Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Вже виступив! Нічого нового не сказав))

а что он должен был сказать? что Москву основал сын киевского князя? что Киевская Русь была продвинутым и экономически развитым государственным образованием в то время, как по территории нынешней раши бегали ещё дикие племена? что Ленин хитрый и кровожадный еврей, не имеющий никаких славянских корней и вообще ничего общего с русскими? что сэсэрэ распался не под влиянием извне, а потому что партийная верхушка набила карманы, а тратить и гулять на широкую ногу не могла, но очень хотела? так это и так все знают, кроме хуйла, у него своя, удмуртская, история про великих славян-московян.

пугать население войной тоже нет смысла, успокоить - да, он же не может раскрыть все детали, что у нас происходит и как идёт подготовка, как контролируется, что и где. так что особо нового и не скажет ничего - главное, сохранять трезвый ум и не истерить.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

⛄;70471087 сказав(ла):

А шо так?
Раз не ввели военное положение - могу теперь спокойно завтра из банчка заказанные госдеповские дензнаки забрать!
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Раз не ввели военное положение - могу теперь спокойно завтра из банчка заказанные госдеповские дензнаки забрать!
я слишком пьян для понимания твоих трезвых мцслей
 
Назад
Зверху Знизу