Новости бокса, ММА и других боевых искусств.

От блин, неужели этот теперь уже с позволения сказать "боксер-чемпион" не понимает, что среди настоящих боксеров супертяжей он уже никто, тем более после такой "уверенной победы" над малышом. Так просто -
шутник-клоун на ринге. По моему его уже уложит и просто молодой и агрессивный мастер спорта, боксер-супертяж.
Или кто-то из вас, любители бокса, действительно считает, что Тайсон может еще кого-то победить в ринге из супертяжей первой десятки?
 
Артем Далакян із Сірічаі Тайєном провели дуель поглядів перед боєм

У Києві в ТРЦ “Гулівер” відбулася перша дуель поглядів між чемпіоном світу WBA в найлегшій вазі Артемом Далакяном (16-0, 11 КО) і претендентом на його титул Сірічаі Тайєном (50-3, 35 КО) з Таїланду, повідомляє UATV.

Бій пройде 17 червня в рамках вечора боксу “Pro Boxing Show-2018”, який організовує промоутерська компанія “Union Boxing Promotion”.


 
Официально: чемпионский бой Гвоздик – Стивенсон состоится


Стороны боксеров должны договориться о поединке до 29 июня




Всемирный боксерский совет (WBC) подтвердил, что в следующем титульном поединке чемпион в полутяжелом весе Адонис Стивенсон должен встретиться с чемпионом WBC Silver Александром Гвоздиком.

Стороны должны провести переговоры до 29 июня. Если договориться не получится, будут организованы промоутерские торги.

Адонис Стивенсон выиграл 29 боев при одном поражении и ничейном результате в последнем поединке против Баду Джека.

Александр Гвоздик выиграл все 15 боев. В марте Гвоздик завоевал титул "временного" чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе. Наш боксер единогласным решением судей победил Мехди Амара.

"Это был бой, когда фаворит показал себя худшего, а оппонент – себя лучшего. Но надо отдать должное Амару – он хорошо поработал в тот вечер и здорово дрался, несмотря на прогнозы болельщиков и экспертов. Да и я недооценил его. Я посмотрел три или четыре его боя, но в наш вечер он действовал иначе.
Хорошо, что этот бой случился. Я увидел, что мне еще предстоит многое исправить и в защите, и в атаке. Если бы в тот день моим соперником был не Амар, а Стивенсон, бой не продлился бы больше пары раундов", – говорил тогда Гвоздик..


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Мои поздравления Саше Гвоздику на этом этапе в том что он практически попал в ринг за статус престижной версии Чемпиона мира по боксу. Уверен, что у него есть все, чтобы побить Стивенсона. Но думаю, что Стивенсон может побояться выйти в ринг с Сашей и тупо уйти на пенсию без нокаута от Гвоздикаю. Гвоздик - Чемпион!
 
Но думаю, что Стивенсон может побояться выйти в ринг с Сашей и тупо уйти на пенсию без нокаута от Гвоздикаю. Гвоздик - Чемпион!
Вот не люблю я такие бравады, особенно до боя с сильным соперником.
 
Я лишь высказал свое предположение, что Саше отдадут полноценный пояс без боя. Поживем - посмотрим! Мы не можем знать всего, но старые чемпионы типа Стивенсона понимают, что Ломаченко раскрыл какой-то "секрет" в боксе и старая классическая школа просто не успевает за "новыми правилами". Вы думаете успех Усика и Гвоздика случаен? Думаю, что они на совместных тренировках с Васей Ломаченко под руководством Анатолия Николаевича успели схватить самое важное. И теперь осталось доказать всему миру что и Усику по плечу побить Гассиева и Гвоздику побить Стивенсона.
 
Касив, я также хочу чтобы Ваши ожидания на бой Гвоздика со Стивенсоном оправдались, но скорее соглашусь с glebs, что бравады быть не должно и особых радужных надежд также. А "секрет" в боксе у каждого свой и ничего нового там изобрести нельзя - сила, скорость, техника, тактика (учет слабых сторон противника), воля к победе (выносливость), ВОЗРАСТ. Очень нужна еще ее величество Удача. Может еще что-то упустил. И если делать прогноз на победу в этом бою, то я бы сказал: 60% - Стивенсон, 40%-Гвоздик. Но искренне желаю победы Удачи Александру и буду за него болеть.
 
