Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Новая вводная. Залужный.

  • Автор теми Автор теми Dynafit
  • Дата створення Дата створення
Нормальное явление - ушел один со своей командой - пришел другой со своей. В этом нет ничего особенного, тем более для обсасывания хомячками. Подняли наверх некоторых бригадных генералов. А бабаяга против?
Еще раз спрошу: что вы можете знать? Не надо истерить, живите и ждите готового.
Одни пишут, что генерал выгорел, другие, что устал-приболел, другие считают его деньги, третьи, что он непослушный, четвертые, что стал конкурентом, пятые, что сам написал рапорт и захотел на дипломатическую службу ради чего получил образование по международной тематике)) Ищите что больше подходит!)
Словно мухи тут и там, ходят слухи по домам
меня больше смущает как их комисовали ? люди без руки ноги образно говоря здоровы а тут все сделали вид что так и должно быть . ето показывает на сколько прогнившая у нас система . пусть тогда врачей что его комисовали отдают под суд .
 
Погоджуюсь. І гарна клава
:D Кто бы спорил, а я не стану - клава у мене гарна)
Посмотрим теперь, какая у вас клава, превед. Далі буде)

А пока, замечу, видно, зачем птичку выпустили, "месяц?")).
 
а що він ще щось платить? я вважав, що хоботи за ідею псують існування кулям, вшивим та єбларусам та наповнюють їх єбланину сакральним сенсом "боротьби зі злом" :D
 
Погано розумію мову сусідів нелюдів
та не брешіть вже так топорно... :D
Vic, то вас Вася тепер звуть? Так можна і від Пороха відхреститись, я розумію - і зосередитись на Зеленськом. ))
Ну досить з вас для початку. :)
 
Інтерв'ю, Тимон). Треба ж Остапу щось робити на ринку праці, бо його жовчні висери про владу нікому не цікаві, я взагалі його забула...А що ви хотіли - щоб він замість Мороза трендів, а Мороз його слухав?
Дроздов Порошенка торкався завжди дуже обережно, може той перестав платити?
Світ політики став нестабільним))
 
прЫнцесса:D

FB_IMG_1709989430415.webp
 
А як порох запропонує більше то кусатиму зелебобіків аж гай гудітиме
да ты даже основ не знаешь, порохоботам кусать запрещено, они могут ****** и лизать, поэтому они всегда либо подлизывают, либо обсасывают.Тимон тебе поможет выучить азы этого сложного дела.
 
бо його жовчні висери про владу нікому не цікаві,
звийчайно, тому що ботва заповнює інфопростір солодкими висерами про петю. технологія - стара, як друковане слово. вон як вшивий працює: щодня по декілька десятків дефекацій. докі він робив це у навмисно відокремленій для нього темі, це нікого не турбувало, бо він там сам копирсався, іноді приходила його гомельска подружка. але КПИ не виконується, аудіторія у резервації не зростає, тому потрібно створювати інфо-лайно-шум по всіх темах без модерації.
 
вы цитируете одно, а задаете вопрос о другом со своим домыслом. Лодка пробита давно, вы не говорите как ее латать, а предлагаете только наказывать виновных или даже подозреваемых, поэтому она может утонуть в разы быстрее.
Теперь вы предлагаете еще и чьи-то ошибки исправить - тому, кто не имеет на это полномочий - заметьте. И когда их нет, вы предлагаете народу молчать в тряпочку, получается? Ну чтобы не "качать пробитую лодку". Цитирую я вашу метафору про лодку, которую якобы качают непонятные личности, которые и не власть, по-вашему, и не народ. Но кто же они тогда, рептилоиды?

именно так

совершенно верно

а вашей любимой мне тоже надо было вчера букет цветов презентовать или Гугл таки общий?

Ранее я дал вам полный пример переговоров в прямом виде и с аллегорией о компаниях. Что вы хотите еще обсуждать? Рерайт на больше символов?
Да хоть рерайт, хоть копирайтинг, не суть важно)

Вы набросали названий компаний, а я просил всего лишь один пример одной сделки - чтобы было от чего отталкиваться, а не холиварить. Вот, например, Puma - не могли бы сказать год или что-то конкретнее о событии, которое негативно сказалось на этой компании из-за того, что работники компании были недовольны руководством?

Если это были переговоры, то известны ли позиции и желания сторон? Я поискал, и не нашел ничего, кроме как выхода на фондовую биржу и покупку акций Puma шведами, это про это вы писали или про что-то еще?

Пример сферических переговоров Зеленского с ***лом тоже неполон, кстати - в нем тоже не заявлено ни про позиции, ни про желания сторон. Без этого обсуждение переговоров - просто диванные фантазии, извините.
 
Останнє редагування:
, в жизни это выгладит жалко конечно, но на форуме можно им это позволять делать.
доки ти займаєшься цією мастурбацією на ХФ - твоє жалюгідне життя спливає. але на щастя на це всім ******и.
а это всегда весело наблюдать
у категорії "найбезглуздіше хобі" - ти виграв би Grand Prix. хоча очикувати чогось іншого від багаторазового переможця "Довбойоб Року" було б занадто самонадіяним.
 
Однако посмотрим, сколько продлится ее счастье.
а які передумови "нещастя"? вона - ******, інформаційна торпеда, знаряддя... доки функцію виконує, буде святкувати "перемоги"... порветься - викинуть, натягнуть інший...
 
Добилась своего, радуется. Помогла завалить Резникова, сбросила Залужного и Шапталу. Однако посмотрим, сколько продлится ее счастье.
не будьте наївними, пригадайте як ії намагалися зняти і який був мороз. вона просто озвучує те що треба керівництву України, безвідмовний виконавець без принципів та моралі.
 
Зеленский два года войны с многократно превосходящим врагом прошел как нормальный кризис-менеджер, как и его ближайшая команда. Он не трусится за свою жизнь, не сидит в бункере, он ездит на Запад договариваться о снарядах, вооружении, деньгах для фронта и экономики, и чтоб индексировать и пенсии в том числе, чтоб была нормальная жизнь у людей насколько это возможно, чтоб они возвращались .. Не боится поехать к фронту - поддержать бойцов, поехать в Херсон и Одессу.
Вы, выше отписавшиеся хомячки, верите мерзавцам типа Березы, высеры которого Тимон тянет на ХФ .
Да, ***йхер - великий воин ..ртом
 
та це пише *****, 146 відсотків, калька "києвська влада" маркер, хер перебьеш. *****и відпрацьовують іпсо на хф
 
Та походу ему то и сказать ничего не дают.
А может и не хочет говорить Если хотел- сказал бы. Или думаешь, что боевому генералу хочется, чтоб на его шее вылезла опять наверх вся эта порохосрань? Ты уверен, что он думает обо всем, что раздувается вокруг него?
Скоро вы все будете удивлены .
 
Назад
Зверху Знизу