Новая полиция Харькова

Кто нибудь решил пойти в новую службу? Есть ли среди форумчан желающие изменить страну через ментовскую систему? Или туда подают анкеты те кто ранее при всех властях и был ментом???

Не знаю, признаются ли форумчане, но в одной из своих тем я проводил опрос на эту тему и человек 10 сообщили, что пойдут подавать заявления.

а куда подавать доки?

В дк милиции с 5 числа
 
Тут некоторые ссылаются на грузинский опыт, так вот я напомню, чем закончили реформаторы в Грузии: их народ Грузии прокатил на очередных выборах и они поехали к нам эксперименты ставить. Мое мнение: ничего у нас не поменяется, у кого хватит сил и ума, те уедут за рубеж, у кого сил и ума нет, те будут продолжать здесь существовать (существовать, а не жить), под очередные побрехалки, очередных обещалкиных (эти, которые сейчас у власти, наворуются и свалят отсюда в цивилизованные страны).

Расскажите Гепе с Допой, что они, оказывается, существуют, а не живут))) нехилое такое существование... Я таких немало знаю))))
Грузины да... Лоханулись, выбрав соперника Саакашвили... Жалеют теперь.. При нем Грузия восстала из пепла..

Шо,опять по блату набирают?От сука!





А куда "бандуркиных" денут?Обидно,ведь у них отличная подготовка,но мозги и руки заточены под коррупционные схемы и действия!Одна женщина-мент рассказывала,что сколько пацанов приходит умных и знающих,но год проходит-из мента в мусора перешиваются((??

Бандуркиных на 4 месяца на подготовку... Пройдут- будут в новой полиции.. А, да подготовка боевая... Забыла)))
 
Не нужно людей читать дураками, люди, во всех странах, прекрасно понимают кто есть кто, и у нас, в том числе, прекрасно понимают разницу, между реформами и имитацией реформ.
Ну у нас то пока что имитация, не могут проводить реформы те, кто сам должен идти в первых рядах на помойку истории. Кстати кто будет набирать новую полицию?? нач гаи и начальники милиций))) тогда это обречено на провал... или всё же кто то другой? Кто в курсе поведайте.
 
после Киева меня в армию не забрали,идите и здавайте!!
 
Это уже параноя, считать, что народ Грузии подчинился "пукину". Не нужно людей читать дураками, люди, во всех странах, прекрасно понимают кто есть кто, и у нас, в том числе, прекрасно понимают разницу, между реформами и имитацией реформ.

Вы сами здешний народ за идиотов не держите! Сколько пукин влил в победу нынешнего в Грузии?! Поинтересуйтесь... И там тоже допкиных полно, умеющих только воровать ... Этому режиму немного осталось... Вова и тут деньги в мусорку выбросил....
 
тема о полиции.... а не о грузинах)))
В презентации было сказано, что анкеты можно сдать онлайн, ради интереса полез и нигде не нашел даже намёка на анкету, только реклама новой полицейской системы... Странно ведь говорят одно, а в реалии другое. Или хотят максимально уменьшить приток со "стороны"... Понимайте как хотите, ведь ежели новая кровь не вольётся ничего не поделаешь нужно брать кандидатов из старых"проверенных" рядов......
 
тема о полиции.... а не о грузинах)))
В презентации было сказано, что анкеты можно сдать онлайн, ради интереса полез и нигде не нашел даже намёка на анкету, только реклама новой полицейской системы... Странно ведь говорят одно, а в реалии другое. Или хотят максимально уменьшить приток со "стороны"... Понимайте как хотите, ведь ежели новая кровь не вольётся ничего не поделаешь нужно брать кандидатов из старых"проверенных" рядов......
вот ссылка на анкету

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня очень много мускулистых гопарей в метро. Курсанты наверное будущие. В том году перед штурмом ватой ога алкашей и сявоту сгоняли, а сейчас походу уже тренированных качков. Смотрят злобно на всех, ходят в тройках. Как у ментов в кацапии. Даже домбаские гопники переглядываются с опаской.

Они накачались к лету:клас:
 
вот ссылка на анкету

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ага появилась спасибо теперь верю, что всем доступно,а есть тут хоть кто нить кто решил влиться в ряды полиции???
 
Блин, ну Вы же умный человек...
"Уж сколько раз твердили миру", что"рыба гниёт с головы", и что с гниющей головой нет смысла лечить ногу.
Система не выздоровеет если в государственной кормушке будут пытаться "лечить" самую низшую ступень этой пирамиды.

Ок, рыба сгнила с головы настолько, шо голова сама отпала как-то (Майдан). Где взялась следующая, ась? Прально, из рыбы вылезла. И доколе кажный тутошний провидец будет щитать любого, окромя себя, пи.арасом, до тех пор мы все и будем в жопе.
 
мы пропонуэмо-стипендию пыд час навчання - ох и лол, а жить за шо? вот допустим я программист, хочу изменить страну к лучшему, уволюсь с работы и пойду туда, а жилье за что оплачивать?
 
мы пропонуэмо-стипендию пыд час навчання - ох и лол, а жить за шо? вот допустим я программист, хочу изменить страну к лучшему, уволюсь с работы и пойду туда, а жилье за что оплачивать?

За зарплату. При чем средне по стране довольно таки неплохую. Программист ? Программируй. Дохуя килобаксов тебе платить никто не будет при средней зарплате в 2-3 кгрн
 
мы пропонуэмо-стипендию пыд час навчання - ох и лол, а жить за шо? вот допустим я программист, хочу изменить страну к лучшему, уволюсь с работы и пойду туда, а жилье за что оплачивать?
какой же ты программист, если не сможешь без з/п несколько месяцев снимать жилье? :D
 
уже год прошел,все как было так и есть.

И 10 пройдет, и 50 пройдет, уверен и 100 пройдет... Как говорил Салтыков Щедрин, разбудите меня через 100 лет и я вам скажу, что вокруг все пьют и воруют.

какой же ты программист, если не сможешь без з/п несколько месяцев снимать жилье? :D

Збой в матрице, айтишнег с зп менее 5к уе:D
 
И 10 пройдет, и 50 пройдет, уверен и 100 пройдет... Как говорил Салтыков Щедрин, разбудите меня через 100 лет и я вам скажу, что вокруг все пьют и воруют.
...

Салтыков про расею говорил, насколько я помню.
там немного люди отличаются, имел возможность сравнить...
 
Салтыков про расею говорил, насколько я помню.
там немного люди отличаются, имел возможность сравнить...

Ну как бы в контр аргумент твоим словам про отличия могу привести пример жителей Донецка, Луганска и ватной части Украины, плюс тот факт, что 70 лет общей истории это не хуй собачий плюс территориальная близость к пидарашке. Поэтому люди луцка Львова и окрестностей отличаются а у нас лишь только планируют и на это уйдет больше 100 лет, если мы прямо сейчас отречемся от наследия этой нечисти
 
Ну как бы в контр аргумент твоим словам про отличия могу привести пример жителей Донецка, Луганска и ватной части Украины, плюс тот факт, что 70 лет общей истории это не хуй собачий плюс территориальная близость к пидарашке. ...

как контраргумент вашему контраргументу: ватные жители Донецка, Луганска и тп востока - это предки завезенной в 20е годы русни.
сравнивать менталитет деклассированной ваты не будем, она во всем мире более менее одинакова - за пузырь сделают все что попросите.
 
Назад
Зверху Знизу