в маскве Вовочке не дали прикончить рускава витязя. Просто заплатили неприлично много за избиение. В теперешнем случае Иван Поддубный едет бороться в дружественный Берлин образца первой мировой войны или в рускай народной транскрипции -ерманской...отсутствие гордости рождает рабство!
 
Так что,продажный Володька оказался?
А ты я смотрю в теме закулисных игр звезд бокса и промоутеров
Мож тогда объяснишь почему братья много лет обещали провести защиту титула в Украине,но так и не приехали?
Всему виной денежки, там одна сумма тут совершенно другая, в разы меньше... а браты денежку любят. Шо не ясно))) Понты понтами, но как говорится понтами сыт не будешь.

Кстати Гвоздик в Харькове давича... на ХТЗ к Роме в зал заскочил)) вместе со Светличной)) к чему бы это..........

jfh9hd.jpg


jfh9hd.jpg
 
Вот бы Юлия Александровна с Геннадием Адольфовичем организовали бой Гвоздик -Стивенсон в Харькове! Это было бы Мега Круто!!! Уверен им это организовать по плечу.
 
Кто выиграет торги на это бой тот и назначает место проведения. При соответствующем вливании денег сюда приедет и не только Стивенсон. А тут такой шанс попиариться. Несколько таких значимых мероприятий и смотри лет через шесть Светличная Юрия Александровна - Президент Украины! Видная девушка, умная, спортсменка - все шансы есть!
 
В этом городе еще несколько лет назад проходил чемпионат Украины,так там сидячих мест для зрителей не было
Дешевых небыло, дорогие билеты остались, только будь такое событие где то в старой европейской стране, цены на билеты разнились бы. Так4 как наши самые дорогие не дотянут до их самых дешевых.
 
Непобедимый украинский боксер Артем Далакян (16-0, 11 КО) 17 июня проведет в Киеве первую защиту титула чемпиона мира WBA в наилегчайшем весе. Соперником нашего боксера будет обязательный претендент из Таиланда Сиричай Тайен (50-3, 35 КО).
прямая тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
несколько не в тему, но по поводу. В своё время одна харьковчанка пригласила для пиара Горана Бреговича. Мирового уровня композитор, рокер, гитарист. Так шо если харьковские барыги сбросятся, то бою быть. Тем более, что брабусы с линкольнами покупают за кэш не за кредит, как во всем мире. Харьков не дыра. может быть, московия и дира, но не УКРАИНА!
 
Украинец Далакян нокаутировал Сиричая Тайена (Видео)
смотрел, ну не впечатлил меня наш герой, открыто очень боксировал, и таки выхватывал, не стоит ему сильно на свою реакцию надеяться, ручки надобно приподнять... следующие таких длинных пауз не дадут... не тянет он на Принца так и не ставшего Королём. Насима Хаммеда... Так и у принца концовочка печальная, а он таки куда попроворней Далакяна был. Я даже в начале засматривался Хаммедом и считал его талантищем коему нет равных. Но манера ведения бюя и уверенность в себе его то и подвела. А подними он ручки повыше, может и сегодня бы плавал в первой десяточке...


0&url=%2F%2Fbm.img.com.ua%2Fisport%2Fnews%2F174479.jpg



Пипец новость((( Усик битиметься в Москві проти Гассієва 21 липня

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там надобно со своей водой и жрачкой ехать иначе могут чуток отравить, что бы или дискомфорт или слабость и общаяусталость вдруг появилась, и куй потом что то докажешь... надеюсь это то наши должны понимать...
 
бред. Фанфара пропускал. Силах кружил по кругу. Очень остро отвечал. К середине боя Силах был бы при силах, а Фанфара без. Остановили бой рано. Это был договорняк!!!
 
Вася осваивает новую профессию..........



жаль тут нельзя запостить это видео Васи со шваброй))))
 
Народ, вот возник вопрос - а мог ли Усик не допустить проведения финального боя в Москве (как раньше неоднократно об этом говорил)? И если мог, то почему не сделал этого? Или ему сделали такое зелененькое предложение, от которого он не смог отказаться? Как думаете? Не понимаю - зачем нужно было соглашаться давать равному, имхо, противнику такое преимущество?
 
Назад
Зверху Знизу