Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Захват был 27 февраля.А часом Ч начала операции правильно считать 22-02-14 бегство Януковича.
27 по факту, а реально вся операция началась 20... переброска спецназа, занятие всех ключевых точек, вооружение местной гопоты - на всё это нужно время... а захват собственно здания ВС Крыма 27 февраля - это уже вишенка на торт... когда всё было готово и уже 100% знали, что можно запускать финальную стадию операции...


до кацапездола Капитана никак не дойдет, что он у меня в игноре и я не вижу его высеры :D
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Захват был 27 февраля.А часом Ч начала операции правильно считать 22-02-14 бегство Януковича.

22-го он покинул Киев, Украину он покинул 24-го ( есть мнение что 25-го)
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

27 по факту, а реально вся операция началась 20... переброска спецназа, занятие всех ключевых точек, вооружение местной гопоты - на всё это нужно время... а захват собственно здания ВС Крыма 27 февраля - это уже вишенка на торт... когда всё было готово и уже 100% знали, что можно запускать финальную стадию операции...


до кацапездола Капитана никак не дойдет, что он у меня в игноре и я не вижу его высеры :D

Когда началась 2мв? Или вов?
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

27 по факту, а реально вся операция началась 20... переброска спецназа, занятие всех ключевых точек, вооружение местной гопоты - на всё это нужно время... а захват собственно здания ВС Крыма 27 февраля - это уже вишенка на торт... когда всё было готово и уже 100% знали, что можно запускать финальную стадию операции...
Скажем так 22 февраля операция перешла в заключительный этап,а подготовительный этап начался раньше 20 февраля.Козломордые никогда бы не указали точную дату начала операции по понятным причинам.
 
Re: На РФ живут лживые мрази...

 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

22-го он покинул Киев, Украину он покинул 24-го ( есть мнение что 25-го)
22 Янукович покинул Харьков так и не появившись в ДС,получив указания о начале заключительного этапа операции и начал строго исполнять инструкции кремлевских кураторов.
 
Re: На РФ живут лживые мрази...

Это даже обсуждать не нужно "На РФ живут лживые мрази...", так оно и есть
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Україна прагне мирного вирішення російсько-українського конфлікту, але у разі нападу захищатиме себе, - постпред України при ООН Кислиця
країна віддана мирному вирішенню російсько-українського конфлікту, але в разі ескалації з боку Росії Україна захищатиме себе.

Про це заявив постійний представник України при ООН Сергій Кислиця, інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна.

"Україна залишається відданою мирному вирішенню російсько-українського конфлікту політичними дипломатичними засобами. Україна хоче миру, безпеки та стабільності не лише для себе, але також для всієї Європи. Водночас я повторюю, що в разі вибору Росією ескалації Україна захищатиме себе", - сказав Кислиця на засіданні Ради безпеки ООН.

Постпред зазначив, що, вивчаючи уроки історії, Україна закликає Росію облишити її тривалу стратегію стосовно України, що базується на погрозах та використанні сили проти територіальної цілісності України.
Джерело:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Ты летишь из Флориды? Или вдруг переобулся на лету?

Если ты живёшь в Майами на South Beach то бургер в Квинсе (Нью Йорк) покажется тебе дешёвым.

Уж не знаю как объяснить тупым. Может по украинcки писать? Я могу.

Вы оба упертые)))
Добавь к стоимости бургера в Квинсе стоимость билета туда-обратно из Майами))
Это и будет для тебя в данном случае стоимость (не цена) бургера. Ну ё-моё))
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Будь-яка нова агресія матиме величезні наслідки для РФ – постпред Франції при ООН

Нові прояви агресії матимуть серйозну ціну для РФ, заявив постійний представник Франції при ООН Ніколя де Рів'єр.

"Значне нарощування військового потенціалу на кордоні сусіда є загрозливою поведінкою і неприпустимо. Це особливо важливо, тому що Росія вже порушувала суверенітет і територіальну цілісність України у минулому. Будь-яка нова агресія матиме величезні наслідки та серйозну ціну для Росії", - сказав де Рів'єр на засіданні Ради безпеки ООН у Нью-Йорку у четвер.

