Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

В теории могут, но на практике всей коалиции со всеми ее ракетами и авиацией не удалось выбить всю ПВО ни в Ираке, ни в Сербии.
Так что теория она штука такая.
С хакерами еще смешнее.

и не надо забывать, что американцы не начинали операцию, пока точно не убедились, что Ирак не получил "Кольчуги". В Украине они есть. В том числе с индексом "КЕ".
У травні 2020-го року Державне підприємство «Укроборонсервіс», що входить до складу «Укроборонпрому», презентувало комплекс радіотехнічної розвідки «Кольчуга-КЕ», відновлений після тривалого простою чим засвідчило, що оборонно-промисловий комплекс на підконтрольній території здатен обслуговувати та модернізовувати комплекси, що виготовлялись донецьким підприємством «Топаз».
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Если Украина начнет войну, то ей будет лучше всего объявить капитуляцию. В 10:00 начать, а в 10:01 сдаться. Лучше всего Польше, у них хооть армия есть :)

З хєра війну буде починати саме Україна?
Вимкни хуйлоканал, бо жарти вже, як у недоімператора
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

З хєра війну буде починати саме Україна?
Вимкни хуйлоканал, бо жарти вже, як у недоімператора

Зомбоящик не смотрю давно. А сдаться Польше вполне себе неплохая стратегия - сразу и в ЕС, и в НАТО :D
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Так потому хуйло и машет Украиной как тряпкой при любом удобном случае, что никто ее, кроме наших чоловикив и не захистить! И так долго будет???? За 8 лет уже можно было вопрос с НАТО решить!!!!

По-перше, ти вже доросла дівчинка, і маєш розуміти, що тобі ніхто нічого не винен. Принаймі так казав Зеленський. По-друге, коли піпл обирає президента, що постійно заглядує хуйло в очі, то ні про які НАТО не варто й мріяти. Бо його зовнішня політика на початку була як броунівський рух.
Та й власне краще мати фактичну допомогу, а ніж надію, що можливо хтось прийде й зробить роботу замість нас.
P.S.: Тільки розгледів, що ти з Франції строчиш. :незнаю:
Сиди тоді просто й не плутайся під ногами.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

В Украине :україна: есть армия, Нацгвардия,СБУ и другие силовики.
Этого достаточно чтобы защитить Украину.
Пусть шлют оружие,деньги и оказывают дипломатическую помощь.

Ну мы же все понимаем, что против 1 армии в мире манюсенькой Украине будет сложно?!
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Ну мы же все понимаем, что против 1 армии в мире манюсенькой Украине будет сложно?!

а нехуй было ЯО сдавать, дебилы (это я к предыдущему поколению обращаюсь)

Не понимаю почему ещё Кравчука не осудили за державну зраду
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

О, блядь, ще одне ватне чмо вилізло. Йди нахуй, нещасний.

да ладно, с чего это ты такого мнения обо мне? я всегда был и есть за суверенитет и государственную целостность Украины, считаю РФ оккупантом.Но в тоже время я объективно смотрю на вещи и называю их своими именами, и не прощаю какие-либо промахи и не признаю двойные стандарты

Итак, американцы не нашли в Ираке того, ради чего затеяли войну в своё время. Не так ли ?)
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Да всё будет хорошо. :україна:

Ты можешь свои данные мне в личку скинуть.
Перекину в СБУ.
:україна:

такие в ссср закладывали ты тоже решил пойти по стопам дела? донос называется!
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Салліван ще той поц (теж хуйлу в очі все зазирав), але й на тому спасибі.

Радник американського президента з національної безпеки Джейк Салліван підтвердив, що, на думку США, Росія може розпочати нове вторгнення до України вже цього тижня.

«Ми не можемо точно передбачити день, але ми вже деякий час говоримо, що ми у вікні, і вторгнення, велика військова акція можуть розпочатися з боку Росії в Україні будь-якого дня до закінчення зимової Олімпіади в Пекіні, включаючи наступний тиждень», — сказав він.

Радник Джо Байдена запевнив, що США готові продовужвати працювати у межах дипломатії, але й готові «відповісти з нашими союзниками та партнерами об'єднаним і рішучим способом, якщо Росія продовжить вторгнення».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

да ладно, с чего это ты такого мнения обо мне? я всегда был и есть за суверенитет и государственную целостность Украины, считаю РФ оккупантом.Но в тоже время я объективно смотрю на вещи и называю их своими именами, и не прощаю какие-либо промахи и не признаю двойные стандарты

Итак, американцы не нашли в Ираке того, ради чего затеяли войну в своё время. Не так ли ?)

