Новая вводная. Залужный.

Почему этой внутриполитической борьбы в США не было год-полтора назад, когда Штаты бабло вваливали в нашу оборону без долгой тягомотины??? Трамп сидел молча на своей геморройной старческой жопе и не выёбывался!
Понимаешь, выборы у нас каждые 4 года. Такое дело.
 
Так написали вже про нього. Тролі просто лайном тему заливають, щоб неприємні моменти не читалися.
:( 63 страницы темы я не осилю, некогда
Можете по-свободному времени хотя бы к нужной странице диалога ссылку дать, пожалуйста :пиво:
 
Понимаешь, выборы у нас каждые 4 года. Такое дело.
А у нас каждые 5 лет, понимаешь? А тут никто не знает шо делать - выборы назначить - вроде война идёт, хотя её нам хуйло так и не объявил официально, военное положение вроде есть, но что-то(или кто-то) хочет провести выборы прямо щас, насрав на Конституцию и закон о выборах.
Такое дело
 
Упродовж 9, 10 та 11 лютого Володимир Зеленський призначив заступників Головнокомандувача ЗСУ Олександра Сирського та начальника Генштабу
А шо, Сырский уже не вправе сам выбирать себе заместителя, как и НачГенШтаба? Или Зе хочет, чтобы его люди везде были, раз сам назначает?
 
у Марьяы все под контролем (и генштаб и мин обороны):кручусь:

 
Вы путаете следствие и причину (это нормально, так бывает) - сначала ЗСУ и добровольцы отбили первую волну кацапов, благодаря чему у Зеленского вообще была возможность читать какие-либо речи,

Подтверждение этому - как только появились проблемы военного характера, в тот же момент возникли проблемы с военными поставками и продолжением денежной помощи, и уже как-то зал не вставал в Сенате, да? А

А фантазии "а другие бы сдали Украину за 3 дня" - не более чем попытка оправдать для себя выбранную позицию "Зеленский - найвелычнишый велык", иначе будет неприятно осознать, что это не так, и он такой же, как и все прошлые президенты, просто со своими минусами и плюсами.
Легенда говорит о том что Зе предлагали выехать из Киева, а он отказался. Как было на самом деле я не знаю, но факт в том что он в тяжелейшие первые дни, когда Киев бомбили и к городу с разных сторон двигались огромные колонны российской техники, когда высаживались десанты и уже шли уличные бои на окраинах города, Зеленский гулял по центру Киева и выступал с речами, обращёнными к народу Украины и странам Запада. Мог бы так поступать трус, подлец, предатель? Именно за это ему, и в его лице отстоявшему города народу Украины, апплодировали стоя и в Конгрессе, и в Парламенте Британии, и в Бундестаге. Это уже история. Думаю попади Зе в руки россиян, его не отправили бы ни в Сочи, ни в Майами.

Что значит "появились проблемы военного характера"? А что, было время после 24/2/2022 когда таких проблем не было? Проблемы появились у самого Запада - недостаточно оружия для поставок, проблемы бюджета,
бунт собственной оппозиции которая не хочет бесконечной войны и бесконечных же многомиллиардных вливаний в Украину без надежды на успех.

Он такой же как и все прошлые президенты, со своими минусами и плюсами. Но на его долю выпали испытания в 100 раз превышающие испытания с которыми столкнулись все предыдущие президенты вместе взятые, включая президентов всех стран Мира за последние 20 лет.

Поставь во главе Украины самого Наполеона, и посмотри как он выдержал бы подобное испытание, при подобном соотношении сил Украина/Россия, и я сомневаюсь что даже Наполеончук-Бонапартенко уже подходил бы к Москве.

И он эти испытания выдерживает, пусть и не идеально. Как на его месте справились бы с такими же испытаниями Порох, Ющенко, Кучма, Кравчук? Фиг его знает, но сомневаюсь что они смогли бы держаться намного лучше Зе, при всех его недостатках. А великий он или не великий решит история.
 
Выборы готовятся долго. Много предварительной работы, решений, агитации. Сейчас нет об этом ни слуха, ни духа. Так что,федя, можешь расслабиться.
 
Один раз вытаскиваю из игнора, чтобы разобрать этот суп из передергиваний и непринятия действительности:

А вы не стыдитесь свести роль президента воюющей страны к нулю, вот не стыдитесь. Но хоть поумнее, конечно, будете остальных...
Просто сейчас занимаетесь неприкрытым обесцениванием фигуры президента. Надо - и занимаетесь. А некоторые девушки считают, что это просто критика, а критика - это же хорошо).
Только вот простой вопрос: где критика у вас? Критики нет - то прямое обесценивание.
Конечно, это вранье, я черным по белому написал, как итог: "он такой же, как и все прошлые президенты, просто со своими минусами и плюсами."

Читай: он НЕ НАЙВЕЛЫЧНИШЫЙ, он ОБЫКНОВЕННЫЙ. То есть со своими недостатками, которые мудрый человек исправляет со временем или использует во благо, а не усугубляет или кладет болт на них.

Кто и как составляет президенту речи, кто в этом помогает - это ведь не наша забота - это работа на благо страны в том числе. А что президента воспринимают вместе со страной, которая сопротивляется - я согласна.
Слава богу.

