Новая вводная. Залужный.

Спасибо Петруша нахуй

Безперспективний фронт, незадовільна ротація і постачання - хто за це відповідає? Знову Байден?

Не в тому справа.
Якщо ідей по нулям, хай інший бере на себе роль. Кому потрібне це глухе безперспективне болото.
Есть такая логика, я не отрицаю. Я сам прикалываюсь над теми, кто верит шо он Мессия.

Я ничего не начинал, вылез любитель Пети, похвалил своего владыку Томаса, а дальше уже оно само пошло поехало.
Как-то вот без моей воли прямо вырывается. Где вижу «Порошенко» - прибавляю «пидорас».
Получается Порошенко - пидорас!

Безперспективний фронт, незадовільна ротація і постачання - хто за це відповідає? Знову Байден?
Та які можуть бути звинувачення?
То ж хитровиїбані дебіли.
Заяву про звільнення за власним бажанням вибивають.

Як будеш питати?
Хлопцям до фені взагалі. Їм треба шоб постачання було нормальне і ротація.
Як думаєш, вони нормальні?
Я думаю,що їм не байдуже хто головнокомандувач,бо від цього залежить їх життя і здоров'я.
А щодо постачання,я чула що деяке озброєння складується і на фронті його чомусь нема.За це відповідальний не головком,а міноборони.
Також закон про ротацію пропонує президент,а не головком.А Рада голосує за закон.

Получается Порошенко - пидорас!
до пидараса ему далеко, есть и позитивные моменты при его президенстве, но, например, замазывание с такими особями, как межведчук многое что перечеркивает, да и других косяков там хватает

Останнє редагування:
до пидараса ему далеко, есть и позитивные моменты при его президенстве, но, например, замазывание с такими особями, как межведчук многое что перечеркивает, да и других косяков там хватает
Не знаю, я при нем ничего светлого не видел. Даже судя по ХФ, казнокрады времён Яныка поставили себе на аву шоколадные конфетки и начали балакать на суржике, изображая из себя щирих. Погань.

Таке було враження на початковому етапі. На фоні того що окупанти неправильно оцінили початкову задачу і програли початковий етап, так як вони були у вразливому становищі.

Коли вони переоцінили обстановку і задачі, поміняли підхід, тоді наш генералітет різко втратив обороти.
А може коли генералісімус таки почав керувати? Після харьковської операції такі зробили ставку де рішення проходили через найвеличнішого, звіддти була тупа херня з бахмутом де тупо вибивали всі нові бригади шо формировали під літню кампанію, потім двіжуха на запоріжжі, зараз в авдосі повторюють бахмут 2.0 наш генералітет підчиняєтся наказам ставки, а там керують самі мудрі политики з неймовірним досвідом.

Похоже кто то пытается создать легенду наподобие германской - наши доблестные военные в лице гениального половодца Залужного побеждали, но проклятые ж*ды (Зеля и Ко) им не дали победить, ударили в спину.

Легенда об ударе ножом в спину (нем. Dolchstoßlegende) — теория заговора, объяснявшая поражение Германии в Первой мировой войне обстоятельствами не военного, а внутриполитического характера. Согласно этой легенде, германская армия вышла непобеждённой с полей сражений мировой войны, но получила «удар в спину» от оппозиционных «безродных» штатских на родине. Легенда зародилась в националистических и консервативных кругах Германии, была поддержана и пропагандировалась представителями высшего военного командования страны и перекладывала вину за поражение в войне с армии на ту часть немецкого общества (социал-демократы, коммунисты, евреи), которая в военные годы критиковала правительство и армию, осуждала войну, солидаризировалась с забастовочным движением и не демонстрировала патриотических настроений.

В России после 1-й Мировой бытовала похожая легенда о победоносной армии которой ударили в спину большевики и ж*ды.

Зачем это Зеленскому совершенно непонятно.

Но - история повторяется...

Останнє редагування:
А може коли генералісімус таки почав керувати? Після харьковської операції такі зробили ставку де рішення проходили через найвеличнішого, звіддти була тупа херня з бахмутом де тупо вибивали всі нові бригади шо формировали під літню кампанію, потім двіжуха на запоріжжі, зараз в авдосі повторюють бахмут 2.0 наш генералітет підчиняєтся наказам ставки, а там керують самі мудрі политики з неймовірним досвідом.
И только Порошенко бы всех спас. Ото персона года, Армия, Мова, Вира. Томос не бьет в нос. Я томос и я ЕЭС, Порошенко это yes

Назад
Зверху Знизу