Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

На заседании Совбеза ООН выступает лично Энтони Блинкен. Размазывает лаптей по лаптям, оставшимся там после Хрущёва.

�� Небольшая выдержка из выступления госсекретаря, личное присутствие которого на Совбезе придаёт словам официального Вашингтона дополнительный вес:

▪️Цели России включают столицу Украины Киев. Но игра идет за пределами Украины тоже.
▪️ Этот кризис влияет на весь мир. Основные принципы, поддерживающие безопасность, сейчас нарушаются.
▪️ Мы должны ответить на то, что делает россия (страна-террорист), которая не отводит силы и делает шаги в сторону войны.
▪️ Они собираются придумать предлог для своей атаки. Это может быть насильственное действие, сфабрикованный теракт, химическое оружие, этническая чистка, геноцид и т д. россия (страна-террорист) уже начала распространять такие нарративы.
▪️ Мы предупреждали правительство Украины о приближении таких событий. Делаем это для того, чтобы россия (страна-террорист) отступила, а не для того, чтобы посеять панику. И я здесь не для того, чтобы начать войну, а предотвратить её.
▪️ Предоставленная мной информация основана на том, что мы отчётливо знаем. россия (страна-террорист) очень пожалеет, если решит реализовать свои планы в отношении Украины, но я вздохну с облегчением, если она не нападёт.
***
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

⛄;70455858 сказав(ла):
и ты напиш где у нас море

Я не знаю де у вас. Бо вже не певен звідки ти. А у нас є Чорне море.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Джонсон: Обстріл дитсадка на Луганщині покликаний створити привід для вторгнення РФ
Найближчими днями можливо ще більше подібних провокацій.

Про це заявив прем’єр-міністр Великої Британії Борис Джонсон, повідомляє Цензор.НЕТ з посиланням на Mirror.

"Я хотів би повідомити всім кращі новини про це, але я повинен сказати вам, що картина продовжує бути дуже похмурою", - сказав він.

"Сьогодні, як я впевнений, ви вже зрозуміли, був обстріляний дитячий садок. Ми вважаємо, що це була "операція під чужим прапором", покликана дискредитувати українців, створена для того, щоб створити привід, провокація для дій Росії", - додав Джонсон.

"Ми дуже боїмося, що побачимо ще більше подібного протягом наступних кількох днів", - підкреслив він.
За словами Джонсона, уряд Великої Британії робить все для посилання пакету санкцій, які будуть застосовані в разі вторгнення РФ до України.

Джонсон додав: "Ми зміцнюємо східний кордон НАТО, і я поїду на конференцію з європейської безпеки в Мюнхені на вихідних, щоб поговорити про те, що ми збираємося зробити для об’єднання Заходу".

Він також зазначив, що настав час запровадити жорсткіші санкції проти російського режиму та великих російських компаній.
Джерело:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Вот такие вы короткопамятные. На медальке написали, хорошо. Но вопрос был, что случилось, именно 20 февраля?
Изначально была "сакральная дата". Сакральная же - даже на медали есть. Шо тебе не так? Может хотят еще одну медальку с такой же датой.
Ну пиздец.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Станом на 19 годину зафіксовано 47 обстрілів з боку російсько-окупаційних військ, - пресцентр ОС
Джерело:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Начало захвата Украины кацапами.

Не то чтобы так важно, просто точность не помешает. Путин ничего не начинал пока не прошла церемония закрытия ои 2014 Сочи. Митинг под парламентом Крыма был 25 февраля. Сам захват админздания ( это и есть старт действий ) - 26 февраля.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

походу никто не знает где у нас море :D:іржач:

дурачье ботовское
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Ну на самом деле хорошего и правда мало.

Экономику Украины ушатывать так можно вполне эффективно. Никто в уме деньги не понесет.

Плюс сама эта ситуация это постоянно горящий фитиль.
Провокации и всякую фотошоподезу никто не отменял.

Какие бы не были планы, ситуация очень нестабильная.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Изначально была "сакральная дата". Сакральная же - даже на медали есть. Шо тебе не так? Может хотят еще одну медальку с такой же датой.
Ну пиздец.

Янукович ещё в Украине был 20-го в Украине. Ещё не до конца было понятно, чем по договоренностям закончится в Киеве. С этой медалькой так все смешно
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

тупое кацапье снова делает морду кирпичом, типа мы не в курсе что там произошло 20 февраля 2014 года и почему эта дата для Хуйла стала сакральной... пидары лаптеногие!




20 февраля – официальная дата начала аннексии Крыма, которая была определена 21 апреля 2015 года постановлением Верховной Рады Украины «О заявлении Верховной Рады Украины «Об отпоре вооруженной агрессии России и преодолении ее последствий».

20 февраля 2014 года на полуострове появились грузовики без номеров и так называемые «зеленые человечки» – вооруженные военные без опознавательных знаков. В то же время произошло создание и вооружение нерегулярных вооруженных формирований наемников среди местных жителей – отряды «крымской самообороны», которыми руководили офицеры спецслужб и Вооруженных сил России.


После захвата украинского Крыма в России начали награждать военных, политиков и представителей «крымской самообороны» медалью «За возвращение Крыма», где указано, что операция проводилась с 20 февраля 2014 до 18 марта 2014 года.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Не то чтобы так важно, просто точность не помешает. Путин ничего не начинал пока не прошла церемония закрытия ои 2014 Сочи. Митинг под парламентом Крыма был 25 февраля. Сам захват админздания ( это и есть старт действий ) - 26 февраля.

Блядь. Ты снова про точность. ИЗНАЧАЛЬНО было сказано про сакральность, и даже медаль упомянута. Что делает дату "сакральной"?
Капитуляцию немцы тоже не 9-го подписали. И шо? Какая дата сакральная?
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Не то чтобы так важно, просто точность не помешает. Путин ничего не начинал пока не прошла церемония закрытия ои 2014 Сочи. Митинг под парламентом Крыма был 25 февраля. Сам захват админздания ( это и есть старт действий ) - 26 февраля.
Захват был 27 февраля.А часом Ч начала операции правильно считать 22-02-14 бегство Януковича.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

А ты точно гражданин Украины с атрофированными мозгами.

Цена бургера приблизительно одинакова в центре Нью Йорка, Майами или Москвы.

Цена бургера приблизительно одинакова в бедном пригороде Нью Йорка и в какой то деревне под Джексонвиллом (Флорида).

В российских ебенях бургер дешевле чем в американских, но не намного.

Москва точно не россия (страна-террорист) по ценам и доходам.
Я хз сколько стоит бургер, я такое не ем, но в глубинке РФ бургер по цене из Маями даже со скидкой есть не будут. Дорого.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

тупое кацапье снова делает морду кирпичом, типа мы не в курсе что там произошло 20 февраля 2014 года и почему эта дата для Хуйла стала сакральной... пидары лаптеногие!



Ты сам ***** тупой.
 
Назад
Зверху Знизу