Новая эра планшетов - полная замена ноутбуку?

Обратить внимание необходимо на перо. Это графический планшет на экране ноута. А это работа с графикой. Эпл-то догонит, а wacom нервно сжал булки:D

а не ваком ли поставщик, часом?



Говно. Surface Book в режиме планшета держит заряд 30 мин. Это даже не смешно.
Типа отсоединил и быстренько побежал искать розетку.

дык а нахиба отсоединять?
 
Останнє редагування:
Планшет 13 инчей? Ну-ну. Нишевая кончелыжная нахрен почти никому не нужная дорогостоящая хуита.
 
сам себя цитируешь, лимита?
а вот и первый зомби-юзатель ипадика
как там енгри бёрдс. не тормозят?
а ты видел в новом ипаде будет датчик отпечатка? надо обязательно купить!!!

Даже старый 2012 года Mac Book Pro Retina 15" подержи в руках и поймешь, что M$ - это говно )))
я юзал миник
такая хуета уёбищная, сразу слил его
 
Даже старый 2012 года Mac Book Pro Retina 15" подержи в руках и поймешь, что M$ - это говно )))

Я сейчас хожу и смотрю маки новейшие в местных магазинах - унылое гавно даже по сравнению со старым Surface. И половины функций нет.

Моя жена слюной капала на мак бук про. Как вчера показали новый Surface book - сказала фтопку мак, прошлый век.
 
.

Моя жена слюной капала на мак бук про. Как вчера показали новый Surface book - сказала фтопку мак, прошлый век.

А по мне (за те же деньги...) лучше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
три купить (подобный у моей жены и он оочень ей нравится (за простоту и мобильность)), чем один
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или ему подобные ... Моя так точно с планшета не запускает космические корабли... и пока не планирует. :ги:
 
MacBook Pro рулит и чего бы там не придумали МелкоМягкие будет очережная виндоусВиста или 10)

Сложно сказать. У меня с макбуками три четыре очень некрасивые проблемы: (1) они впаривают древнее железо. Эйры не апдейтились серьезно уже почти десять лет, прошки еще куда ни шло, но ситуация похожая. И да, мне оно надо. (2) если они апдейтят железо, то они апдейтят его иногда в худшую сторону для той же цены. В 15-прошках средней цены в какой-то момент исчезли nVidia карточки, назад они уже не вернулись. И да, мне оно надо. (3) то, что они сделали с X11 вообще ни в какие ворота не лезет. Они сначала все университеты красиво посадили на свое железо, а потом тихонько выкинули X11 из системы. Теперь XQuartz делают какие-то лопухи где-то далеко непонятно где, последний не-бета XQuartz вышел в августе 2014 года, он с 10.10 не работает нормально, не говоря уже о 10.11. Бета XQuartz делает вид, что работает с 10.10, не обновлялся с марта 2015 года. И да, мне оно надо. (4) гребаный rootless mode в 10.11. По поводу этого нововведения у меня вообще нет ни слов, ни выражений. Куча проблем с этой хренью, начиная с того же XQuartz. И да, мне оно надо.

Так что, не знаю. Если на эту майкрософтовскую поделку можно будет поставить какую-нибудь ссаную убунту, я, возможно, куплю ее вместо следующего макбука. Слишком часто они стали задавать этого идиотского вопроса "А зачем тебе это надо?", потому что Эппл решил, что тебе это не надо, значит тебе это не надо. В убунте таких вопросов не задают.
 
ТСЕ

Самсунг выпускает планшет 18,4 дюйма - у кого меньше тот нищеброд :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Владельцы всяких маков, в которых даже тачскрина нет, вы уже тихо плачете в сторонке?
yao-min_15939109_orig_.jpg


Да кому нафиг нужен это тачскрин? Эта хрень не заменит нутбук. Тачскрин жутко неудобная хрень. Я работаю на айпаде и на компьютере. Айпад ужасно не удобен для ввода инфы. Пальцем тыкать в экран, пытаясь попасть в поле для ввода текста или поставить курсор точно между нужными буквами в тексте, или даже просто выделить кусок текста, всё это ужасно неудобно. Да и экран потом весь залапанный. Мышка в этом плане гораздо удобнее и точнее.
Играть на этой фигне нельзя, с текстом работать тоже. Остаётся только чтение сайтов и просмотр видео, а с этим и айпад прекрасно справляется. Для этого не нужен коре ай семь процессор.
Я даже свой макбук 2013-го года не променяю на эту херню от майкрософта.



