Новая вводная. Залужный.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Блин. Вы часто повторяетесь. Следовательно, халтурите. Вашему боссу это не понравится - он платит за одно и то же несколько раз.:іржач:

Или у вас "пластинку заело"? Тогда вы точно, бот.

И учитесь читать внимательно: "часто пов'язують" - это ещё не означает истинное происхождение.
Но даже если это он первый сказал - то не в бровь, а в глаз!:клас:
я может извиняюсь, но чувак вроде из ЗСУ. вряд ли он бот.
 
Та шо же про Залужного писать, если его стерли, старательно. Даже здоровье отобрали, шоб служить не смог.
если будет нужно, то выздоровеет также быстро, как и заболел. к тому же, я не удивлюсь, если он и правда чем-то болеет. то, что он с виду здоровый, не значит, что у него не может давление въебать или сахар прыгнуть. чуваку все таки за полтос и работа не самая легкая.
 
если будет нужно, то выздоровеет также быстро, как и заболел. к тому же, я не удивлюсь, если он и правда чем-то болеет. то, что он с виду здоровый, не значит, что у него не может давление въебать или сахар прыгнуть. чуваку все таки за полтос и работа не самая легкая.
Это они подстраховались так, чтобы уж точно не было нужно. Здоровье - самый мощный аргумент, дабы в армию больше не пущать.При этой власти, во всяком случае.
 
Это они подстраховались так, чтобы уж точно не было нужно. Здоровье - самый мощный аргумент, дабы в армию больше не пущать.При этой власти, во всяком случае.
все будет так, как нужно Сырскому. в данном случае, диктует он. зеля вообще ни при делах в этих раскладах. все эти увольнения и перестановки - команда нового главкома. и вполне нормально, что старая команда уходит. я думаю, что сейчас все утрясется, месяца 3-4 еще, и их по одному начнут возвращать на какие-то должности.

я бы на месте Сырского делал бы ровно то же самое. ему не нужно, чтобы каждый ему тыкал пальцем в Залужного. теперь вся ответственность за войну на нем и ему не надо, чтобы за спиной стоял кто-то, кто раздавал бы умные советы, но ни за что не отвечал.
 
если будет нужно, то выздоровеет также быстро, как и заболел. к тому же, я не удивлюсь, если он и правда чем-то болеет. то, что он с виду здоровый, не значит, что у него не может давление въебать или сахар прыгнуть. чуваку все таки за полтос и работа не самая легкая.
кого волнует его здоровье, когда можно пару процентов получить к рейтингу, не будет рейтинга хуйло больше денег не даст через венгров.
 

Вкладення

  • 431474571_7409527129135387_7213619751104942635_n.jpg
    431474571_7409527129135387_7213619751104942635_n.jpg
    121.4 КБ · Перегляди: 3
Это они подстраховались так, чтобы уж точно не было нужно. Здоровье - самый мощный аргумент, дабы в армию больше не пущать.При этой власти, во всяком случае.
что за ерунду ты несешь, кто подстраховался и от чего, коричневое дерьмо совсем мозги разъело.Нахрена это власти нужно... чтоб потыкать палочкой в дерьмо ?
Думай остатками своего примитивного разума, а не телеграмм каналами, которые у хуйла на содержании.
 
кого волнует его здоровье, когда можно пару процентов получить к рейтингу, не будет рейтинга хуйло больше денег не даст через венгров.
в твоей теории явно есть пробел. ты забыл добавить малдера и скалли.
 
в твоей теории явно есть пробел. ты забыл добавить малдера и скалли.
ну верь в теорию заговора против Залужного, потому что у него рейтинг высокий, хотя и выборов не намечается в обозримом будущем.Тут скорее спасают его рейтинг, чтоб шоколадные слуги медведчука не прошли.
 
ну верь в теорию заговора против Залужного, потому что у него рейтинг высокий, хотя и выборов не намечается в обозримом будущем.Тут скорее спасают его рейтинг, чтоб шоколадные слуги медведчука не прошли.
ну раз есть шоколадные слуги медведчука, то в принципе малдер не нужен.
 
а где делся тимон, где ходит эта вонючка, неужели димокс денег потребовал....
 
что за ерунду ты несешь, кто подстраховался и от чего, коричневое дерьмо совсем мозги разъело.Нахрена это власти нужно... чтоб потыкать палочкой в дерьмо ?
Думай остатками своего примитивного разума, а не телеграмм каналами, которые у хуйла на содержании.
С тобой, дебил, никто здесь не разговаривал, вообще.
 
Назад
Зверху Знизу