Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

В 2008-м Украина даже в войне не участвовала, а кацапездолы остались без авиации южного округа. А что будет если Украина начнет войну?

Если Украина начнет войну, то ей будет лучше всего объявить капитуляцию. В 10:00 начать, а в 10:01 сдаться. Лучше всего Польше, у них хооть армия есть :)
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

ты дурачек сидишь в чехии и смайликами сыпешь как полоумный в каждой теме флудераст. в игнор

Какая печаль.. Еще один дебил добавил меня в игнор :D:D:D
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Если Украина начнет войну, то ей будет лучше всего объявить капитуляцию. В 10:00 начать, а в 10:01 сдаться. Лучше всего Польше, у них хооть армия есть :)
Откуда ты знаешь что кому лучше если сам сдрыснул с перепугу?
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Откуда ты знаешь что кому лучше если сам сдрыснул с перепугу?

Почему с перепугу? Просто здрыснул, варитесь сами в своем говне. Я не хочу больше, заебало
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Почему с перепугу? Просто здрыснул, варитесь сами в своем говне. Я не хочу больше, заебало

Так нахуя тогда сюда приходишь? Еблань на прагафоруме :yahoo:
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Самолет украинской авиакомпании не пустили в аэропорт Киева. Депутат Верховной рады утверждает, что 14 февраля «воздушное движение в Украине будет приостановлено»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

CIT: из-под Воронежа и Подмосковья к границам Украины перебрасывают танковую армию

Российские военные перебрасывают технику 1-й гвардейской танковой армии с полигона под Воронежем к границам Украины. Об этом сообщает расследовательская группа Conflict Intelligence Team (CIT).

На видео, опубликованном 11 февраля, запечатлен эшелон на станции Масловка в пригороде Воронежа с самоходными артиллерийскими установками «Мста-С» и танками Т-80У.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Ну так там, наверное, местные против. А против ли месные в Харькове? 2014 напомнить, что пришлось из Винницы спецназ везти? :D

Ти порівняй просто кількість (просто співвідношення) скільки людей вийшло на підтримку України і скільки за кацапєздола Мураєва. Це ось нещодавно. І тобі вже тут відповіли, про автобуси з кацапстану в 14-му для масовки.
Так що кацапам тут хуй що світить. Бо реклама Донбасу ну дуже вже показова. Нах треба такого щастя.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

США сейчас нагнетают, чтобы по-тихому договариваться с Москвой. что неясного?
Хуйню несешь. Сша как раз пытаются разрулить то что творит раша, а нагнетает путин который согнал своих орков к границам, а штаты на это реагируют, пока только словесно.
Чисто по кремлевской методичке чешеш. Идитынахер.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Боєприпаси та заряди для гранатометів. До України прибули ще два літаки з допомогою від США

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу