Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Я нажал кнопку цитировать и все твое сообщение сцитировалось .
Если ты нажмёшь кнопку "Цитировать", когда будет помечен выделением
нужный фрагмент текста, то вставится только этот фрагмент.
На телефонах с этим проблема - вставляется всё равно весь текст.
На компьютере же нормально.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

съебаться к корыту где сытнее кормят.

Ты таки дипломированный идиот. Я могу удаленно работать откуда угодно.

И реально думаю переехать ближе к Украине, так как родня.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Я нажал кнопку цитировать и все твое сообщение сцитировалось .Да я могу удалить часть твоего текста,но можно ли сразу часть твоего текста сцитировать? Что бы не редактировать

Можно.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

У Украины одна глобалная цель - из объекта права обратно стать субъектом. Чтобы за нее перестали решать взрослые дяди откуда ни попадя.
Внешнее управление(с)
А это целая масса действий, начиная с закапывания топоров войны среди самих граждан и заканчивая хотя бы одним адекватным правительством.
Та говори уже по методичке "укронаци"
Минобороны ваше пока намного адекватнее всех.
Ccытесь.Это правильно козломорденький.Прилетит конкретно.Так и передай кураторам.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Ты таки дипломированный идиот. Я могу удаленно работать откуда угодно.
Да всем похер, как ты можешь работать.
Тебе вежливо намекнули, чтоб ты не умничал.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Ты таки дипломированный идиот. Я могу удаленно работать откуда угодно.

И реально думаю переехать ближе к Украине, так как родня.

Идийот ето ты, потому шо нихуя не понимаешь шо тебе пишут. Похуй на твои желания переехать, Украина это не может делать, ни по желанию ни без желания.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Украина это не может
С такими срачами среди граждан и при таком правительстве естественно, не может. Но вы продолжайте сраться, еще миллионов 30 осталось.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Так что свои разглагольствования про цели и способы их достижений можете давать разве что в темах - пора валить.
Козлорогий думает шо дернув в Штаты бога за бороду держит.Но все может измениться с точностью до наоборот.В один миг.:)
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Ты таки дипломированный идиот. Я могу удаленно работать откуда угодно.

И реально думаю переехать ближе к Украине, так как родня.

В Белгород?
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

С такими срачами среди граждан и при таком правительстве естественно, не может. Но вы продолжайте сраться, еще миллионов 30 осталось.

Ну не идийот. Изменить своё географическое положение не получится при любом правительстве.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Веди себя скромно, и не будет у тебя синдромов.
Попал в говно, так сиди и не чирикай.

У меня все ок, не переймяйся. Вашу местячковую лигу говнометов оставь себе.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Я нажал кнопку цитировать и все твое сообщение сцитировалось .Да я могу удалить часть твоего текста,но можно ли сразу часть твоего текста сцитировать? Что бы не редактировать

Ну шо, получилось?
Возможно зависит от браузера, но в Опере это можно сделать выделив мышкой кусок цитаты и нажать на всплывающую кнопку цитировать (не постоянную кнопку цитаты, а всплывающую) и выделенный кусок сцитируется.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Заебал ты своей географией. Плохому танцору яйца мешают.

Да ты видать заёбаный родился. Про яки ты танцы варнякаешь? Ты вообще съебался туда где без тебя всё вытанцевали. Ото й советы можешь давать только как съебаться, танцюрыст хуев.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Да ты видать заёбаный родился. Про яки ты танцы варнякаешь? Ты вообще съебался туда где без тебя всё вытанцевали. Ото й советы можешь давать только как съебаться, танцюрыст хуев.

Чувак, твое брюжжание слюной смешно.
 
Назад
Зверху Знизу