Я сейчас хожу и смотрю маки новейшие в местных магазинах - унылое гавно даже по сравнению со старым Surface. И половины функций нет.
Это какие же такие уникальные функции тебе нужны, которых нет на макбуках? Тачскрин? Ты пробовал тачскрином пользоваться на ноутбуке?

Моя жена слюной капала на мак бук про. Как вчера показали новый Surface book - сказала фтопку мак, прошлый век.
Вот как вас презентация зомбировала... :)
 
Останнє редагування:
Я сейчас хожу и смотрю маки новейшие в местных магазинах - унылое гавно даже по сравнению со старым Surface. И половины функций нет.

Моя жена слюной капала на мак бук про. Как вчера показали новый Surface book - сказала фтопку мак, прошлый век.

Как говорят в народе : "Лучшее средство от любви с первого взглядя - внимательный второй взгляд".

Я бы посоветовал присмотреться к прошке.
При чем, именно большой ретине предыдущего поколения (2012).
Потрогать его руками :)
Почитать что он может.
 
Сложно сказать. У меня с макбуками три четыре очень некрасивые проблемы: (1) они впаривают древнее железо. Эйры не апдейтились серьезно уже почти десять лет, прошки еще куда ни шло, но ситуация похожая. И да, мне оно надо. (2) если они апдейтят железо, то они апдейтят его иногда в худшую сторону для той же цены. В 15-прошках средней цены в какой-то момент исчезли nVidia карточки, назад они уже не вернулись. И да, мне оно надо. (3) то, что они сделали с X11 вообще ни в какие ворота не лезет. Они сначала все университеты красиво посадили на свое железо, а потом тихонько выкинули X11 из системы. Теперь XQuartz делают какие-то лопухи где-то далеко непонятно где, последний не-бета XQuartz вышел в августе 2014 года, он с 10.10 не работает нормально, не говоря уже о 10.11. Бета XQuartz делает вид, что работает с 10.10, не обновлялся с марта 2015 года. И да, мне оно надо. (4) гребаный rootless mode в 10.11. По поводу этого нововведения у меня вообще нет ни слов, ни выражений. Куча проблем с этой хренью, начиная с того же XQuartz. И да, мне оно надо.

Так что, не знаю. Если на эту майкрософтовскую поделку можно будет поставить какую-нибудь ссаную убунту, я, возможно, куплю ее вместо следующего макбука. Слишком часто они стали задавать этого идиотского вопроса "А зачем тебе это надо?", потому что Эппл решил, что тебе это не надо, значит тебе это не надо. В убунте таких вопросов не задают.

зачем так расписывать?
ведь на маке прекрасно работает сафари!:клас:
 
на вигляд та по ТТХ майже як мій асусовський зенбук
тілько мій трохи тонший, трохи легший і трохи слабший. і дешевший.
ну і без тачу (хоча мені він не потрібний, не люблю я пальцями в екран тикати та плями залишати
 
Почему яблочники должны каждый раз рыдать с выходом неведомой х-ни? Слез не хватит... У яблока сложившаяся целевая аудитория. Надежно, удобно. Точка.
 
Скажу так. В данный момент у меня открыто порядка 50 вкладок в браузере и это я не работаю сейчас. Когда работа кипит - около 120 вкладов
120 вкладок, у меня на работе максимум было открыто 50 вкладок(в среднем всегда открыто 20), но 120? :D не теряешься?) удаленный рабочий стол жрет 50метров где то, это не много, с планшета, согласен) не удобно,аутлук тоже не много, кароч всю оперативку жрут вкладки у тебя, 120 это жесть конечно :D
 
Назад
Зверху Знизу