Ноутбуки-гівно

Останнє редагування:
Лучше паяльник посоветуйте... Купил какое-то китайское говно.
Жало холодное, а трубка вокруг жала горячая. Так я трубкой паяю! :рл:
Хз как такое возможно вообще
В мене найдешевший
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Але ти не будь як я,купи ts100:)
 
В мене найдешевший
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Але ти не будь як я,купи ts100:)
Ошибка 404

Я купил какое-то говно, вид как советский паяльник, с кабелем 50 см который нифига не гнётся.
 
Ошибка 404

Я купил какое-то говно, вид как советский паяльник, с кабелем 50 см который нифига не гнётся.
Тільки не можна купляти разом з жалами. В комплект зазвичай кладуть гівно

1710854227670.png
 
Народ качает обновления на паяльники
Там жала ни в пизду, вот не заходят мне эти новые китайские паяльники с жалами, которые невозможно нормально залудить. А в ЭПСН-25 использую самодельные жала из медного прутка, которые как нужно, так и затачиваю, под конкретную пайку в конкретном месте, для пайки SMD резисторов и кондёров - одно жало, для залуживания провода и впайку его в отверстие платы - другое, для DIP компонентов - третье
 
народ, а шо вы все паяете?
 
Та всё что угодно, кроме кастрюль
 
Например - металлодетекторы для поиска кладов и реликвий, цена и способности покупных не удовлетворяют, а тут есть более широкие возможности для творчества
Димокс, вот неплохое обучающее видео:
 
Останнє редагування:
ну например, если это не по работе
Вилку для прикуривателя в машину паял новую. Старая расплавилась от перегрева когда компрессор работал.
В новой китайцы сделали подключение только 1 провода.
Там же 2 провода конечно. Под один провод они оставили болт с зажимом.
А под второй ничего не сделали. Т.е. вообще ничего, кусок металла торчит и всё. Только пайка...
 
Кто подскажет .Для онлайн занятий преподаватель использует старенький ноутбук .
Занятия в системе zoom .Попросил сделать виртуальный фон ,но железо не позволяет .
Какой ноутбук ,если приобретать ,что бы эта функция работала?
Для работы с "виртуальным фоном", то есть хромакей, в первую очередь небходимо чтобы в ноутбуке был достаточно мощный процессор, желательно Core i5-i7 или его аналог выпуска так хотя бы от 2014 года а лучше младше (можно и слабее, типа i3, но скорость обработки будет медленней), ОЗУ(оперативка) на скорость не влияет, но сейчас желательно 8Гб и выше, желательно накопитель SSD, для ускорения всего процесса в целом. Думаю в идеале должно быть что то вроде этого:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но можно и по-проще.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу