Новая работа?

У тебя есть огромная проблема - ты вечно жалуешься на хуйню, которую своими руками творишь.
Мне насрать добьёшься ты чего-то или нет, но кроме жалоб я от тебя ничего не видел. Я встречал твой тип людей, вечно на всё жалуются, даже если у них всё заебись, они всё равно жалуются. Просто по-другому они не умеют.
где в моём посте жалоба?????там вопрос
я встречала твой тип людей, вечно агрессивны и всем не довольны, видят только то, что хотят, а свою неудовлетворённость во всём вымещают на окружающих
и мне насрать, что ты обо мне думаешь
 
где в моём посте жалоба?????там вопрос
:D

я встречала твой тип людей, вечно агрессивны и всем не довольны, видят только то, что хотят, а свою неудовлетворённость во всём вымещают на окружающих
и мне насрать, что ты обо мне думаешь

:D
 
заметила тенденцию, что мужчины на дух не переносят стремления женщин чего-то добиться, "сиди и радуйся тому, что есть"-так сами живут и хотят, чтобы все окружающие так поступали. поэтому, вместо поддержки сос тороны мужчины, часто можно услышать "да ты что, куда там, какая работа" и т. д. это боязнь, а вдруг она добъётся большего? но это удел только слабых и неуверенных в себе мужчин, слава Богу я давно себя от таких оградила

Понимаете, дело в том, что мужчины обычно делают что-то, не советуясь ни с кем. Решил - сделал. Ясен пень, нормальные мужчины. А женщины склонны сомневаться, у многих вечно искания какие-то... Вы ждете, что мужчина скажет : "Да дорогая, меняй работу, ты абсолютно правильно решила". Но! Сказать так, это взять на себя ответственность за ваше решение, а это значит решить за вас и потом, не дай Бог что, вы же и обвините мужчину в этом...

Я не утверждаю, что вы из таких, но такое бывает. Не советую увольняться и кидаться в омут поиска новой работы... Ищите, шансы найти что-то стоящее есть всегда и в кризис тоже. Как ведь бывает: ваш потолок, это всего лишь чей-то пол.
 
Уволилась в конце апреля, поехала отдохнуть, вернулась и нашла работу. Лучше зарплата, прекрасное начальство, лучше сама работа - очень довольна.

Если уметь и хотеть работать - найти можно всегда. Конечно, искать работу в той сфере, где массовые увольнения сложнее. у меня, к счастью, не такая массовая профессия

Искать работу еще работая у меня никогда не получалось... нужно сначала освободиться от старого.
 
Искать работу еще работая у меня никогда не получалось... нужно сначала освободиться от старого.

У меня тоже, хоть и давно это было. Но в таком случае стоит позаботиться о сбережениях на такой случай, иначе или придется сесть кому-то на шею, или протянуть ноги.
Заметила, что поиск нормальной работы может затянуться до трех месяцев.
 
моё мнение, ничего не менять во время кризиса, а если и менять, то по умному (найти работу,уйти на больничный, при этом начать работать на новой, а там, как пойдёт)...
 
Кризис по сути придуманый и искуственно создан теми людьми, для кого он выгодный. А жить то хочется сегодня, а не "когда нибудь потом" когда он закончится...
 
В связи с наступлением кризиса найти новую высокооплачиваемую работу стало намного сложнее, чем раньше, во всяком случае, так я могу судить по себе. Если раньше, с опытом работы намного меньше, чем сейчас, я находила работу, то теперь начинаю в этом сомневаться. Правда, у меня есть работа, но она меня всё меньше устраивает во всех отношениях:не вижу ни профессионального, ни карьерного роста, да и зп уже хочу побольше. Короче, я как будто застыла во времени там. Теперь вопрос:меняли ли вы работу в это смутное время?:)Не жалеете ли? Стало хуже/лучше? И реально ли вообще сейчас найти работу с нормальной конкурентноспособной зп? По возможности, без флуда. Очень интересует этот вопрос:)

Не менял и не хочу менять!
Вообще менять работу - это дурной тон..
Не жалею, на хлеб с маслом есть что намазать и то хорошо;)
Не реально!!!
 
Вообще менять работу - это дурной тон.
ну почему же дурной тон. Наоборот где то читал, психологи советуют менять работу примерно раз в 5 лет. Другое дело, если на нынешней работе у вас идет непрерывный рост, и развитие себя как специалиста. Но к сожалению сейчас в нашей стране бОльшая часть людей работает там, где "хоть что то платят", чтобы попросту выжить. Отсюда и страх остаться без средств к существованию, при потере работы или увольнении.
 
Не менял и не хочу менять!
Вообще менять работу - это дурной тон..
Не жалею, на хлеб с маслом есть что намазать и то хорошо;)
Не реально!!!

перемены - это развитие, это рост, это движение вперед, работу рекомендуют менять раз в 5 лет, но я исчерпываю себя уже через два года, поэтому меняю ее с удовольствием, правда делаю это не советуясь ни с кем, я сама себе начальник и указка :)
 
Не особо напрягаясь поменял работу в кризис на более высокооплачиваемую, чем и доволен, как слон:)

Вообще менять работу - это дурной тон.
В Японии да.
 
я думаю, что кризис-лучшее время зарабатывать деньги!
 
Назад
Зверху Знизу