Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Да... Думаю если бы спросил про американо-кацапских ватоблогеров там ты получше ориентируешься.

Я хз о ком ты.
Среди русскоговорящих ютуберов у меня почти все по программированию.

Вот, кста, прикольный канал про Германию от Уриха. Прикольный чел.

https://www.youtube.com/c/Saxonicus/videos
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Я хз о ком ты.
Среди русскоговорящих ютуберов у меня почти все по программированию.

Та я то точно их не смотрю. Помню как в теме про Штаты ты их выкладывал. Понятно шо можешь смотреть шо хочешь, но ше б сюды не тянул ту кацапо-ватную пропаганду и посылали бы здесь тебя реже.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Та я то точно их не смотрю. Помню как в теме про Штаты ты их выкладывал. Понятно шо можешь смотреть шо хочешь, но ше б сюды не тянул ту кацапо-ватную пропаганду и посылали бы здесь тебя реже.

Увижу ту ссылку - может и вспомню.
Полит ютуберов на регулярной основе я не смотрю никаких.

Про посылания это вообще не ко мне. Это состояние психики посылающих, им с этим и жить.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Увижу ту ссылку - может и вспомню.
Полит ютуберов на регулярной основе я не смотрю никаких.

Про посылания это вообще не ко мне. Это состояние психики посылающих, им с этим и жить.

Ну а дети смотрят американческие шоу? Ну полно же комиков что имеют или имели свои шоу на ТВ.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Ну а дети смотрят американческие шоу? Ну полно же комиков что имеют или имели свои шоу на ТВ.

Чьи дети? :)
Моя уже сама живет. Работает и учится.
Я думаю ее максимум на тикток хватает :D
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Чьи дети? :)
Моя уже сама живет. Работает и учится.
Я думаю ее максимум на тикток хватает :D

пусть батю в тик ток запилит

attachment.php
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

Да так и есть
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

9fc17947c4569f9f4bb.jpg
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

Замечание. Путин - параноик. Хуево его дело.

Думаете, я просто так пизданул? Для хайпу? А вот нет. Читайте дальше. Не хотите - не читайте.

Телеграм-канал Baza ©
"Российским чиновникам, приближённым к президенту, значительно усложнили жизнь. Теперь они должны несколько раз в неделю сдавать кал. Всё дело, надеемся, в повышенных мерах безопасности.

О чрезвычайной бдительности всего окружения президента России к его здоровью слышали мы все. Однако тревога за организм первого лица вышла на новый уровень, – если раньше сотрудники, которым предстоит встреча с Владимиром Путиным, должны были отсидеть на двухнедельном карантине (что само по себе очень непросто, но об этом дальше), то теперь они ещё и сдают несколько раз в неделю анализы испражнений. Информацию о подобном изменении "Базе" подтвердили несколько осведомлённых источников.

Что касается самой изоляции, которая должна продолжаться две недели: множество сотрудников вынуждены проводить почти весь год на карантине. Как стало известно "Базе", среди работников Администрации президента и ФСО есть люди, которые "отсидели" за прошлый год более 150 дней – в одиночных номерах. Из-за этого у многих сотрудников даже начали возникать проблемы в семьях – не каждый спутник жизни готов принимать почти постоянное отсутствие дома второй половинки.

Как же выглядит изоляция "по-кремлёвски"?

Вы находитесь весь положенный срок в одиночном номере. С собой нельзя ни в коем случае проносить – почему-то – алкоголь, кофе, сигареты и ножи. Еду приносят несколько раз в день и ставят на специальный столик возле двери в номер. Выходить наружу категорически запрещено, передачи также запрещены. А если будет какое-то нарушение – изоляция сразу прекратится и нарушителя на мероприятие не допустят.

А весь кал вернут."


Вы понимаете всю опасность? Он - невменяемый. Он ебанутый полностью. На всю голову.
Ну и пример вот. Чувак ссытся, как я не знаю.

610e3dca582976a24eddb.jpg
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

люди ответственные в нашем Государстве за нашу с Вами безопасность думают о нас...и прилагают максимум усилий чтоб мы максимально были защищены.

Это ты про Зеленского с Ермаком? Или про дружно сдрыснувших депутатов?
 
Назад
Зверху Знизу