Новая волна мобилизации. Подробности

Если вообще в армии не был, например, получал высшее, а когда закончил уже 26 стукнуло и не призывали! Таких брать будут?

нет. но как так получается? призвать должны были до или после вуза. или он учился 8 лет? (у меня как раз так было)

Честно? Мне глубоко наплевать лично на тебя.:rolleyes:

я непонимаю что за дискриминация? и эти люди хотят в европу?
почему вам наплевать именно на меня, а не на всех форумчан в общем? почемы вы тыкаете? или вы такоеже быдло как и я?
 
Учился долго, да! Среднее специальное, потом сразу высшее! Так что, таких не берут в космонавты?))) а то у меня полугодовалое дитя и как-то не хочется остаться одной(((
 
я непонимаю что за дискриминация? и эти люди хотят в европу?
почему вам наплевать именно на меня, а не на всех форумчан в общем? почемы вы тыкаете? или вы такоеже быдло как и я?

Отвечаю по пунктам.
1) Вот такая дискриминация!
2) В Европу не хочу. Хочу в Индию!
3) Потому что ты первый кто попался на глаза.
4) Потому что я -хамло.
5) Нет я лучше! Во всяком случае, сиськи у меня больше :ги:

Ещё вопросы?:confused:
 
Учился долго, да! Среднее специальное, потом сразу высшее! Так что, таких не берут в космонавты?))) а то у меня полугодовалое дитя и как-то не хочется остаться одной(((

не должны взять. но для перестраховки можно указательный палец отрезать.
 
Учился долго, да! Среднее специальное, потом сразу высшее! Так что, таких не берут в космонавты?))) а то у меня полугодовалое дитя и как-то не хочется остаться одной(((
военник есть?какая у него ВУС (специальность)?
 
Отвечаю по пунктам.
1) Вот такая дискриминация!
2) В Европу не хочу. Хочу в Индию!
3) Потому что ты первый кто попался на глаза.
4) Потому что я -хамло.
5) Нет я лучше! Во всяком случае, сиськи у меня больше :ги:

Ещё вопросы?:confused:

во первых- выражаю глубокую озабоченность.
во вторых- ввожу санкции: начинаю тыкать в ответ и считать ТЕБЯ (а это уже санкции пошли) хамлом.
в третих- ну там на подходу санкции 70-го левела
 
во первых- выражаю глубокую озабоченность.
во вторых- ввожу санкции: начинаю тыкать в ответ и считать ТЕБЯ (а это уже санкции пошли) хамлом.
в третих- ну там на подходу санкции 70-го левела

Отвечаю:
1) Похуй.(Пардоньте):курю2:
2) Мне помереть с горя?:страта:
3) Жду с нетерпением.:попкорн:
 
Говорит нету....он сам не знает!!! Короче, ВУЗ без военки, наша харьковская академия дизайна! Но на учете в военкомате он стоит, дело его там есть! Когда осенью встал вопрос с пропиской, он туда ездил! Тогда тоже была мобилизация, но в списках его не было! А как теперь будет непонятно! И по поводу детей мне не ответили))))
 
Что еще хотел добавить
Тех, кого сейчас призывают, кто пройдет медкомиссию - не обязательно отправят в АТО. Совсем не обязательно. Т.е. прямой связи - почти нет. В тылу, здесь, очень нужны офицеры (к вопросу о военной кафедре). Поэтому, милые женщины, матери, сестры, жены - не подымайте панику раньше времени
 
сильно заумный вопрос был?

Не заумный. Просто вам это совершенно не нужно. Или действительно можете дать квалифицированный ответ? Простите, но судя по вашим постам в теме о мобилизации (я о той что в Главном;)), сомнительно.

Что еще хотел добавить
Тех, кого сейчас призывают, кто пройдет медкомиссию - не обязательно отправят в АТО. Совсем не обязательно.

Угу. А работать вместо этих мужиков и семью обеспечивать Турчинов будет? :confused: И какая паника? Пока все к Новому году готовятся.:їжа: А вот потом запаникуем.;)
 
Вот я готов туда поехать, но не по окопам ныкаться и сидеть смотреть пока в мння болванка не прилетит, а проводить наступательную операцию. А то что сейчас последние пол года, это не ато, это хуйня мягко говоря. Чем порошок думает?
 
1. аналогично.
2. нуу, а можеш?
3. давай адрес

1) А чего отвечаешь тогда?
2) Было бы ради кого.
3) Это ещё не тот уровень санкций.:D

Чем порошок думает?

Так вы же ему советы не даёте, откуда ему знать, что делать?:D
 
Что еще хотел добавить
Тех, кого сейчас призывают, кто пройдет медкомиссию - не обязательно отправят в АТО. Совсем не обязательно. Т.е. прямой связи - почти нет. В тылу, здесь, очень нужны офицеры (к вопросу о военной кафедре). Поэтому, милые женщины, матери, сестры, жены - не подымайте панику раньше времени

а что могут сделать в тылу офицеры военной кафедры? вы же прекрасно понимаете, как эта военка проходит

а если была военка в ВУЗе "зенитно-ракетные войска", но там какие-то установки, которых уже давно нигде нет, что-то старое
нужен такой офицер запаса или нет?
 
а что могут сделать в тылу офицеры военной кафедры? вы же прекрасно понимаете, как эта военка проходит

Писать в тетрадях, это раз, построиться в 2-е шнрннги, покрутить мордой по команде равнясь, смирно - это два, и сдать 20 баксов чтобы получить зачет - это три.
Ни дня на полигоне, ни единого выстрела с калаша, не единого марш-броска. Это факт.
 
Останнє редагування:
Вот я готов туда поехать, но не по окопам ныкаться и сидеть смотреть пока в мння болванка не прилетит, а проводить наступательную операцию. А то что сейчас последние пол года, это не ато, это хуйня мягко говоря. Чем порошок думает?
В плену сидеть готов? Все, блин, в наступательную операцию рвутся, Из России добровольцы едут брать Киев в наступательную операцию, лохов нет в окопах сидеть, едут романтики ура-патриоты или чечены из аулов мир посмотреть.
 
Назад
Зверху Знизу