Новости бокса, ММА и других боевых искусств.

Немного истории

 
Смотрел интервью Сулеймана в Киеве, так вот он еще раз подтвердил, что Гвоздик 100% будет боксировать с победителем боя Стивенсон -Джек. Это хорошая новость для Саши.
 
Для боев с лучшими из лучших Ломаченко придется набирать вес


набор веса не сулит Василию ничего хорошего, он "царь" своего веса.. Вес то набрать можно, где удар взять для нового веса...

Это хорошая новость для Саши.

ну это после боя будет известно,хорошая или плохая.. хотя выход на первого, всегда финансово хорошая.
 
Смотрю в прямом Б Джек Стивенсон, Б Джек начал во втором отрезке увеличивать темп, наверное появление Мэя в лагере Джека, не случайно. Стивенсон подиздох, но ещё держится, шесть раундов спецом тянул Джек надеясь именно на физуху во второй половине...
 
Ничья, в принципе справедливо... хотя по мне Стивенсон выграл.
 
Надеюсь, что Сулейман сдержит слово и Гвоздик будет драться со Стивенсоном, а потом победитель может опять дать шанс Джеку.
 
Надеюсь, что Сулейман сдержит слово и Гвоздик будет драться со Стивенсоном, а потом победитель может опять дать шанс Джеку.
Ежели финансовый интерес победит, то реванш боя будет раньше, чем бой с Гвоздиком.
 
56 Конгресс Всемирной боксерской совета (WBC) пройдет в Киеве с 30 сентября по 6 октября.

Виталий Кличко наверняка напомнит Сулейману о данном им самим словом насчет Гвоздика и бой таки состоится именно до проведения 56 Конгресса Всемирного боксерского совета (WBC).
 
подивися Стівенсона. Щось за Сашка стало ллячно!
 
А я считаю, что Ломаченко это максимум пока на пару лет его категория. Вообще пересмотрел 6 раунд с Линаресом и подумал что Васе повезло, будь парень типа Майки Гарсия или Кроуфорд добили с очень большой вераятностью.
 
А вот поо Гвоздику скажу что верю в него, ему по силам навалять и Стивенсону и Джеку. С кем я думаю у него могут быть проблеммы так это с Биволом. Биволу по силам выиграть и у Ковалева и у Бетербиева и у Стиввенсона.Если будет в этом весе Суперсерия, то Бивол наверное возьмет кубок Али. Хотя это бокс и может через год или два Гвоздик будет суперчемпионом в этом весе.
 
К сожалению, ничья ничего хорошего для Гвоздика не сулит((
Теперь закрутят реванш, а учитывая, что сутер дерется раз в год...
 
тільки но подивився Гарсія Липинець. Гарсія шо селюк. Наш Василь з заокеанського селюка зробить цепльонка табака.
 
Назад
Зверху Знизу