Новая эра планшетов - полная замена ноутбуку?

Да я знаю,его покупали же 6 лет назад.Жене захотелось....Красненький же))))
OMG :D женщины...
Блин ну видео хоть мое посмотри,а?Видно хоть что это 4 к?У меня вообще только 360 тянет
а на чем мне 4К смотреть? :) только full hd - это свободно тянет, конечно, с кучей параллельных задач, ну и тоже два устройства: телек и моник. хотя железо нифига не свежее ;)
 
А если переключаешь на самый максимум в настройках ютуба?2160.Работает?
вот спецом для тебя запустил (ессно в HD, оно автоматом стояло) - конечно идет, отчего ж ему не идти? и параллельно фильм идет на панельке (не в HD, так получилось).
такое компы десяток лет назад умели... нормальные :)
на 4К переключил - рывки, но канал занят, проц - тоже, а еще я все ленюсь термопасту заменить :)
 
я жду ипад на 128 разрядном проце чтобы энгрибёрдс запустить, он же луччэ
 
Ну вот видишь и у тебя не тянет...А у кого ж он потянет?Нахрена такое видео снимать а посмотреть не можешь.Вот придется теперь этот девайс из старпоста покупать)))Он потянет
А у меня даже 720 не тянет...
Тю блин, шо тут тянуть? Шо 13-ка на i5 тянет, шо 15-ка на i7 обе с интегрированной видяхой.
 
Ну вот видишь и у тебя не тянет...А у кого ж он потянет?Нахрена такое видео снимать а посмотреть не можешь.Вот придется теперь этот девайс из старпоста покупать)))Он потянет
А у меня даже 720 не тянет...
для начала: а сколько того контента на 4К? стоимость устройств тоже довольно высокая, ну и смысл это имеет дюймах на 60 хотя бы. (игры не обсуждаю, разумеется)
скорее всего, чуть освежить видяху и воспроизводи... вот только что :)
1080p сейчас вполне достаточно и контент имеется, а это могут многие устройства
 
Ни хера не понял, а шо тут революционного?
Планшеты с док станцией ещё 5лет назад появились. Хочешь планшет, хочешь ноут.
Да в этом мощное железо и прикольный дизайн, не более того. А для тех кто не переносит минималистический интерфейс os win, вообще не интересный девайс.
 
правильный вопрос: где его взять? ;)

Даже если и взять есть где, зачем? Одно дело когда появятся панели 3на 4 метра во всю стену, и то спорный вопрос, вопрос риторический, нахуя телефону уметь снимать такое видео?

Этого достаточно чтобы увидеть разницу между fHD и 4к


Чтобы прыщики разглядеть на заднице

Или на груди у некоторых баб?:D
 
все эти IT-Изобретения ни к чему толковому практически не привели.

даже робототехника, введенная в производство, никак не сказалась ни на чем. Разве что все авто стали похожи друг на друга.
 
Говно. Surface Book в режиме планшета держит заряд 30 мин. Это даже не смешно.
Типа отсоединил и быстренько побежал искать розетку.

А вот Surface Pro 4 так же представленный сегодня - это вещь, обязательно куплю.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В том, что у него отрывается экран и это становится самый мощный планшет в мире с экраном 13.5

Я еще в 2011-м щупал 10' планшет от АСУСа, у которого в поставке шла док-станция в виде клавиатуры с разъемом для питания и пачкой ЮСБ.
И можно было тягать его как планшет, а можно было - с док-станцией и получался нетбук. Так что - они не удивили.



Как по мне,для юзания ХФ он и нахуй такой мочный не нужен.Ну это опять же ИМХО.В игрушки не играю,графикой не занимаюсь,имя мне-легион.Нас тьмы.Которые не купят этот планшет,ибо нахуй он не нужен

Вот тут - поддержу.
Планшет вообще - это так, чисто хуитой пострадать. Для серьезной работы все равно надо внешние мониторы/клавы подключать, для поиграться - ну, не играюсь я в "убивалки денег", да и не надо там столько железа.
 
Останнє редагування:
MacBook Pro рулит и чего бы там не придумали МелкоМягкие будет очережная виндоусВиста или 10)
 
оооооо ретина нямнямням
ууууууууууу 64 разрядный працесир нямнямням
и давай на нём гасать в социалки и енгрибёрдс!!!!!

сам себя цитируешь, лимита? :іржач:

Ну вот скажи зачем он тебе такой здоровецкий нужен?Миллионам пользователей на этой планете,он и в хуй не упирался со своими 16-ю гигами.Посмтроть киношку,почитать новости,пообщаться вполне хватит сегодняшних,даже вчерашних,мощностей

блять, миллиард не доедает, и что? кому надо - купит, не будет покупателей - втихаря прикроют

Сборки некоторые компилить, использовать кое-какие серьёзные приложения, от запуска которых обычный ноут загибается. Дорисовывать на ходу на том, что присылают сотрудники исправления ручкой (Surface pen) и тут же отправлять обратно на доработку.

Скажу так. В данный момент у меня открыто порядка 50 вкладок в браузере и это я не работаю сейчас. Когда работа кипит - около 120 вкладов в опере, ещё отдельно мозила всегда запущена т.к. некоторые вещи только в ней работают, типо управление инфраструктурой датацентра на флеше и т.д.
На рабочем столе в данный момент свободна 1 ячейка под ярлык т.е. весь раб. стол забит контентом необходимым для дел. Постоянно работает outlook, 2 скайпа и 2 ICQ (смешно, кто-то скажет она ничего не ест, но когда в куче со всем...) и RDP(удалённый рабочий стол для доступа на серверы) Так вот если там разрешение большое стоит то с маленького планшета крайне неудобно. Да-да, я про виндовые серверы.

Я не говорю ни про какие игры даже ещё :D

это не работа, а бардак ;)
 
Назад
Зверху Знизу