Но для этого надо ездить, обращаться, вести переговоры, выступать часто перед народом, который в страхе, бывать на фронте, принимать множество важных, в т.ч. тяжелых решений, практически круглосуточно. Экономика еще, общий кризис в стране...
"Заложник нездоровых амбиций" , работает 24\7и других заставляет работать. Работает на победу.
Молодец, пусть работает, но не забывает, что народ все помнит, хоть и недолго, но тут как повезет уже.

А вы чего заложник?
Я заложник недостаточного опыта, как и все мы, но в президенты не рвусь, поэтому мои ошибки и мои амбиции не несут таких последствий, как ошибки и амбиции Зеленского (или что там у него взамен, я хз на самом деле, может он в заложниках у марсиан и выполняет приказы Маска).

А теперь прошу вас пройти обратно в игнор, ибо мысли ваши путанны и нелогичны, а значит, не представляют интереса для науки, спасибо.
 
А у нас каждые 5 лет, понимаешь? А тут никто не знает шо делать - выборы назначить - вроде война идёт, хотя её нам хуйло так и не объявил официально, военное положение вроде есть, но что-то(или кто-то) хочет провести выборы прямо щас, насрав на Конституцию и закон о выборах.
Такое дело
Это проблема, кто бы спорил. Но проблема не в Зеленском - диктаторе, а чисто техническая. Надеюсь как то проведут выборы. А может Залужного, как народного любимца, назначат ВИО президента в связи с военным положением, для этого и с поста сняли. Кто знает?
 
Легенда говорит о том что Зе предлагали выехать из Киева, а он отказался. Как было на самом деле я не знаю, но факт в том что он в тяжелейшие первые дни, когда Киев бомбили и к городу с разных сторон двигались огромные колонны российской техники, когда высаживались десанты и уже шли уличные бои на окраинах города, Зеленский гулял по центру Киева и выступал с речами, обращёнными к народу Украины и странам Запада. Мог бы так поступать трус, подлец, предатель? Именно за это ему, и в его лице отстоявшему города народу Украины, апплодировали стоя и в Конгрессе, и в Парламенте Британии, и в Бундестаге. Это уже история. Думаю попади Зе в руки россиян, его не отправили бы ни в Сочи, ни в Майами.

Что значит "появились проблемы военного характера"? А что, было время после 24/2/2022 когда таких проблем не было? Проблемы появились у самого Запада - недостаточно оружия для поставок, проблемы бюджета,
бунт собственной оппозиции которая не хочет бесконечной войны и бесконечных же многомиллиардных вливаний в Украину без надежды на успех.

Он такой же как и все прошлые президенты, со своими минусами и плюсами. Но на его долю выпали испытания в 100 раз превышающие испытания с которыми столкнулись все предыдущие президенты вместе взятые, включая президентов всех стран Мира за последние 20 лет.

Поставь во главе Украины самого Наполеона, и посмотри как он выдержал бы подобное испытание, при подобном соотношении сил Украина/Россия, и я сомневаюсь что даже Наполеончук-Бонапартенко уже подходил бы к Москве.

И он эти испытания выдерживает, пусть и не идеально. Как на его месте справились бы с такими же испытаниями Порох, Ющенко, Кучма, Кравчук? Фиг его знает, но сомневаюсь что они смогли бы держаться намного лучше Зе, при всех его недостатках. А великий он или не великий решит история.
Аминь.
 
Очень узкое окно возможностей. Или повесят, или поставят памятник.
Такое редко бывает. Это потому что мы - свободная страна.
Повесить могут только кацапы.

Вам никто не позволит, в худшем случае ему прямая дорога в Гарвард, Оксфорд, Принстон, Йэль, лекции читать, народ валом повалит.

А памятник ему в любом случае поставят, он заслужил, он историческая личность, как бы события не развивались.
 
Кто-нибудь может подсказать, чтобы точно было:
я приспособилась понимать, за какой "участок" отвечали, например, Наев или Тарнавский.
А по новым назначениям - как понять ???
Схема нужна старых должностей и направлений, чтобы сверить и понять, перекроили ее или объединили что-то.
 
когда Киев бомбили и к городу с разных сторон двигались огромные колонны российской техники, когда высаживались десанты и уже шли уличные бои на окраинах города
Пару страниц назад кто-то писал совсем другое:
Опять глупость, х-ло сначало не бросило серьёзных сил на Киев и Харьков надеясь на лёгкую прогулку, и выстояли с помощью всплеска патриотизма и народного гнева
Так кто глупость пишет?
 
А может Залужного, как народного любимца, назначат ВИО президента в связи с военным положением, для этого и с поста сняли. Кто знает?
Не получится. Мы страна европейская и законы уважаем. :)
Был бы он в списке какой-нибудь партии на 2019 год, можно было бы провернуть.
 
Повесить могут только кацапы.

Вам никто не позволит, в худшем случае ему прямая дорога в Гарвард, Оксфорд, Принстон, Йэль, лекции читать, народ валом повалит.

А памятник ему в любом случае поставят, он заслужил, он историческая личность, как бы события не развивались.
Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастет народная тропа...

Ой, кажется, это не про Зеленского, прошу прощения.
 
Читай: он НЕ НАЙВЕЛЫЧНИШЫЙ, он ОБЫКНОВЕННЫЙ. То есть со своими недостатками, которые мудрый человек исправляет со временем или использует во благо, а не усугубляет или кладет болт на них.
Не атакуйте так яростно "соломенное чучело", никто никогда не утверждал что Зе найвеличайший и т. д. Я лично такого не встречал, ни здесь на форуме, ни в Западной прессе.
 
Назад
Зверху Знизу