Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Зеленский твой сотоварищ по разуму.

Пусть для начала хотя бы посмотрит, что стало с шахтами, где СС-19 базируются.

На СС-24 есть и другие способы запуска, которые тоже хер доступны сейчас.

Диванные эксперты, яхуею. У меня хоть спросить у кого есть, кто в ракетных войсках как раз служил с подобным.
конченый кацап - он и есть конченый! :іржач: идиот, нахуя пусковые шахты?! ты не просто идиот - ты КОНЧЕНЫЙ КРЕТИН :D
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

конченый кацап - он и есть конченый! :іржач: идиот, нахуя пусковые шахты?! ты не просто идиот - ты КОНЧЕНЫЙ КРЕТИН :D

Удачи в своих влажных мечтах о грязных бомбах, лишнехромосомный.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?




Людям просто надо понимать что здесь есть российский клоун который будет изображать балаган и продвигать российские нарративы.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Удачи в своих влажных мечтах о грязных бомбах, лишнехромосомный.
ой как пригорает у кацапчика :браво: что, уже не так весело у себя в Мухосранске сидеть на диване вещать, как вы будете укропов мочить? ну да, ну да... ведь теперь ты знаешь, что и к тебе домой может прилететь "мирный атом", если ты или твои собратья полезут в Украину
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Удачи в своих влажных мечтах о грязных бомбах, лишнехромосомный.

Железные у тебя нервы, я после сообщений brass сдался тут что-либо писать:D:D тут одни и те же сутками сидят ? неужели не ясно для чего. Установка тут одна разводить панику и фейки информационные кидать. Всё.:)

а по-поводу что русские возмущаются беженцам. А кто с удовольствием принимает беженцев ? Мы бы тоже воняли если бы к нам кто из другой страны рванул. Да о чем говорить весь Харьков вонял когда сюда свои же украинцы с Донецка и Луганска бежали спасая свои жизни - не в Россию любимую а в Украине прятались, то есть ясно какую страну родиной считали. И то готовы были порвать.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Железные у тебя нервы
Не, зашатался пропагандоша.Твое появление этому свидетельство.
И то готовы были порвать.
Где и кого порвали.Напомнишь?
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Это давняя традиция штатов договариваться с всякими упырями. Они так с индейцами договаривались, а те с них скальпы снимали.

И где они щас, те индейцы? Рулетки в резервациях крутят с блэкджеками разве шо:)
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

о, на помощь лаптеногому собратья приползли... осталось еще "Монетки" вызвать и "Рыбохуя"... чтобы вся шобла пидорасов была в сборе! ой как я люблю, когда у вас всех дружно пердаки горят :браво:
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

палаточный лагерь - каронавируса я тааак понимаю уже нет....


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

И где они щас, те индейцы? Рулетки в резервациях крутят с блэкджеками разве шо:)

Кто хочет, тот сидит в резервации, а кто не хочет живет, как обычный человек. Но они и в резервации сейчас себя неплохо чувствуют.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

о, на помощь лаптеногому собратья приползли... осталось еще "Монетки" вызвать и "Рыбохуя"... чтобы вся шобла пидорасов была в сборе! ой как я люблю, когда у вас всех дружно пердаки горят :браво:

нет, у меня в отличии от тебя есть личная жизнь и работа)) извините, но можешь тешить сво' хомячье самолюбие думая что ті только что порвал мой пукан:D на здоровье, Keyboardman.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Кстати, Зеленский очень хорошо говорил сегодня в Мюнхене! Пробил, похоже, эту стену..

неверное додумались наконец-то нанять политтехнолога вместо сценариста из квартала :D
 
Назад
Зверху Знизу