Новая пандемия в Харькове?

А что можно накосччить меняя резину?
взагалі таке ніщєбродне дикунство як міняти два комплекти гуми на один комплект дисків напевно лише на екс совку є.

зараз можна дуже не дорого купити два комплекти дисків і не знущатись з гуми.

за ціною перевзування за 3-4 роки відіб'ється комплект дисків
 
А в чем проблема записаться?
многие шиномонтажки работают в порядке живой очереди,я оставлял ключи и забирал потом машину,а знакомые по записи приехали и ждали полтора часа:незнаю:

кому ключи отдаете? батракам на шиномонтаже? пиздец, у вас что, запорожец, что вы не ссыте, что какое то лошье сядет и поедет на вашей тачке покататься. Нахуй такие риски, я всегда стою рядом и процесс контролирую,, у меня как то "пятая" бэмка была, с движком "плитой", тогда круто было на таких рассекать, так мне одна падла болты на колесе не докрутило. я потом с хозяина этого шиномонтажа бабло сбил на разъебаное место вкрутки. Ну его нахуй этих бестолочей, все нужно самому контролировать и рядом находиться, а то накрутят идиоты или что то спиздят
 
зачем?

не ну...конечно нужно. :клас:

тут в теме вы правильно говорили: лохам по ушам все что угодно трут от вольной и лошье это хавает. Пиздец, сколько я подобных читок уже наслушался, но я то старый зверь. уже битый жизнью и потому не верящий этим байкам, но молодые щенки на ура все хавают
 
особенно если без понтов. от цены дисков, вообще, мало что зависит

причем тогда, если у человека голова для думать, а не пожрать, смотрим несколько прогнозов погоды и если реально обещают ту же заверюху, а к теще нужно обязательно ехать 250 км, ну ей нужно хлеба купить и ей самой в падлу в магазин идти, а жена стонет, что мама голодной сидит. то мы идем и сами ту резину меняем перед поездкой, точнее: колеса перекидуем и времени это занимает, если не рукожоп кто гомосексуальный, от силы - 1час времени
 
А в чем проблема записаться? Я набрал "Вианор", занял 2 очереди и за 3 дня переобул 2 машины.

Сколько в этом году на вианоре стоило переобуться? Мне в прошлом году за R17 выставили 900 грн. Сказать, что я охуел, не сказать ничего. В этом году на инфошине 460 и минус 20% за то что резину у них новую купил. А вианор пусть идёт нахуй
 
Тоже зимняя на вторых дисках, по настроению могу сам поменять, в этом году так и сделал, 30 минут не напрягаясь.

Я все равно заезжаю на шиномонтаж. Колеса стоит проверить на балансировку
 
Сколько в этом году на вианоре стоило переобуться? Мне в прошлом году за R17 выставили 900 грн. Сказать, что я охуел, не сказать ничего. В этом году на инфошине 460 и минус 20% за то что резину у них новую купил. А вианор пусть идёт нахуй

Вот и я о том же, а умники тут пишут чтобы не считали чужие деньги :іржач:
 
Я все равно заезжаю на шиномонтаж. Колеса стоит проверить на балансировку

Я обычно когда меняю зиму на лето, то сразу зимние балансирую, чтобы как в этом году можно было по настроению поменять самому. То же самое и с летними, всегда отбалансированы и ждут своего часа.
 
А в чем проблема записаться?
многие шиномонтажки работают в порядке живой очереди,я оставлял ключи и забирал потом машину,а знакомые по записи приехали и ждали полтора часа:незнаю:

На вианоре так нельзя
 
кому ключи отдаете? батракам на шиномонтаже? пиздец, у вас что, запорожец, что вы не ссыте, что какое то лошье сядет и поедет на вашей тачке покататься. Нахуй такие риски, я всегда стою рядом и процесс контролирую,, у меня как то "пятая" бэмка была, с движком "плитой", тогда круто было на таких рассекать, так мне одна падла болты на колесе не докрутило. я потом с хозяина этого шиномонтажа бабло сбил на разъебаное место вкрутки. Ну его нахуй этих бестолочей, все нужно самому контролировать и рядом находиться, а то накрутят идиоты или что то спиздят

То не мои слова
 
Сколько в этом году на вианоре стоило переобуться? Мне в прошлом году за R17 выставили 900 грн. Сказать, что я охуел, не сказать ничего. В этом году на инфошине 460 и минус 20% за то что резину у них новую купил. А вианор пусть идёт нахуй

На вианоре есть азот. На инфошине его нет. За одну порядка 1к
 
кому ключи отдаете? батракам на шиномонтаже? пиздец, у вас что, запорожец, что вы не ссыте, что какое то лошье сядет и поедет на вашей тачке покататься. Нахуй такие риски, я всегда стою рядом и процесс контролирую,, у меня как то "пятая" бэмка была, с движком "плитой", тогда круто было на таких рассекать, так мне одна падла болты на колесе не докрутило. я потом с хозяина этого шиномонтажа бабло сбил на разъебаное место вкрутки. Ну его нахуй этих бестолочей, все нужно самому контролировать и рядом находиться, а то накрутят идиоты или что то спиздят

ну ты реальный хлОпок:іржач:
я не боюсь,они меня боятся
 
и не один раз.

но есть как минимум два способа решить эту проблему проще. купить всесезонную резину или еще один комплект дисков. когда мне надоела маета с переобуванием, я перешел на всесезонку

Честно говоря я не верю в всесезонку, мне кажется это резина с эффектом плацебо.
 
Тему смены резины растянули на 10 страниц:рл:...Шоже будет когда ты захочешь масло поменять...:браво:
 
у нас как всегда,зима пришла неожиданно:D
они стока бабок накосили,что уже могут себе позволить не работать ,некоторое время:D

А вот нихрена.
Они же должны осознавать, что этот движ максимум пару недель.
Есть у нас в Харькове болезнь у людей у которых начинается "сезон" , что типа мании величия, продавцы там всякие , игрушек , например, перед новым годом, которые хоть и стоят с криввм хлебалом и надменным взглядом, но понимают , что скоро конец сезона и нужно пробовать варить тебе как можно больше.
А эти сидят курят на пустом сто и говорят тебе - Да, здесь ни кого нету, но чисто теоретически мы пиздец как заняты, так шо уйобывайте и не отвлекайте.
Собственно это и возмутило :D
 
Назад
Зверху Знизу