Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?


всем спокойной ночи
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

И это я ждал 5 часов что бы он сказал всё хорошо? все под контролем нам не кто не угрожает на данный момент? Зеля ты серёзно?...
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Вже виступив! Нічого нового не сказав))
были консультации и посоветовали быть сдержанным
Украина сейчас в руках запада, один на один с рашкой мы не выстоим
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

До 2.22 22.02.2022 остается 10 минут!
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Такое ощущение что опять договорняк. Не так в этой ситуации должен был бы говорить Гетьман
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

его мягкие слова сейчас, это завтрашние гарантии запада
ждемс заявлений запада
 
Как изменится риторика ХФ после 22-02-2022 ?

Как изменится риторика на ХФ после 22-02-2022 ? Наверное грядут перемены. Будет ли гарант с народом? Останется в Украине порошенко и КО? Кто первый начнет перекрашиваться, и как себя будут вести хруеподобные? И вообще где заявление гаранта или обращение к народу, что "царь" спит и "царь" устал негоже его будить по пустякам, завтра он отоспится и все разрулит он же не ЛОХ))? И кстати где сам гарант? Вообще вопросов больше чем ответов. Меня лично интересует, где покотиловский герой Хруй? В окопах на передовой. Или уже шакалить начал на тех против кого волну гнал??? Ну так на всякий случай))) Многие конечно уже спят, и многих введет в ступор то что день грядущий нам готовит.... да и ещё, почему братва во Львов дружно переехала, это новая красная линия и туда не сунется пу? Значит все всё знали заранее??? Это как???
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Та и щас уже можно запостить --

Мі віражаем крайнюю степень оза
 
Re: Как изменится риторика ХФ после 22-02-2022 ?

гидрант уже высрался... не следишь ты за событиями))))

 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Здесь одна проблема.
Если мы хотим быть мощным государством хотя бы по типу Турции мы должны отказаться от внешнего влияния или хотя бы продвигать более независимую политику. Я уверен у нас все силы есть для этого только нет политической воли
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?