Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Україна стала частиною Європейської оборонно-промислової стратегії
,⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
опубліковано 06 березня 2024 року о 11:24
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Это разные, не сопоставимые вещи.а пам"ятаєте як було навпаки, коли зробили припущення про звільнення Залужного, як тут всі розкукурікались "фейкфейкфейк".... а воно, бач як вийшло...
А теперь как это выглядит не за один успешный год, в целом за десятилетие. При Порошенко - стабильный рост, при Зеленском - шаг вперед, два назад. Потому при Порошенко - +7 баллов, а при Зеленском - только +4.
Ще генерал казав,що його цілком влаштовували звільнені воєнкоми...хоча мені здається все набагато простіше. генерал дуже заважав дерьмакам-умеровим конвертувати потоки військової допомоги у кеш. тому його просто прибрали в бік.
слушайте, но это уже смешно) вы сами предложили диаграмму, и мы все ее видим. В 2017 при старом парламенте (или при ПП, если хотите) были те же 30 баллов, потом 32, а переходный 2019 (те же 30 баллов)вы суете как провал Зеленского?Более чем корректно. Зеленский был президентом большую часть этого года, он был президентом на конец года, когда собственно говоря, и подводятся итоги.
Это как-то оправдывает то, что даже просто не удержались на прежнем уроне после пяти лет лет стабильного роста?
Верно. И баллы определялись уже при нем.
Что значит "постоянно врать?" Не судите по себе.Можно пример с середины прошлого года? Вам тоже не стыдно постоянно врать?
Кто мне передал и чего волноваться? Впервые увидела эту каку на ХФ, в этой теме, в вашем исполнении. Больше нигде не встречала. Да уж.Все волнуетесь, что ЦПД РНБО разоблачил *****ский фейк еще вчера, а вам его передали только сегодня?
Предполагается, что в 2019 году соответствующий фонд получит 1 миллиард гривень.
Правильно думал, у агитаторов слуг нету.То есть примеров не будет? Я так и думал.
В пятый раз прошу дать ссыль на мое "враньё". Смотрела сегодня передачу одного известного психолога - так вот он утверждает, что первыми обличают во враньё обычно именно те, кто сами этим страдают.Да я уже понял, что вы наврали. Ненужно в пятый раз это подчеркивать.
Ну-ну, интересно...Могу только догадываться, почему вы так заволновались.
Я называю какой то, что вы берете из телеги какую-то каку в 19-32 и со сверхзвуковой скоростью ее передаёте сюда в 19-36 с надписью "фейк". Тем самым популяризируя всякую фигню о главкоме. Думать надо, хотя бы иногда.Опровержение *****ского фейка вы открыто называете "какой"? Все-таки, *****ское нутро скрыть невозможно.
Вы боретесь с дезинформацией, предлагая "ни в коем случае не думать о белой обезьяне". Ну, не болван ли вы?Хотя не исключаю, что вы вообще не читаете официальные украинские ресурсы по борьбе с дезинформацией.
Все просто: мне не платят за тысячу знаков с пробелами. Своё свободное время я трачу по своему усмотрению, на отдых в основном. Жевать пережеванное - невкусно. Сделайте серфинг по старым темам, и увидете - там все на поверхности.Вы сделали утверждение, а подтверждать не хотите. Значит соврали. Все просто.
Опять враньё.Жалкая демагогия, призванная прикрыть ваше вранье.
Я их вообще не читаю. А вы ковыряетесь, как курка в навозе, разбрызгивая...То, что вам очень не нравятся разоблачения *****ских фейков, я уже понял.
Хм.Тоже примитивная демагогия.
Не пойму, зачем вы его и сюда тулите?Угу, а потом оказывается как "фондом им. Порошенко", которого и не было никогда
И в третьих, не выиграл, а проиграл.
Кем будироваться? И знов Мар'яна. Это уже неинтересно. Выключите кнопку.Нет, тема Залужного началась активно будироваться после информационной атаки Марьяны Безуглой в ноябре 2023. А кто стоит за Бурьяной, учитывая как ее берегут на должности, догадаться несложно.
Без каких фейков, конкретно? Я ими не питаюсь, уже ж объяснила. Моё личное инфопространство с ними не пересекается. Но фальшь я чувствую, это да.То понятно. Без фейков в вашем личном инфопространстве вообще мало чего останется.