Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

итого не меньше 126 грамм в год , не считая другого спиженного
вангую шо все знают и все молчат и всех все устраивает
Дык... Оно ж как ваще: все пИздять, но никто не пиздИт...:D:D:D
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

я тебе на это конкретное видео выше даже скриншот приводил. с тремя точками
а может на ХФ тоже пора повесить вот такой баннер?
2022-03-29-001755.png
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Подскажите стоит ли просить Google закрыть функцию "панорамы улиц"? Помогает это сейчас русне? Что это за штука: Машина гугла с камерой на крыше объездила много городов и все засняла и на google maps наложила. Есть там и новые съемки(2019+), есть места где более старые, не все конечно населенные пункты там есть. И вот как это выглядит - как в ГТА можно типо по городу перемещаться.
attachment.php

Там еще любой человек может точно также поставить себе на машину панорамную камеру, запечатлить новые кадры и самостоятельно добавить в google maps(и не только улицы, а отдельные места как круговое фото). Я готов сделать так что бы эта функция закрылась на время войны, но боюсь может я наоборот нашим военным помешаю или может вообще не важно это? Кто шарит в военном деле скажите блокировать эту функцию для карты Украины или нет?
Помните АЗОВ записывал видео из Мариуполя, после чего руские разбомбили Азовсталь, мне кажется они нашли локацию в гугл мепс раздел Фото и еще пару таких случаев было.
attachment.php
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года


ууууууууууууууууууууууууууууууу хуйло сдох
ууууууууууууууууууууууууууууууу хуйло сдох
ууууууууууууууууууууууууууууууу хуйло сдох
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Подскажите стоит ли просить Google закрыть функцию "панорамы улиц"? Помогает это сейчас русне? Что это за штука: Машина гугла с камерой на крыше объездила много городов и все засняла и на google maps наложила.
А что это даст, если на Яндекс Карты у кацапов есть те же самые панорамы Харькова? Даже лет на 8 поновее.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Яндекс на территории Украины не работает
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Яндекс на территории Украины не работает

А VPN им думаете совесть не позволит установить? Через него распрекрасно работает.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

А вообще откуда кацапы берут интернет на нашей территории?
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

А вообще откуда кацапы берут интернет на нашей территории?

Рядом с границей их мобильные по-любому будут работать. Друзья, которые выехали в Румынию и Молдавию звонили оттуда с обычного Киевстара. Только когда подальше уже отъехали, то включался роуминг (хотя да, наши вышки тоже ж их в роуминг пустят). Плюс у местных, плюс они свои соты ставят для рассылки смс и т.д.
Короче говоря, я не думаю, что это прям проблема, если ты не где-то в поле.
Кстати... Если бы наши операторы нахер отрубили роуминг для них, это было бы плюсом
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Проблем с украинскими симками нет
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Торкнувся пальцем відео і в правому кутку шестеренка .Це в ютубе додатку
Не вчера родился, экран на ноутбуке не сенсорный. Скорее всего, здесь несколько неудачных совпадений приложений в одном месте (у меня). И хрен я клал на того припездка, чтобы время терять и голову черти-чем забивать.
Спасибо всем за помощь.:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу