Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Отвечаю не стесняясь, а кто ты такой, что бы тебе отвечать)??
А если серьезно, я вообще не пойму, за что воевать, за государство, которое на свой народ х8й положило?) Или чисто для увеличения шансов на выживание ?)
А смысл тебе обьяснять, когда ты смысл не видишь?) вообще это сложно обьяснить. Я ко всему еще верующий человек. И убивать - грех. Но! Тут надо грех на себя принять. Чтоб потомки не страдали и предкам в глаза посмотреть можно было честно... так где то чувствую)
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Вот сижу читаю всю эту ахинею...а рядом спит жена в положении, и дочка...
За что все это ???
Співчуваю звичайно.
Але ти сам винен, якось предохранятися треба було.
Про презервативи чув?
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Весенняя распутица с болотом в полях и тонущей техникой. Вот что будет.
Выдыхай.
Вторжения не будет.
А также трудность в форсировании рек, еще холодное море для морского десанта и др. Я про эти весенние факторы знаю, игнорирование их приведет к доп. потерям. Но опять же, все это только гадания о будущем.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Единственный нормальный "ЧЕСТНЫЙ" коммент))
Ты так и доложи. Что наступать надо пехотой в грузовиках. Спокойно ехать по шоссейным дорогам и не париться. Встречать будут хлебом-солью. Никаких умных маневров полями. В танках ехать с открытыми люками и не заряженными стволами. Чтоб не вздумали стрелять и пугать население. Желательно чтобы объявили в какое время будут ехать в грузовиках. Чтобы хлеб-соль народ приготовил,ковровые дорожки постелил.
:цехф:
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?







 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Отвечаю не стесняясь, а кто ты такой, что бы тебе отвечать)??
А если серьезно, я вообще не пойму, за что воевать, за государство, которое на свой народ х8й положило?) Или чисто для увеличения шансов на выживание ?)

За то, что бы мои дети не были рабами.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

мародёрством нужно занимася

Лучше позже, чем никогда ))

Когда прижмет мне будет похер шо кричать... хотя пока не грянуло в армию не хочу.
ребзя, а почему вы не под мордорским айпишниками?
пуцена и родину не любите?:)
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

В общем я сделал вывод, пришел без агресии, нормально общался, высказал свое мнение, назвали кацапом и тд,...
Ну в общем вот и ответ, почему украина так плохо живет. Оскорбить, обосрать, любого, абсолютно любого человека, у которого есть своя точка зрения.

Покойся с миром ХФ.

Ну не ображайся.
Пробач нас будь ласка.
Як же ми без тебе тут:незнаю:

А нє, я помилився:
пиздуй нахуй пєрхоть кацапська і свинособаку-блядіну свою разом з виблядками, які з тобой сплять забирай нахєр.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

товарищи, ОБА
вышли из темы
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Цитата:
Сообщение от maikl2233
Когда прижмет мне будет похер шо кричать... хотя пока не грянуло в армию не хочу.
ребзя, а почему вы не под мордорским айпишниками?
пуцена и родину не любите?
ты мои посты читал?..
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Вы тупые? НАХ*Й пошли

исполнять
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Вот сижу читаю всю эту ахинею...а рядом спит жена в положении, и дочка...
За что все это ??? Каким нужно быть ублюдком, что бы воевать ????

Ты ж с ней разводиться решил
Всем доброго времени суток, у меня такой вопрос, можно ли развестись в то время, когда жена беременна?
Если нельзя, то после рождения ребенка, я буду обязан платить алименты и на новорожденного и на бывшую жену в течении 3-х лет, размером 1 прож. минимум на каждого? я правильно понимаю?
 
Назад
Зверху Знизу