Та не может быть :D И генпрокурора в Украине из-за Байдена не трогали :D
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

«Воюйте родные.. а мы домой!»… блин, лучше бы в НАТО взяли

Взяли бы давно
Если бы вы долбоебы не голосовали за кравчуков кучмо янукевичей
И не дрочили бы на рашку
В 91 году потенциал Украины был равен Польше и Прибалтике
Но они в НАТО а мы нет
Выводы ?
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

а нехуй было ЯО сдавать, дебилы (это я к предыдущему поколению обращаюсь)

Не понимаю почему ещё Кравчука не осудили за державну зраду

Дебил ватный иди нахуй
Запиши себе на лбу додик
ЯО отдал кучма
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Ну мы же все понимаем, что против 1 армии в мире манюсенькой Украине будет сложно?!

Где то я это уже слышал... а вспомнил. Русско-японская война 1904/05 гг, разговоры о "маленькой" японии, шапкозакидательстве и величии русского оружия. В итоге - получили Цусиму и позор на весь мир.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Повторення 2014 не буде, агресору не взяти ані Київ, ані Одесу, ані Харків, - Резніков та Залужний запевнили в готовності дати відсіч Росії

"Армія і добровольці змогли вистояти у 2014 році, коли "брат" нахабно встромив ножа у спину. Тоді багато хто психологічно не був готовий чинити опір тому, з ким вчора сидів за одним столом. Зараз ситуація зовсім інша. У Кремлі це точно знають, і це важливий елемент стримування. Сьогодні ми маємо найбільш потужну армію в Україні за останні 15 років і найпотужнішу армію в Європі, наше військо очолюють бойові генерали і офіцери. Іловайськ, Дебальцево залишили шрами на її серці, але загартували волю. Героїчна оборона Донецького і Луганського аеропортів, щоденний захист десятків населених пунктів — від Станиці Луганської до Широкиного — зробили бойовий дух незламним. Кожен, хто бодай один раз дивився в очі нашим воїнам, впевнений — повторення 2014 не буде, агресору не взяти ані Київ, ані Одесу, ані Харків, ані будь яке інше місто. Не сумнівайтеся — ЗСУ абсолютно готові до відсічі і не віддадуть Українські землі!" — наголосив Міністр оборони України Олексій Резніков.

Джерело:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Переобраний на посаду президента Німеччини Штайнмаєр, заявив, що Росія відповідальна за "загрозу війни" в Європі

"Не потрібно недооцінювати силу демократії", - сказав він з трибуни Бундестагу на адресу Путіна.

За його словами, ЄС і НАТО відреагують узгоджено у разі, якщо РФ зробить спробу вторгнення на територію України. "Якщо спроба буде зроблена, ми дамо спільну відповідь", - сказав президент Німеччини.

Він наголосив, що у громадян України є "право на життя без страху і загрози, на суверенітет" країни.
Джерело:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

...нашли в итоге нихуя из того, ради чего начали войну в Ираке

мы сейчас немного о другом, не?
о возможностях украинской "Кольчуги" :україна:

Украина поставила в Азербайджан «охотников» за российскими ПВО С-300 и ЗРПК «Панцирь-С».

Прибывшие несколько дней назад с территории Украины военные самолёты доставили на территорию Азербайджана украинское вооружение. Речь, по предварительным данным, идёт о комплексах «Кольчуга-М», которые были развёрнуты вдоль границы Армении и Азербайджана, и Армении и Нагорного Карабаха, причём, именно благодаря этим комплексам Израиль стал первой страной в мире, которая продемонстрировала уничтожение российских ЗРПК «Панцирь-С»

По некоторым данным, которые оказались в распоряжении Avia.pro, Азербайджан запросил у Украины поставку комплексов «Кольчуга-М» с целью выявления позиций средств противовоздушной обороны, в том числе речь идёт о комплексах С-300 и средствах ПВО малой дальности. Одной из причин этому стали колоссальные потери самолётов Ан-2, которые регулярно поражаются средствами ПВО Армении и армии Арцаха.

«Украинская «Кольчуга» является невидимой и может работать в условиях мощных радиоэлектронных помех. Именно благодаря этим комплексам израильской армии удалось полностью подавить возможности российских ЗРПК «панцирь-С» на территории Сирии, обнаружив позиции последних и успешно их уничтожив», - сообщает аналитик.

Следует отметить, что за месяц вооружённого конфликта в Нагорном Карабахе, НКР и Армения потеряли несколько десятков средств ПВО, включая ЗРК С-300.
Подробнее на:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу