Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

:україна::україна::україна:
всем спокойной ночи
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

И это я ждал 5 часов что бы он сказал всё хорошо? все под контролем нам не кто не угрожает на данный момент? Зеля ты серёзно?...
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Вже виступив! Нічого нового не сказав))
были консультации и посоветовали быть сдержанным
Украина сейчас в руках запада, один на один с рашкой мы не выстоим
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

До 2.22 22.02.2022 остается 10 минут!
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Такое ощущение что опять договорняк. Не так в этой ситуации должен был бы говорить Гетьман
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

И это я ждал 5 часов что бы он сказал всё хорошо? все под контролем нам не кто не угрожает на данный момент? Зеля ты серёзно?...
его мягкие слова сейчас, это завтрашние гарантии запада
ждемс заявлений запада
 
Как изменится риторика ХФ после 22-02-2022 ?

Как изменится риторика на ХФ после 22-02-2022 ? Наверное грядут перемены. Будет ли гарант с народом? Останется в Украине порошенко и КО? Кто первый начнет перекрашиваться, и как себя будут вести хруеподобные? И вообще где заявление гаранта или обращение к народу, что "царь" спит и "царь" устал негоже его будить по пустякам, завтра он отоспится и все разрулит он же не ЛОХ))? И кстати где сам гарант? Вообще вопросов больше чем ответов. Меня лично интересует, где покотиловский герой Хруй? В окопах на передовой. Или уже шакалить начал на тех против кого волну гнал??? Ну так на всякий случай))) Многие конечно уже спят, и многих введет в ступор то что день грядущий нам готовит.... да и ещё, почему братва во Львов дружно переехала, это новая красная линия и туда не сунется пу? Значит все всё знали заранее??? Это как???
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

ждемс завтрашних заявлений от сверхдержав, когда они все перетрут
вернее уже сегодня
Та и щас уже можно запостить --

Мі віражаем крайнюю степень оза
 
Re: Как изменится риторика ХФ после 22-02-2022 ?

гидрант уже высрался... не следишь ты за событиями))))

 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

его мягкие слова сейчас, это завтрашние гарантии запада
ждемс заявлений запада
Здесь одна проблема.
Если мы хотим быть мощным государством хотя бы по типу Турции мы должны отказаться от внешнего влияния или хотя бы продвигать более независимую политику. Я уверен у нас все силы есть для этого только нет политической воли:відстій:
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

 
Назад
Зверху Знизу