Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

И он прав. Достаточно отключить кацапов от СВИФТа на сутки. И их убежденность что у них есть замена свифту, улетучатся в секунду.

Я не понимаю почему они не делают это🤷♀
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Джонсона сегодняшнего послушайте! Очень проникновенно и что-то я ему верю.. сказал- утоплю в собственном говне..

У Британии давняя любовь с РФ и я бы реально их не назвал частью современного европейского либерастосоцистейблешмента.

Рассказывать в любом случае таке... Смотреть на факты надо.

Я ХЗ что там на уме у Путина, но прямо нападать нет резона вообще, особенно после россказней Байдена о точном нападении.

Посадить их всех в лужу во главе с Байденом, че нет?
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

И он прав. Достаточно отключить кацапов от СВИФТа на сутки. И их убежденность что у них есть замена свифту, улетучатся в секунду.
от сфифта и я бы посмотрел если бы компания епл отключила все устройства на Рашке и Белапетурашке.. айфонами и эпл продукцией пользуются чинушки в основном и вот как они запоют когда им придется пользоваться андроидом, а лучше ещё систему Майкрасофт заблочить к доступам сервера и пусть переходят на милениум :D Бить санкциям нужно по количеству, тем самим что бы рабы вышли на улицу и выкинули плешивого, а не водить какие то санкции против 50 депутатов в Европе, у них в других банках счета, плюс в европе держут на подставных людях.. что смело могут отдыхать в Европе и США
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

в том же Павлограде лежат до сих пор разгонные ступени к СС-19 и СС-24... то есть осталось только их соединить с боевой частью ракеты - и можно запускать!
:рл:
izobrazhenie_viber_2020-02-24_14-20-08-1110x740.jpg
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Тарас Березовец, абсолютно адекватно всё объяснил....
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Путину похрен на всех миллиардыдержащих.. у него все в Рашке.. он всех предупредил! Не думаю, что такие санкции напугают рашку!
Кстати, Зеленский очень хорошо говорил сегодня в Мюнхене! Пробил, похоже, эту стену..

Все это что? Например баксовая карточка его дочери выданная каким то альфа банком, она не в россии. Она например в бенк оф ньюйорк.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Путину похрен на всех миллиардыдержащих.. у него все в Рашке.. он всех предупредил! Не думаю, что такие санкции напугают рашку!
70% золотовалютных резервов РФ хранятся за границей. В первую очередь на счетах американских банков. И в валюте и в СПЗ и позициях в МВФ.
И конечно в Москве никто не боится что эти деньги тупо арестуют. )))))
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Все это что? Например баксовая карточка его дочери выданная каким то альфа банком, она не в россии. Она например в бенк оф ньюйорк.

У его детей все в России.. к таким вещам, как нападение готовятся заранее.. даже дом в Биарритц давно продан! Этим его не возьмёшь..
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

зачем сразу бомбить? достаточно сказать, что введут эмбарго на нефть и газ... плюс закроют все границы с РФ на любое перемещение граждан... после такого сами российские олигархи тут же скинутся и наймут киллеров, чтобы всю свору кремлевскую пустить в расход :D

Так власне на це вони й натякають, але не озвучують, щоб московіти метушились в здогадах. Та щось досі оті олігархи не перерізали горлянку тому Кощею.
 
Назад
Зверху Знизу