Нове покращення Утилизационный сбор принят

Так "папіжже" ж криза минет !!!
 
Ребята неужели вы верите что его кто-то выбирал ....
Мне кажется что такая фигня как выборы , существует только как "фейк"
А кандидатура определяется совсем в других структурах

Если бы выборы не имели никакого значения, то никто бы не устраивал всякие агитации, езду на автобусах с открипительными талонами и прочие элименты грязных технологий чтоб увеличиить количиство проголосовавших.
А насчет того кто его выбрал, так я знаю целую отару людей которые за него голосовали и готовы были чуть ли не драться отстаивая его кандидатуру.
 
Ребята неужели вы верите что его кто-то выбирал ....
А то! Главное - не в НАТО. Бандеровцы - не пройдут. Русскай изык - второй государственный. Юлька - воровка. Путин-водка-балалайка. Сиськи-письки-пиздиец!
З.Ы. И руину подолали.
 
Я так понял сбор будут платить только импортеры, с новых и бу авто при их ввозе в Украину, тех же что уже катаются в Украине это не касается.
 
Изменится цена ВСЕХ авто кроме ЗАЗ-деу и Богданов.
И да, москвичи, жиги и прочий хлам подорожают на 2000 у.е. Добро пожаловать в мир вечных машин. Доверенности и передоверенности, кажется, уже было? Дежавю?

А мене дядя Вася, на лавочке сказал, шо аж на 5000$ усё подорожает!!!:eek:
Мож хватит трепаться?!:D
 
А насчет того кто его выбрал, так я знаю целую отару людей которые за него голосовали и готовы были чуть ли не драться отстаивая его кандидатуру.
были и такие... ЧП-шники... теперь плюются на ПРастов и Якубовича...
 
что б эта падла подохла вместе со своими сыночками и кровосисей
 
Пиздец. Нахуя вы его выбрали?

И второй раз выберут. Даже если за вдох и выдох платить будут, всё равно выберут. Главное чтоб не НАТО-бендеровцы-фашисты-юлька-воровка, а чтоб наш русский, чтоб покращення
 
МЫ его не выбирали. спасибо жителям даунбаса:
лишьбынеюля
нато-нет
дайошъ русский язык вторым государственным.
этим уродам ничего другого не нужно.

Погоди, открой статистику парламентских выборов - 85% наших земляков отдали голоса за ПР. Как это не выбирали? Кто это был тогда? ))))) Даунбас среди нас, имхо, и мы его часть
 
были и такие... ЧП-шники... теперь плюются на ПРастов и Якубовича...

не далее чем вчера рассказывали про одного чела. Дальнобойными перевозками занимается в том числе за бугор, пару фур у него. Всё за Чивокуню и ПРастов жопу рвал, кричал про прыщавого гниломордого пидараса и своего классного пацана с понятиями и руським язиком. Раньше налогов выходило где-то 7-10 тон зелени в год с машины налогов. Как за 12 год заплатил 65 тон зелени, так сразу обрезало. Странно, не? :-)
 
И второй раз выберут. Даже если за вдох и выдох платить будут, всё равно выберут. Главное чтоб не НАТО-бендеровцы-фашисты-юлька-воровка, а чтоб наш русский, чтоб покращення

Ждем рекламу на ТВ, как все афигенно. И пофигу, что ВВП уже 4 квартала падает.

Утилизационный сбор
Поднятие акцизов на топливо
Поднятие акциза на авто до 1,8 кубиков
Пересмотр схемы оплаты беременным при выходе в декрет

Это только за последний месяц покращели.

А перед урной будет Москва-братья, русский-пятый, нато-нет, дома бутылка водки и пиздец, нечем закусывать

Раньше налогов выходило где-то 7-10 тон зелени в год с машины налогов. Как за 12 год заплатил 65 тон зелени, так сразу обрезало. Странно, не? :-)

в 10 раз возросли отчисления? :клас::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу