Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Акела промахнулся, ничего не будет
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

в Крыму и а Донбассе так и поступали и в результате просрали войну.


У Стингера свое карманное РЛС. Внезапно правда? Как и у большинства мобильных ПВО.


Кацапы почти год блокировали ДАП, и до сих пор его не взяли.


Управление чем? 95-м кварталом? Так армия это не шапито.


Есть там все. Насколько они реалистичные это другой вопрос. Но такие же нереалистичные планы и в генштабе кацапов.

ЗЫ. Американцы не воевали против Ирака, а только против Хуссейна. Военные Ирака не хотели воевать за Хусейна, но готовы были воевать за Ирак. Военные (и добровольцы) Украины не готовы воевать за Говнокомандующего, но они готовы воевать за Украину. Кацапы не хотят убивать Зеленского - они хотят уничтожить Украину полностью. Чувствуешь разницу в подходе?


То которое сбивает самые боеготовые и востребованные воздушные суда - штурмовики и вертолеты.

:рл:
Если успеют
Ракеты, тоже стингеры сбивают?
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Все будет норм
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Акела обосрался
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

3bfc1851b7a3171cda353.jpg
я вот подумал, может Путин и правда боится приближения НАТО?
ну ковида он же в натуре боится! - с Макроном сидел за 6-ти метровым столом, теперь вот для своей "пехоты" поставил стульчик на расстоянии 7-ми метров, и ни шагу ближе ...
Эх, времена, времена ... раньше цари возглавляли войско и на конях в первых рядах вступали в бой, а теперь такая вот трусость!, для обычных людей дистанция в общественных местах - полтора метра, а царь для себя увеличил ее в 4 раза :D

PS кстати, согласно Библии, когда Каин убил Авеля, его охватил неимоверный страх, он сказал Богу, что теперь каждый будет желать ему смерти
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Почему до сих пор Зеленский не сидит с Путиным за длинным столом? Чего он ждёт, пока нас за одну ночь выкосят не переходя границу???

где Вы были последние 8 лет?
упрощаю ситуацию:
Жена вам жалуется что сосед ссыт в лифте. Вы идете поговорить с соседом. Вас встречает амбал, смотрит сверху вниз, и говорит:
-Если твоя скво не будет мне сосать, я убью твоих детей. Приходи вечером ко мне на переговоры, график будем составлять, и жену с собой захвати.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

РСЗО и САУ в современных условия могут поражать цели на расстоянии 70-120 км, РФ сровняет Харьков с землёй не пересекая границу, с кем воевать?
Это не 45й год, это современные условия боя, который будет максимально бесконтактным.
Зная развед данные о дислокации можно накрывать их ураганные огнём не подходя ближе на 100 км.
Вот об этом как то никто не задумывается.
Почему до сих пор Зеленский не сидит с Путиным за длинным столом? Чего он ждёт, пока нас за одну ночь выкосят не переходя границу??? Имея хоть миллионную армию, живая сила беспомощная перед ураганной артиллерией.

Ну так чего припёрся к границе.Едь назад в самару
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

СБУ предупредили. Малейшая попытка такого рода, то стреляют на поражение.
Моторолы номер два не получится. Сразу в 200.

в 2013 первые захваты администраций сделали порохоботы и прочие агенты госдепа, показали так сказать пример как нужно устанавливать годную демократию:україна:
моторолы были попизже
и чета мне с трудом верится, что кто-то будет стрелять в пидскую агентуру в 2022:збентежений: стернеку и прочую шушваль поотпускали чуть ли не с медалями героев
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

в 2013 первые захваты администраций сделали порохоботы и прочие агенты госдепа, показали так сказать пример как нужно устанавливать годную демократию:україна:
моторолы были попизже
и чета мне с трудом верится, что кто-то будет стрелять в пидскую агентуру в 2022:збентежений: стернеку и прочую шушваль поотпускали чуть ли не с медалями героев

Ну Сашка Білого ликвидировали то ;)
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?


Боїться, щоб свої не придушили. Там ще й снайпери, мабуть, по кутках сидять.
Глянув той видос, хєрово хуйло виглядає, жести та риторика, як у загнаного щура. Хз, добре це чи погано. Для рашистських еліт зараз саме час пред'явити тушку світу та почати з нуля відносини.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

РСЗО и САУ в современных условия могут поражать цели на расстоянии 70-120 км, РФ сровняет Харьков с землёй не пересекая границу, с кем воевать?
Это не 45й год, это современные условия боя, который будет максимально бесконтактным.
Зная развед данные о дислокации можно накрывать их ураганные огнём не подходя ближе на 100 км.
Вот об этом как то никто не задумывается.

Страшно? это нормально! Я в 5 лет в кровать ссался от страха что прилетит американская атомная бомба. И в это время какой то мальчик в Аклахоме так же ссался. Поэтому бомбы не прилетели. Вот когда мальчики в Белгороде и Курске будут бояться прилета РСЗО. вот тогда можно быть уверенными что в Харькове будет тихо. Так, что идите на форум Белгорода объяснять что такое современная война.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

я вот подумал, может Путин и правда боится приближения НАТО?
ну ковида он же в натуре боится! - с Макроном сидел за 6-ти метровым столом, теперь вот для своей "пехоты" поставил стульчик на расстоянии 7-ми метров, и ни шагу ближе ...
Эх, времена, времена ... раньше цари возглавляли войско и на конях в первых рядах вступали в бой, а теперь такая вот трусость!, для обычных людей дистанция в общественных местах - полтора метра, а царь для себя увеличил ее в 4 раза :D

PS кстати, согласно Библии, когда Каин убил Авеля, его охватил неимоверный страх, он сказал Богу, что теперь каждый будет желать ему смерти
такое поведение очень похоже на паранойю и тотальное недоверие ко всему окружению. Там мире кажется уже конкретно крыша едет
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

) Сцуко. В Харькове куда ни плюнь - попадёшь в айтишнека со Змиёва.
И у всех такое себе своё мнение, шо ниибатсо

.

З мураєвських, мабуть. Там воно у авторитеті серед місцевої вати
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

захваты администраций сделали порохоботы и прочие агенты госдепа,
Почему твои посты и работа пропагандонов на россии одинаковая ?
Один в один,слово в слово.
Случайность ?
 
Назад
Зверху Знизу