"Новая почта" - хуже некуда

Непонятно до сих пор, что людей заставляет пользоваться такими "услугами" Новой почты.
Недавно за компанию зашел в новый офис этого горе-перевозчика на Малопанасовской, - это полный трындец, очередь километровая стоит.
Откуда у людей столько времени, чтобы его тратить на этих уродов?!
 
Так подскажите, о мудрый, какой службой можно отправить посылку с доставкаой за 1-2 дня с наложенным платежом? Да, и где нет очередей? Уж не на Укрпочте ли? :)
 
Так подскажите, о мудрый, какой службой можно отправить посылку с доставкаой за 1-2 дня с наложенным платежом? Да, и где нет очередей? Уж не на Укрпочте ли? :)


1. САТ, - реально рулит
2. Ночной экспресс, - рулит, но на втором месте
3. Деливери, - иногда (от безысходности) пользоваться можно, если не получается отправить первыми двумя.

Все остальное мышиная возня.
 
И ни в одном из названных нет услуги "Наложенного Платежа"!! Он есть в Автолюксе, но этот перевозчик отдельная песня не спетая..
И еще, сколько офисов приема-выдачи багажа у вышеназванных перевозов? По одному-два от силы, и находятся они, реально , в Черных дырах Харькова...
Я ни в коей мере не хвалю НП, но реально у них достаточно отделений по Харькову в разных районах, есть Нал.Платеж... Но и боков в работе хватает, в прочем как и у остальных.
 
И ни в одном из названных нет услуги "Наложенного Платежа"!! Он есть в Автолюксе, но этот перевозчик отдельная песня не спетая..
И еще, сколько офисов приема-выдачи багажа у вышеназванных перевозов? По одному-два от силы, и находятся они, реально , в Черных дырах Харькова...
Я ни в коей мере не хвалю НП, но реально у них достаточно отделений по Харькову в разных районах, есть Нал.Платеж... Но и боков в работе хватает, в прочем как и у остальных.


Уж лучше держать в полном порядке один пункт приема-выдачи, чем по всему городу наплодить кучу и не довести до ума ни одного.
В результате получается, услуга, она вроде и есть, но на бумаге.
На счет наложенного платежа: можно пользоваться услугами банка.
Кому надо, - тот платит! ;)
 
В Интайме есть наложенный платеж.
Новая почта идет по пути Приватбанка. Сеть большая, а порядка мало.
 
Ну не знаю, я пользуюсь уже больше года по 5-10 отправок ежедневно и всё нормально!
А на счет того, что кому надо тот заплатит - так на то и сервис, что бы был выбор. Подавляющее большинство предпочитают нал.платеж. Эта метод продажи не удобен только так называемым "подрезным", у которых нет ни склада ни капитала, а только какие-то скидки у других продавцов, да и те им отсрочки не дают, только за деньги.
 
а застраховать на 5 грн. слабо было?

та без проблем, только меня тогда даже не спрашивали себестоимость посылки, а сама решила поставить почему то 200 грн. откуда она взяла такую цифру, спросила бы, а я ей бы сказал !
 
3-й год работаю с Новой почтой ! Все отлично !Было пару неприятных моментов, но это рабочие моменты!

Работают на твердую "4".
 
Та же фигня. Забираю зимнюю резину уже два дня, нах. Три колеса приехало, а четвертое все никак не доедет-в следующей машине, а где следующая машина неизвестно. Типо перезвоните после трех и все-такое и при этом хрен дозвонишься.
 
Служба доставки Новая Почта

Никому не советую пользоваться услугами данной организации:пиздят,как дышут.Посылку мне отослали 9,11 вечером,сразу сообщзили код-сегодня 12,11,в 12:15 ее еще нет на складе!:диявол:
Одна деспетрчер уверяет ,что машина поломалась,вторая просто сказала правду-не добрали груз-выехали на следующий день.
Короче,нафиг такие услуги!
 
Я пользуюсь их услугами, самые дешевые тарифы, быстрая доставка, приходит смс о постплении посылки. Просто вам один раз не повезло, не стоит так расстраиваться
 
Я пользуюсь их услугами, самые дешевые тарифы, быстрая доставка, приходит смс о постплении посылки. Просто вам один раз не повезло, не стоит так расстраиваться

да-да,коНэчно,и всем остальным ,написавшим ТОЛЬКО отрицательные отзывы.
 
ага мне тоже не повезло. Два дня по ушам ездят, а сегодня и трубку не берут.

что это за сказки про СМС
 
Ну так а чего хотеть от самой дешевой службы? Хотите быстро - выбирайте другие, но и цена будет соответствовать.
 
Ну так а чего хотеть от самой дешевой службы? Хотите быстро - выбирайте другие, но и цена будет соответствовать.

мне пофиг-дешево или нет,это мне отправили-А сервис должен быть таким,каким его обещают.
 
Ну так а что вам обещали? Доставить груз? Так они доставят.

груз должен быть доставлен на следующий день,то бишь 10,11(между прочим) а еще,у меня там лекарство,которое
1,Мне очень нужно
2,Не хранится без холодильника.

...и прошу:ненадо мне сейчас предлагать :Как надо было отправить
 
Какие такие сказки про смс, всегда приходит смс, что вам пришел груз. Отличная служба, пользуюсь только ей
 
Какие такие сказки про смс, всегда приходит смс, что вам пришел груз. Отличная служба, пользуюсь только ей

вы одна единица с положительным отзывом:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу