Новое расписание поездов. Полный п..ц

так ведь еще и вернуться надо, итого 800:eek::eek::eek:

Да однохуйственно, если 400 это на одного в одну сторону. А я могу на борт кроме себя еще 3-4 человека посадить.

Кстати, предлагаю наш ответ покращенню - будем собирать попутчиков на форуме. Подумывал об этом, но на практике похоже только сейчас придется воспользоваться.
 
По теме:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Не, ну так то оно понятно..."(с) Евро. Все дела. Государство в лице железной дороги тоже денег срубить хочет. Хотя, как и в случае с метро, это больше смахивает на вредительство.
 
Кстати, предлагаю наш ответ покращенню - будем собирать попутчиков на форуме. Подумывал об этом, но на практике похоже только сейчас придется воспользоваться.

для примера:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Стоимость и расписание новых экспрессов вообще военная тайна, хотя осталось всего 2 недели. По разведданным будет 3 пары и стоимость 2 класса около 400 грн.
Стоимость давно не тайна, 2 класс в районе 210 грн., 1-й в районе 350. Так же будет гибкая система скидок, в зависимости от срока покупки билета (чем заранее брать - тем дешевле), а так же по дню недели и времени следования поезда.
Расписание не тайна, окончательного варианта еще не существует.

Вопрос: нахуй они вообще нужны, эти экспрессы, за такие деньги в такой нищей стране?
Они нужны на Евро, есть информация, что после Евро некоторые старые поезда вернут обратно.

Ваше мнение по поводу этой хуеты?
Пока не будет официальной информации что вот он график, и вот она цена билетов - все мнения можно рассматривать как фантазии и лишний повод по ныть что всё плохо :)
 
бронировал за 45 суток через сайт pz.gov.ua на 64-й, так в первый день уже оставалось 30 купейных мест:eek:

Открою Вам секрет! теперь в этом поезде нет плацкартных вагонов - есть купейные и СВ
 
Пока не будет официальной информации что вот он график, и вот она цена билетов - все мнения можно рассматривать как фантазии и лишний повод по ныть что всё плохо :)

Ну не еб твою мать? Вот мне надо купить билет на Киев на 28.05, например. А их нет. Охуенно, да?

Зайди на e-kvytok, посмотри сам.
 
бронировал за 45 суток через сайт pz.gov.ua на 64-й, так в первый день уже оставалось 30 купейных мест
Подойдите в кассу пусть вам расскажут что такое "по вагонная продажа", откроете для себя много интересного и перестанете удивляться почему в первый день остается так мало мест (это я про Киевское направление)

Ну не еб твою мать? Вот мне надо купить билет на Киев на 28.05, например. А их нет. Охуенно, да?
А зачем материться то? Или 28 мая завтра?
 
А зачем материться то? Или 28 мая завтра?

Матерюсь потому что мне и многим людям сделали хуйню. А пенсионеры вообще не смогут ездить по таким ценам.
Насчет 210грн это ваша фантазия. Будет сильно дороже, в день отправления минимум 400. Я вот не могу запланировать командировку за 45 дней, работа такая. Обычно за 1-3 дня сообщают.

PS вы случайно не из "молодых регионов" ?

ой поржал.....18 литров до киева..это на чем?????

Вообще-то бенз около 11грн, если вы не в курсе.
 
Матерюсь потому что мне и многим людям сделали хуйню. А пенсионеры вообще не смогут ездить по таким ценам.
Насчет 210грн это ваша фантазия. Будет сильно дороже, в день отправления минимум 400. Я вот не могу запланировать командировку за 45 дней, работа такая. Обычно за 1-3 дня сообщают.

PS вы случайно не из "молодых регионов" ?



Вообще-то бенз около 11грн, если вы не в курсе.

Вы в командировку за свои деньги ездите?????:eek:

р.s. Я вчера спокойно купил 2 билета на 63 поезд до Киева на 11 июня. 2 купейных по 172 грн штука- в цене постель и 1 чай. Плацкартных - не предусмотрено. Только купе и люкс
 
Тема не для тех, кто из ебанного Харькова никуда не выезжает.

Я из ёбаного Харькова езжу исключительно личным автотранспортом. при расходе газа ок. 9л/100 и цене его пускай даже 7 гвн, дорога в одну сторону например в Крым (850км) мне выйдет ну де-то до 600гвн, а езжу я не сам обычно. Так что на поезда мне накласть
 
Матерюсь потому что мне и многим людям сделали хуйню. А пенсионеры вообще не смогут ездить по таким ценам.
Главное сказать слово "хуйню", по факту никто никому еще ничего не сделал, главное ж начать ныть заранее, ну это ничего удивительного, народ у нас такой))
А пенсионеры что? Они что раз в неделю ездят, у них жизненная необходимость использовать скоростные поезда в Киев? Вот к чему тут пенсионеры, лишний раз по двигать воздух?

Насчет 210грн это ваша фантазия.
Поживем, увидим, кто тут фантазер.

Я вот не могу запланировать командировку за 45 дней, работа такая. Обычно за 1-3 дня сообщают.
Так это издержки Вашей работы, железная дорога тут не виновата.

PS вы случайно не из "молодых регионов" ?
Нет, я сам по себе, политика мне не интересна вообще.
 
за свои деньги в командировку естественно никто не езадит. человек говорит за то, что это покращення ебанет по бюджету конторы, а соответственно необходимо искать пути минимизации этих расходов
 
Так это издержки Вашей работы, железная дорога тут не виновата.

Если железной дороге не нужны клиенты и деньги, он может ехать нахуй на своем экспрессе. Найдем более дешевую и удобную альтернативу.
 
Вообще-то бенз около 11грн, если вы не в курсе.

в курсе по этому и улыбнуло!!!! 18 литров по 11 грн грубо 200 грн при расходе пусть даже 7 литров-то тока до полтавы и хватит а кто то туда-сюда вздумал...теперь и вы в курсе...=)))
 
за свои деньги в командировку естественно никто не езадит. человек говорит за то, что это покращення ебанет по бюджету конторы, а соответственно необходимо искать пути минимизации этих расходов

Вот-вот, сразу видно здравый смысл, а не восторг школоты по поводу нового паровозика.
 
Назад
Зверху Знизу