Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Я упоминал ранее в своем посте,что нет у нас союзников как таковых.Они все заняты своимы национальными интересами и только ждут чтобы оторвать(((

не гони, никто не ждет чтобы оторвать
им буждет непросто объяснить своим избирателяям зачем они ввязались в войну - это да
но про оторвать речь не идет
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Это ж только в радиусе 100 метров вроде,не?

Даже 100 метров это аналог рации.
И если у какой то точки есть доступ в интернет может через него потом послать.

Это лучше, чем нихера
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Китай, млять проявил себя , таки не так, как заявлял МИД его во время конференции в Мюнхене.
Гандоны, млять ..Они не считают действия Путина тем, что признает уже практически весь цивилизованный мир. Они только советуют ему "контролировать" ситуацию...
Суки. Именно по этому, теперь понимаю, у Кремля и едет крыша от безнаказанности на данном этапе...

Дык китайцы хитрожопые пидарасы-коммунисты. Хули ты хотел.
От того что у них всё мировое производство, не делает их не пидарасами.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Окупанти увійшли до зони радіації в Чорнобилі: Нацгвардія чинить опір

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

FMX2LEvWQAgx7ld?format=jpg&name=900x900.jpg
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Вiршик.
От одной хорошей поэтессы из Коротича.
Пусть лани широкодолi, i Днiпро, i кручi
Стануть вам поперек горла, москалi iiбучi.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года


 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

мобилизовал, но чето как-то банить тупых оленей сразу не хочется. Пока удаляю потихоньку
По началу бань на сутки. Не дойдет - увеличивай сроки бана. Особо-недоходчивых бань на месяц!
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

У нас есть союзники и очень сильные, это Великобритания и Польша!
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

явно сильно арта или танка бахнула направление окружная - салтовское шоссе через 15 сек огромный черный столб дыма
осваивайте военное дело. после звука выстрела начинаете говорить 21. 22. 23 и пока не услышите звук разрыва. Три ваших цифры это километр между местом выстрела и местом попадания. 15 секунд это 5 км.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

осваивайте военное дело. после звука выстрела начинаете говорить 21. 22. 23 и пока не услышите звук разрыва. Три ваших цифры это километр между местом выстрела и местом попадания. 15 секунд это 5 км.

Пероемудрив, впевнений, що не зрозумів ніхто.
3 секунди - кілометр, а рахуй як хочеш

Те ж саме з прильотом - швидкість світла, грубо, безкінечно велика, а звук летить зі швидкістю 330м/с бо 1км за 3с. Тобто після спалаху рахуєте секунди та перераховуєте в км.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Ну,пока блицкриг не очень идёт....их беда ,они степень ненависти к ним,ещё не оценили.эти идиоты до сих пор думают что их ждут как освободителей,по крацней мере на востоке,:рл:
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

я в который раз спрошу - о чем Байден говорил с Путиным тет а тет?....
Так ты уточняй, кого спрашиваешь: Байдена или хуйла? И сразу уточни, кто такой... хуйло.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Может быть настало твое время, пустить тебе под откос вражеский военный эшелон, партизан ты наш подпольный?
ты за себя ответь. а моя совесть чистая.
Меня лично Зеленский послал с плакатом на площадь протестовать. Я выполнил приказ верховного главнокомандующего. только приехал как стемнело.
А теперь ответь за себя.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

осваивайте военное дело. после звука выстрела начинаете говорить 21. 22. 23 и пока не услышите звук разрыва. Три ваших цифры это километр между местом выстрела и местом попадания. 15 секунд это 5 км.
А если не услышу и не увижу места попадания? И не надо меня учить военному делу. Научился в свое время. Вот поэтому в отличие от диванных-телеграммных стратегов пишу только то что реально ЛИЧНО вижу и слышу. Без обид. ОК?
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

если есть съемные зеркала - снять и унести из ванной. если они вмурованы - то завесить хотя бы байковым одеялом. вынести из ванной все пизирьки стекляные.

да то такэ.. вжарит, так вжарит.
Хорошо в ванну залечь.Но тут - ванна одна, а людей в квартире много. И, к тому же, в условиях многоэтажки и вероятности с перебоем в водообеспечении ванна обычно с запасом воды...
 
Назад
Зверху Знизу