Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

:D
Нет такое слово в болгарском! Напиши на украинском, скажу как по болгарски.
Есть.
Это транскрипция иван естественно и гугл-транслейт тебе не помог
Но слово звучит на болгарском именно "калфка".
Вот так Ваня палятся "болгары":(

Кацапня детектед!
Вот именно ты ***** лаптеногий и есть кацапня.
Двойка тебе Ваня, как были вы дебилами, так и подохните.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Та, що через відому протоку від тебе зараз. Я ж кажу - не вгонюся:D
Звідки така таємність? І нахуя взагалі?
:незнаю::сарказм:
цьому є назва VPN, до чого я? до того, що не потрібно зважати що написано у місцезнаходженні, я такий же англієць як і Иванов болгарин )))
а потрібно зважати на зміст і тон тексту :цехф:
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

:незнаю::сарказм:
цьому є назва VPN, до чого я? до того, що не потрібно зважати що написано у місцезнаходженні, я такий же англієць як і Иванов болгарин )))
а потрібно зважати на зміст і тон тексту :цехф:

Я в курсі дєла за впн. Питання було - навіщо?
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

осенью такое закупают. Это я безотносительно к Терехову.
Во-первых, и в главных, некоторыми вещами можно и не хвастать, особенно теми, которые вызывают усиление бомбардировок (Харьков не обстреливают и мы сажаем цветочки - было?). Во-вторых, закупают не в саженцах. В-третьих, гнать людей в угрожаемую зону и практически онлайн об этом рассказывать - кретинизм, граничащий с предательством. Коммунальщики (не все, ХТС по-прежнему достойны лучей поноса) жопу рвут, а это чмо так рассказывает, как будто лично ездил в Даниловку газ чинить под обстрелами. Облэнерго, по моим наблюдениям, вообще молодцы, а он их хуями кроет, потому что они под него плохо ложатся. Много продолжать можно, но не буду.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Ну і до кого ж ще предяви кидати як не до президента України? ))
предъявы к П.А. - в "политике", пожалуйста. Тут их нах не нужно. (как и к Зе).
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

до того, що не потрібно зважати що написано у місцезнаходженні,
а что, скайлайн тоже ХФ по ип блочит, что надо сюда через ВПН лазить?

вот не доходит до людей, что доступ "из Украины онли" сейчас не сделан только из-за украинских дятлов-провайдерами с блоками по IP вместо блоков по имени сайта....:/
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Я в курсі дєла за впн. Питання було - навіщо?

так мені і не відповіли, якщо в курсі, то де ж був бій в Сумах, завдяки чому Суми так і не захопили?
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

а что, скайлайн тоже ХФ по ип блочит, что надо сюда через ВПН лазить?
:незнаю: я з КС заходжу
VPN на ноутбуці стоїть. ноут надали друзі. в мій дім три попадання :(
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Думаю, что не имеет. В компетенцию мэра не входят ни войсковые вопросы защиты города, и тем более распоряжение оружием, любым, даже охотничьим. Фактически мэр, это завхоз города, а ни как не оружейник, не силовик и не военный.

Похоже ты ошибаешься.
«Чтобы дополнительно усилить оборону столицы и области, я (Зеленский) назначил руководителем ОВА Александра Павлюка – Героя Украины, генерал-лейтенанта, командующего ООС. Уволенный глава ОГА Алексей Кулеба будет помогать военному руководству. Новым командующим ООС стал генерал-майор Эдуард Москалев».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну знову-здорово. Тіфо помилився лише в тому, що не ОДА, а МДА. Що теж вже не тільки мер. Як вони там розподіляють обов'язки - хз. Можливо, в самому місті і керівник МДА має повноваження не тільки мера. Це більше на інші міста не натягнеш, тільки в Києві так. Так шо хз. Та й хіба це головне, повторюся? Розмова була трохи про інше. Навіть думати не хочу, що було б, якби у всіх містах ці посади автоматично були за однією людиною.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Та хз.
Он почитай про Днепр.
Там вообще Корбан заправляет ТРо.

Так бля с Днепра ж и началось. Надо изучать все эти вопросы, чтобы понимать, как это все происходит. Но Корбан с компанией уже "освобождали". Плохо закончилось, если не сильно Бутусова читать.
 
Назад
Зверху Знизу