Новая цена на газ


Глупости.
 
Ну это твое понимание рынка, такой ты и такие как ты его и построили. Так чего ты теперь от него ждешь?
Да если бы... А так, при твоем пещерном невежестве только с колотушкой ходить да орать: "Честные граждане, пришла ночь! Берегитесь ворья!" Хорошие намерения, а толку как от козла...
Бред, невежественный бред. Никто и не говорит, что рынок цель. Это... да какая тебе, невежда, нахуй разница... тверди и дальше свое: "Честные граждане, пришла ночь...."
Да таким тупым совкам никакие либерасты не пугало - они совки крепче стали, если в лоб долбить...
Да шоб ото ты понимало, в том о чем детектед... Пугало необразованное детектед.
Любимое дело всех невежд рассуждать об идиотизме яйцеголовых. Ну это не лечится - это только годы и смена поколений. А жаль.
 
Для тех, кому интересно, пока сайт НКРЭКП не работает, нарыл ссылку на отчёт рабочей группы аудиторов, проверявшей корректность методики расчёта тарифа на газ для населения.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Единственно, о чём можно здесь подискутировать, это о вводных данных, о чём и заявили аудиторы.
 
ну чо, очередной клоун у пидарасов не нашел ничего лучшего, как скатиться до оскорблений. Неумеренное виляние жопой приводит к потере лица. Фсе
 
Ты на себя посмотри "детектед" - потом других журить будешь.

А "невежда" - это не оскорбление это факт. Но ты не просто невежда, ты еще агрессивный неуч... А это уже общественно опасное деяние -,да пожалуй, с родни воровству и вредительству.
-----
Кстати, за пидораса можно и по хлебалу получить... учти... мир тесен.
 

Судя по офдокументу, запланированный объём собственной добычи газа в 2015 г. - 12.8 млрд куб м, что на 2.3 млрд куб м меньше, чем в 2014 г.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот здесь, очевидно, стоит самый интересный вопрос, куда из баланса газа Укргазвидобування делся недостающий объём. Себестоимость газа собственной добычи считается по 70 дол., импортного - 250 дол. Для нужд населения необходимо 21.3 млрд куб м в год, то есть импортного необходимо 8.5 млрд. куб м для покрытия недостающего объёма.
 
А чего ты сразу заерзал?
 
Если ты на своей машине будешь людей за эту цену возить, я тебе клиентов подгоню, да и сам 300 гривен на ходке заработаю. Что, за дело? Компаньоны?
 
Это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
 

А у тебя посылалка уже выросла? Нет? До сих пор её дергаешь? Дергай дальше, и не лезь во взрослые разговоры. Эротический ты наш. Далекий.
 
А чего ты сразу заерзал?
А чего тут "ерзать", такие как ты с удовольствием на кол сядут...

Скисни, и иди на кол...
 

Это за 2013-2014 гг. Я говорю о 2015 г, в котором запланированая собственная добыча составляет 12.8 млрд куб м. А в прошлом году добыча Укргазвидобування 15.1 млрд куб м., а если с учётом Укрнафты, то плюс 1.7*0.51 = 0,85 млрд куб м., итого 15.95 млрд куб м.
Это на почти на 3 млрд куб м меньше, чем в прошлом. Вопрос - почему такое большое падение добычи? Или это не падение, а дробление баланса, то есть долю Укргазвидобування кому-то продали.
 
Останнє редагування:
Да, да, ты пять лет в консерве бздел, а я в этом разделе общался... Так, кто тут пылит по методичке?

Иди в раздел секса - колопосаженый за воровство.



Где ты взял эти объемы? Вот заявление Костюка от начала этого года...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а если с учётом Укрнафтой, то плюс 1.7*0.51 = 0,85 млрд куб м., .
А 0,51 из откуда?
 
Останнє редагування:
да насрать на частников. Укргазвыдобування удержалось на уровне 2013 года
Ну мало ли что и кто вещал в августе, о снижении говорили еще в феврале
ну да. По твоей ссылке
а судя по данным аудита, ссылка на который любезно предоставлена нашим ультракосмополитом sturmgewehr44, 12 млрд 800 млн. Итого 1,9 млрд кубов тютю.
ну чо, учитывай. Может станет теплее. Еще можешь гороха откушать, и результат записать на общий баланс
Кстати, за пидораса можно и по хлебалу получить...
я же не вас таковым назвал. Не льстите себе, они на форумах не флудят, за них подобные вам отдуваются.
тобой явно уже завиляли до этой потери.
брысь
вот об этом я и талдычу уже которую страницу.
 
Где ты взял эти объемы?

15.1 млрд куб м - на офсайте Укргазвидобування, да и по твоей ссылке та же цифирь. 12.8 млрд куб м собственной добычи - плановая цифирь, указанная в официальном отчёте рабочей группы аудиторов, исследовавшей методику расчёта тарифов, взято на офсайте НКРЭКП. На тот же отчёт на сторонний ресурс ссылочку выкладывал недавно по причине неработающего сайта НКРЭКП.

0.51 - это доля государства в ПАО Укрнафта.
 
Останнє редагування:
Во-первых, сколько лет тебе твержу - выражайся четко, без невежественных, экивоков.
Во-вторых, ну если пидорас для тебя лесть, то уж прости, но я в танке...
----
Олег нах, иди нах разбирайся с "колбасной стратификацией" в СССР - потом доложишь о результатах изысканий...
 

Ребята, вы меня огорчаете. Я для кого ссылки выкладывал на отчёт рабочей группы? Это официальный документ, в котором указаны цифры и источники данных, вот эта часть из доклада:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі