давно об этом заявил прямым текстом
 
Альварес отказался от боя с Деревянченко.
IBF лишило его пояса.
Перед этим за отказ от боя с Деревянченко IBF лишило пояса Головкина.
Теперь Головкин хочет боя с Альваресом, но у него нету поясов,
а Альвареса есть по другим версиям.
Поэтому в октябре возможен бой Головкин-Деревянченко
за пояс IBF :курю2:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Альварес отказался от боя с Деревянченко.
IBF лишило его пояса.
Перед этим за отказ от боя с Деревянченко IBF лишило пояса Головкина.
Теперь Головкин хочет боя с Альваресом, но у него нету поясов,
а Альвареса есть по другим версиям.
Поэтому в октябре возможен бой Головкин-Деревянченко
за пояс IBF :курю2:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это не потому, что они боятся, причина в малой популярности Деревянченко. Может после боя и дай бог победы над одним из них, он станет узнаваем и и начнет собирать залы. А пока тернистен и труден путь проф боксера. И он по нему идет. Пожелаем ему удачи.
 
это не потому, что они боятся, причина в малой популярности Деревянченко. Может после боя и дай бог победы над одним из них, он станет узнаваем и и начнет собирать залы. А пока тернистен и труден путь проф боксера. И он по нему идет. Пожелаем ему удачи.

А я считаю, что наоборот и Головкин и Альварес всегда знали, что Деревянченко очень хороший боксер и может побить и одного и другого и только по этому отказывались от боя с ним. В тот раз его свели с одноклубником Джейкобсом и они занимались у одного тренера, по этому есть доля вероятности договорняка того боя, где Деревянченко уступил раздельным решение судей и в рейтинге из-за этого боя его практически не понизили и он почти сразу опять стал обязательным претендентом. Мой прогноз: Деревянченко победит Головкина по очкам и таки станет Чемпионом Мира.
 
Чемпион мира по версии WBA в полулегком весе Джервонта Дэвис (22-0, 21 КО) рассказал, что планирует встретиться с чемпионом WBA/WBO в легком весе Василием Ломаченко (13-1, 10 КО). Американца цитирует BoxingScene.

«Конечно, я заинтересован в том, чтобы подраться с Ломаченко. Вы же понимаете, что топовые бойцы должны сражаться друг с другом. Безусловно, я хочу этого поединка. Возможно, он состоится в начале 2020 года.
Я достаточно взрослый для этого вызова. У меня есть необходимые навыки. Я заматерел как боец и как личность. Я думаю, что сейчас подходящее время. Ломаченко необходимо продолжать побеждать. И тогда однажды мы встретимся на ринге. Наш бой наверняка состоится».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





Наверное ему сказали отреагировать на слова Роя Джонса или его никто в Америке не будет уважать. Вот он и закинул, а как дойдет до дела наверное ни хрена не выгорит!
 
Назад
Зверху Знизу