Він наголосив, що європейці об'єднані та готові діяти в координації з усіма партнерами.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Хватит бздеть ребята, будет что будет, кто готов морально и немножко материально ;) помогут Украине выстоять в этом замесе! Успокойте своих родителей, бабушек и дедушек, малолетних детей - всё будет Украина! Настоящие ребята дадут по пятой точке агресору, можете даже не сомневаться! :пиво: :yahoo:
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

ЄС ужив заходів щодо газопостачання на випадок проблем із Росією - представник ЄК

Єврокомісія (ЄК) пильно стежить за безпекою енергопостачання ЄС і вжила заходів на випадок, якщо Росія в ситуації нинішньої напруженості створить проблеми Євросоюзу в постачанні газу, заявила офіційний представник ЄК Дана Спінант.

"Ми сконтактували з багатьма міжнародними партнерами з метою гарантувати достатнє постачання енергоносіїв, зокрема газу, щоб забезпечити потреби, які можуть у нас виникнути у найближчі зимові тижні", - сказала прессекретар на брифінгу в Брюсселі в четвер.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Осталось выяснить к чему Гриць это писал вообще.
К логистике:)
К тому же, что и ты пытался рассказать земляку))) Причем вы оба использовали почти одну и ту же формулировку - "во что обойдется", а не "цена".
Ну да ладно.

У меня вопрос без подколов.
Гипотетический.
Допустим, терпение лопнуло и раше "отключили" таки СВИФТ. На какой день после этого либо танчики не смогут кататься, либо пропадет желание их катать? И до танчиков ли вообще будет? Реально.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Будь-яка нова агресія матиме величезні наслідки для РФ – постпред Франції при ООН

Нові прояви агресії матимуть серйозну ціну для РФ, заявив постійний представник Франції при ООН Ніколя де Рів'єр.

"Значне нарощування військового потенціалу на кордоні сусіда є загрозливою поведінкою і неприпустимо. Це особливо важливо, тому що Росія вже порушувала суверенітет і територіальну цілісність України у минулому. Будь-яка нова агресія матиме величезні наслідки та серйозну ціну для Росії", - сказав де Рів'єр на засіданні Ради безпеки ООН у Нью-Йорку у четвер.

Він наголосив, що європейці об'єднані та готові діяти в координації з усіма партнерами.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Французы сегодня приятно удивляют весь день.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Янукович ещё в Украине был 20-го в Украине. Ещё не до конца было понятно, чем по договоренностям закончится в Киеве. С этой медалькой так все смешно

Смешная медалька.. Очень смешная..

BD9-4BA9-87A8-3FE9C6556144_cx0_cy13_cw0_w1023_r1_s.jpg
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

FLvu8z-OWUAUgu9u.jpg
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Ты летишь из Флориды? Или вдруг переобулся на лету?

Если ты живёшь в Майами на South Beach то бургер в Квинсе (Нью Йорк) покажется тебе дешёвым.

Уж не знаю как объяснить тупым. Может по украинcки писать? Я могу.

Центры больших городов, туристические места везде дорогие, разница в цене с обычными местами в пределах одной страны ощутимая.

В центре Харькова и в центре Киева цена похожая. В селе под Харьковом и под Киевом тоже.

А к чему ты вообще это писал?

Та шо ты ей-богу. Даже до мене дойшло шо речь идёт за цену включающую и накладные расходы покупателя. Т.е. к самой цене того бутинброда ты ж ше й на билет потратишся. У нас в сели мне хлеб будет стоить купить 20 гривен, а если я захочу его купить в районе то плюс ещё маршрутка 40. Отака от математика.

Так и с обеспечением того 100-тысячного контингента - в постоянных местах дислокации это одна цена, на "выезде" совсем другая.
 
Re: На РФ живут лживые мрази...

Это даже обсуждать не нужно "На РФ живут лживые мрази...", так оно и есть

Саме так. Ось останній приклад. Іхтамнєти йобані.

"Розміщення збройних сил на російській території, зокрема біля кордону з Україною, не стосується фундаментальних інтересів США, йдеться в російській реакції на відповідь США щодо гарантій безпеки.

"Виходимо з того, що розміщення збройних сил РФ на своїй території не стосується і не може стосуватися фундаментальних інтересів США", - йдеться в документі.

"Хотіли б нагадати, що на території України наших сил немає", - наголошується в російській реакції."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу