Новая вводная. Залужный.



 
Останнє редагування:
Понятно, что полковника ЗСУ Штефана кацап в "свои воины" не записывает... У кацапни "свои воины".
430740 "их воинов" :клас:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
432768387_10230946933207441_706490263751276778_n.jpg
 
Блин. Вы часто повторяетесь. Следовательно, халтурите. Вашему боссу это не понравится - он платит за одно и то же несколько раз.:іржач:

Или у вас "пластинку заело"? Тогда вы точно, бот.

И учитесь читать внимательно: "часто пов'язують" - это ещё не означает истинное происхождение.
Но даже если это он первый сказал - то не в бровь, а в глаз!:клас:
я может извиняюсь, но чувак вроде из ЗСУ. вряд ли он бот.
 
Та шо же про Залужного писать, если его стерли, старательно. Даже здоровье отобрали, шоб служить не смог.
если будет нужно, то выздоровеет также быстро, как и заболел. к тому же, я не удивлюсь, если он и правда чем-то болеет. то, что он с виду здоровый, не значит, что у него не может давление въебать или сахар прыгнуть. чуваку все таки за полтос и работа не самая легкая.
 
если будет нужно, то выздоровеет также быстро, как и заболел. к тому же, я не удивлюсь, если он и правда чем-то болеет. то, что он с виду здоровый, не значит, что у него не может давление въебать или сахар прыгнуть. чуваку все таки за полтос и работа не самая легкая.
Это они подстраховались так, чтобы уж точно не было нужно. Здоровье - самый мощный аргумент, дабы в армию больше не пущать.При этой власти, во всяком случае.
 
Это они подстраховались так, чтобы уж точно не было нужно. Здоровье - самый мощный аргумент, дабы в армию больше не пущать.При этой власти, во всяком случае.
все будет так, как нужно Сырскому. в данном случае, диктует он. зеля вообще ни при делах в этих раскладах. все эти увольнения и перестановки - команда нового главкома. и вполне нормально, что старая команда уходит. я думаю, что сейчас все утрясется, месяца 3-4 еще, и их по одному начнут возвращать на какие-то должности.

я бы на месте Сырского делал бы ровно то же самое. ему не нужно, чтобы каждый ему тыкал пальцем в Залужного. теперь вся ответственность за войну на нем и ему не надо, чтобы за спиной стоял кто-то, кто раздавал бы умные советы, но ни за что не отвечал.
 
Назад
Зверху Знизу