Новая волна мобилизации. Подробности

old gopher, и на сколько минут мы сделаем социологический опрос, пока не окажемся в местной Лубянке?А через сколько минут нами заинтересуется СБУ в Харькове? =)
Опрос проведен.Вот результаты.
КОНФЛИКТ НА ДОНБАССЕ ГЛАЗАМИ ХАРЬКОВЧАН
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4081886
 
Это так сейчас называется защита своей страны?.
И которой из них - Исторической Киевской Руси, Золотой Орды, Литовского княжества, речи Посполитой. Вся символика уходила в прошлое через пару веков, мир меняется, трансформируется, Я считаю родиной своих нынешних друзей из России и Украины, нынешние интересы России и Украины - популизм, Не, ну круто, сдохнуть по любас надо или за бизнес Путина, или Порошенко, вождизмом не сильно пахнет? Вот мне кажется, что да.

)))
Нам не нужно "следить"! Не самоцель!
Макаревича "Марионеток" вспомнишь, или не из того поколения?
 
И которой из них - Исторической Киевской Руси, Золотой Орды, Литовского княжества, речи Посполитой.

Где это Вы на современной карте Мира нашли такие страны? Или предлагаете вернуться в прошлое? Или просто под дурака начинаете косить за неимением что сказать?
 
Ну,я скажу больше, обычно русские и украинцы тут лучшие друзья, у которых из-за политики государств бывают легкие трения =)
к сожалению в этом году эти трения переросли в кровавое месиво!
 
Где это Вы на современной карте Мира нашли такие страны? Или предлагаете вернуться в прошлое? Или просто под дурака начинаете косить за неимением что сказать?
Литиву и Польшу, Австрию и Венгрию? Германию Вильгельма или Бисмарка? Сколько амбициозных спасителей народа завоевал Рим, чьих имен не осталось в истории, хотя легионам противосстояли тысячные армии, за что они умерли? За страну, которой не стало? россия (страна-террорист) канет в лету, пора убить об неё Украину, чтобы успеть подраться с чем-то большим? Убить до фига и лет через сто развалиться? Цель не стоит жизней.Не, мы можем поорать и про славу Украине и про славу России, но наш чат не поймут, на карте будет Московия Китайской Губернии и Киев Исламского Халифата.



к сожалению в этом году эти трения переросли в кровавое месиво!
В Израиле всё в норме, ну, бывает, что подкалываем друг друга, но не злобно. =)
 
Останнє редагування:
на карте будет Московия Китайской Губернии и Киев Исламского Халифата.
После долгого поста Иешуа таки послал откровение.:D
Хотя...относительно судьбы Московии он беспорно прав.;)
 
Назад
Зверху Знизу